avatar_Merakules

Пикник 2019- Самоорганизация

Автор Merakules, 26 Фев. 2019 в 17:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

[user]eTyson[/user],  не смотрел.

Во че к пикнику подготовил


Merakules

Самоорганизация 2019
Новости с полей


https://youtu.be/t318UdodrZs

Merakules

#20
так
а что рисунков нету?
С этого года мы принимаем баннеры нарисованные нашими детьми, подводим итоги на пикнике.
тех задание
нужен рисунок пропорциональный длинна 350 , высота 84. в пикселях
надпись
на этот год
Пикник "СаМоОрганизация 2019"
в Подольске на реке
Лето
на будущий
Пикник "СаМоОрганизация 2020"
в Подольске на реке
Лето
Образец https://electrotransport.ru/images/4/1lc2rxe.jpeg
Ниже прикрепляете картинку и фио ребенка(фио и ник родителя на форуме)
голосуем до пикника(плюсуйте посты с рисунками). итоги подводим в субботу вечером на пикнике

Merakules

что то мне не нравиться прогноз погоды.
итак что решаем кто точно будет?

илс

Надо ближе к середине недели определяться. Мониторить прогноз и в дождь...не ехать.
Ибо дождик при +20,  это холодно...по нынешним меркам :)

eTyson

Цитата: Merakules от 22 Июнь 2019 в 21:47
что то мне не нравиться прогноз погоды.
итак что решаем кто точно будет?
В голосовалке пока всего 8 чел.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Merakules


FAS_r7

только что увидел голосовалку. теперь нас девять.
обещают насыщенно, точнее даже мокро ...
/// погода по месту и в округе...
[b-b]Подольск[/b-b]   
 
______________________________________________________________________________________
[b-b]Москва[/b-b]   
 
______________________________________________________________________________________
[b-b]Звенигород[/b-b]   
 
______________________________________________________________________________________
[b-b]Воскресенск[/b-b]   
 
______________________________________________________________________________________

Seg@

Я скорей всего приеду, но мне нужно знать какого числа будет это все организовано.
Могу привезти пару столов, аккум на 12 вольт и маленький мангал. С генератором в этот раз не получиться, так что на него не надейтесь.
odo 4066 км.

илс

Ну очевидно, что в ближайшую субботу намечается ЛПВД т.е. ледниковый период выходного дня. :-)

Проголосовал за 6-е.
Только не понял, генератор будет или нет? Может тогда и зарядку ...не брать?  %-)

Merakules

Переносим на июль.
Генератор вроде раздобыл

tmiaer

[user]Merakules[/user], на июльские выходные тоже предварительно дожди, причём ещё фатальнее...


Сейчас хотя бы есть шанс, что ближайшие грозы пройдут быстрее и к субботе уже будет сухо. Два дня назад на выходные вообще просвета не было, а сейчас уже вс-вт без дождей.

FAS_r7

[user]tmiaer[/user], согласен, прогноз далее двух суток редко когда отражает ожидаемую ситуацию.
И хотелось бы ссылку на источник столь интересной интерпретации/представления прогноза.

tmiaer

[user]FAS_r7[/user], гисметео же.
О, прошло два часа, а уже всё кардинально поменялось)

Особенно в части количества осадков


Merakules

Теплее за сутки не станет, это факт.
Так что думаю всетаки июль

Добавлено 26 Июнь 2019 в 20:42

Кстати, кто пару тентов привезет?

eTyson

Цитата: Merakules от 26 Июнь 2019 в 20:41
Кстати, кто пару тентов привезет?
Дык, у меня вроде еще те остались...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

FAS_r7

Ну чего там, никто случаем не приехал на берег Десны?

eTyson

Цитата: FAS_r7 от 29 Июнь 2019 в 19:06
Ну чего там, никто случаем не приехал на берег Десны?
За каким..? А если и приехал, то, надеюсь, смог выехать...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.