avatar_Merakules

Пикник 2019- Самоорганизация

Автор Merakules, 26 Фев. 2019 в 17:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

Поддерживаю
Народ у кого есть фото видио кидайте мне или Илсу будем кино делать.
Ну и тут выкладывайте

В.К

#145
Цитата: Merakules от 16 Июль 2019 в 21:24
Поддерживаю
Народ у кого есть фото видио кидайте мне или Илсу будем кино делать.
Ну и тут выкладывайте

Есть, думаю уж всем пора отчитаться..  :-)
(ещё там на слёте хотел, но инет тупил да и форум тоже)
==
Ыть.



Продолжение субботних вечерних посиделок и попутных изучений возможностей апгрэйда заднего габаритного света на убер шайтан аппарате лигирадной породы (при помощи большой пи..., ээ..)



Гордый гайвер оного лигирада.


Заметная "сухота" ближе к ночи на палатках (и не только).

Что впрочем не помеха для продолжения посиделок и задушевных бесед под шашлычок до полуночи.

Утренний Пензенский конь в тумане, боевой шлемак прикорнул на суку..


Но тихо было в поле, мирно спит лагерь электробоевой....



https://youtu.be/IEL_lVIp_ac
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

В.К

(ох лентяи, ну ну я тот ещё оболтус и частенько забиваю болт, но всё таки могли-бы уже кто-то кроме меня ещё отчёта добавить...? запарился ждать.., оть см ниже, выше тоже кое что добавил =)) )
----------------------
День второй, "затишье перед боем"..

https://youtu.be/HU3xWtPUiv4

Но даже самые ленивые бойцы наконец вытряхнулись со своих пригретых лежанок, да и пополнение подтянулось..


И какраз вовремя, чтоб оценить дашиГ по кЯтайски, ложкой завтракать видите-ли не комильфо, самодельные палочки руле.  :-D



Ну а кроме фасфуда и бесед на тему ЭТ и не только, само собой "пошёл процесс", косетрок, мангалень подготовить под партию шашлычёг ещё раз и разных сортов.

Арбузень распилить на разминку, долгожданно для особо страждущих...  ;-D

Кстати на удивление зачётный полосатик оказался, неожиданно хорош для июля.

Ну и кроме этого к нам ещё полосатое пополнение к столу пожаловало, на пивко..
Во !


Два в одном !  :-D

Да-да, и ещё раз два в одном.., и принять ванну и пивка с нами хлебнуть за компанию...  /:-) /:-) /:-)
-
Но как кое где говорят - "не одно животное не пострадало", то бишь ентим дамам была протянута рука помощи, дабы знали меру в возлияниях и так как под шафэ были проведены домой за ручку, точнее даже на руках, да-да кланяюсь-кланяюсь по джентльменски мною до ближайшего вытрезвительного куста, где даже усажены на отборный листик (ибо не отборный не выдержит, тем-более после пивка-то..) хДе оные дамы проветрившись и наведя марафет далее своим ходом отбыли домой.

Гы, не забыв там видимо растрезвонить об "а там пивом на халяву угощают !",  ибо через некоторое время аналогичным способом пришлось провожать ещё одну..  /:-) :-D
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Merakules

Ну просто вилок и ложек я забыл взять, зато был нож и смекалка, тем более как любитель паназиатской кухни многое палками готовлю, ооочень удобно.
Пошол ка я за пичанским и начну пилить видос(ну насколько это позволит мой порядком замученный ноут)
На канал подписался, теперь я третий подписчик ;)
Дамы с утра в мужском коллективе да еще в полосатых купальниках это же весело.
Кстати погода благовалила ни дождиночки!
Илс делись видосом! Только не в 4к, мой ноут им подавиться.

Merakules


Merakules


илс

[user]Merakules[/user], Годный видосик! основные моменты отражены, поляна сверху тоже попала в объектив!  B-)

Лучше всех подготовился к пикнику Александр ака [user]Torsus[/user]
Человек приехал с сковородкой, подсолнечным маслом. привез все ингредиенты для...бургера.
Так мне понравился процесс приготовления, что я его даже зафоткал:
Спойлер




Также впечатлил рукомойник на Молнии [user]Fas-r7[/user]/ Смартфон не успел включить, т.к. процесс мытья рук, оч. простой и быстрый.
Где-то в середине аппарата, над дорогой закреплена емкость с жидким мылом. Алексей давит на диспенсер и потом открывает краник у бутылки с чистой водой и моет руки,  как под краном. Гениальное решение!   :-D


Merakules

рукомойник, это да, но ты не внимателен был, Фас это давно практикует.
ну с  кадром квадра твоя заслуга, комп конечно подавился мой, но вот этот сценарий зачетный летный
многое я вырезал, тк там маты и прочее от меня  в кадре.
НО Шаманство Торсуса как заправского повара паназитской кухни при приготовлении суперсочных бургеров....

вобщем коллеги все вышло просто супер!

Добавлено 19 Июль 2019 в 00:24

я думаю потом клип с торсусом отдельно запилю
и если захотите без купюр полный ролик(хотя стремно) кто был тот видел к то не был ну пусть в будущем приедет

Merakules

https://vk.com/video-51086431_456239043
о прошлый пикник.
запись прямого эффира

В.К

Цитата: Merakules от 18 Июль 2019 в 23:12
https://youtu.be/z7LfIYUd8xs

А где кадры проводов дам "за ручку", точнее на руках ? /:-)
Помню что точно снимал кто-то. )

И "Супер-байк жги !" жаль что сам супер байк не видно, хотя на фоне работы его маааленького фонарика, точнее трехствольного плазмомета, то да увидеть сложно. ;-D
-
Оть девайс.
Картина маслом на тему слон и моська..   :-D

И "отжагателть" если шо в кадре не тот что в первый момент подумали, а.., да-да "моська" !  /:-)

И оть в прошлый слет тест-драйв аналогичного аппарата.
https://youtu.be/fox7yNqTmls
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Merakules

у меня восновном видосы в исходниках и много цензурных моментов. поэтому не все в кадре.
плюс ноут полутруп сверстать что то сложно :sorry:
но версию полную зарендерю  потихоньку

В.К

#155
Эейеэй-эй.., что-то забили дополнить тему, непорядок ! :-\


Ыть  :mail:


И продолжение банкета.


Кони, наши кони..

С пометкой "двс ф топку" ЭТ форева !  :hello:


Ишшо немного о конях.


И не только о конях..

"Наша банда !" ))


И всё хорошее увы имеет свойство заканчивается (но и свойство если  было хорошо то повторяться вновь.. =) )
Прощание с гостеприимной поляной и не только, пора в путь дорогу !

Уже порознь кто куда кому недалеко а кому наоборот, и немного позитива по пути, кстати в стороне Подольска и видимо не просто так (хорошая карма слета рулит !  :-) )
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Merakules

Так давайте повторим?
Кулинарный пикник, в конце лета.


eTyson

Цитата: Merakules от 30 Июль 2019 в 21:10
Так давайте повторим?
Кулинарный пикник, в конце лета.
Только лето давай!
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

FAS_r7

последние выходные лета на подходе - погода сухая и ясная, и даже немного тёплая. Кто чего думает?

Artsem K

#159
шахта для смартфона полезная вообще?



https://aliexpress.ru/item/4001278099805.html

если нет, то быстросъемное крепление выберу



https://aliexpress.ru/item/4001247645444.html