Кто профессионально делает рамы самокатов на форуме ?

Автор SergioL, 26 Фев. 2019 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SergioL

Где то  видел  раму  интересную  из алюминия  .Сделано на ЧПУ . Хотелось бы  узнать   есть кто на форуме  кто под заказ  делает такие рамы .  Типа  DUALTRON.  Естественно  по приемлемой цене. Иначе  смысл  . ......   
Пишите сюда или в личку .

Bloody

[user]SergioL[/user], рама на чпу цельнометаллическая, из куска люминя.. никогда не будет по приемлемой цене....
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

MoRoman

Цитата: Bloody от 26 Фев. 2019 в 15:54рама на чпу цельнометаллическая, из куска люминя.. никогда не будет по приемлемой цене....
видимо хочет вот это и задарма :)


Цитата: SergioL от 26 Фев. 2019 в 15:47Где то  видел  раму  интересную  из алюминия  .Сделано на ЧПУ
вот эта тема https://electrotransport.ru/index.php?topic=51946.0#topmsg

Pavel__

Был у нас на форуме еще один сделанный на заказ электросамокат с самодельной алюминиевой рамой - Zuumer на стеройдах.
Но, как уже выше отметили, такие проекты по определению не могут быть бюджетными и стоить для заказчика дешевле, чем аналогичный заводской аппарат.

MoRoman

[user]Pavel__[/user], благодарю, не видел этот проект, с удовольствием нырнул в чтиво  :wow:

ssilk

Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

SergioL

[user]MoRoman[/user],
Спасибо.,именно оно. Поиском искал .....забил самодельный самокат., ничего не нашел. Старожилы на то и старожилы.
По деньгам если только задняя подвеска 18.000 + перед+дека и рулевая .
Вы думаете за сотню?

MoRoman

Цитата: SergioL от 26 Фев. 2019 в 21:13Вы думаете за сотню?
там лубоФФ, там за много сотен...
С другой стороны Вам никто не мешает напрямую обратится...

SergioL

[user]MoRoman[/user],
Пока молчит...хотя онлайн на форуме....
С другой стороны я наверно 153 буду кто с таким вопросом....в личку стучится

isi

Цитата: MoRoman от 26 Фев. 2019 в 21:17там за много сотен...
С тем качеством, что сделан проект 100%, в теме где-то было, что у автора занимает несколько дней расчет и перепрограммирование станка под деталь, одно дело если делаешь это для себя любимого под свой проект, совсем другая история если это заказ.
Но кстати если тема всплыла,  интересно в Москве кто ни будь, может изготовить деталь в единичном экземпляре под заказ? 

Fokan

Я в начале тоже думал с нуля собирать, но в итоге купил готовый Currus rs под переделку (отдельно рамы не нашёл) вышло ощутимо дешевле
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

MoRoman

Цитата: isi от 26 Фев. 2019 в 23:59интересно в Москве кто ни будь, может изготовить деталь в единичном экземпляре под заказ? 
может, но дорого тут всё...

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Pavel__

Цитата: isi от 26 Фев. 2019 в 23:59... интересно в Москве кто ни будь, может изготовить деталь в единичном экземпляре под заказ?
[b-b]Александр74[/b-b].

isi

Спасибо за ссылки, буду изучать, с Александром связывался еще осенью, но он в итоге не взялся.

Добавлено 27 Фев. 2019 в 17:43

Цитата: MoRoman от 27 Фев. 2019 в 09:22может, но дорого тут всё...
Это я уже понял,  вопрос уже стоит что бы не по цене крыла самолета)