Реклама:  Помогите починить или заменить контроллер Харьков

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Скутеры для инвалидов, всё про них и вокруг них (Инвалидные коляски на электротяге) от SergioL 2. Kugoo M2 - разбор полётов (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от kponom 3. Помогите начинающему... электрифицировать велосипед (Электровелосипеды) от Linkov1959 4. Прошу сделать голосование по удалению из раздела самокаты темы про моноколёса (Электросамокаты) от Surf_el 5. BMS с контролем напряжений ячеек по bluetooth (Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)) от Igor63 6. Гаражные войны (Свинцовые аккумуляторы) от AKI
7. Как научиться кататься на моноколесе? Уроки мастерства! (Моноколеса (электроунициклы)) от Ivanych666 8. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от satell 9. Halten (Voyager1200) - 11", мотор 1200Вт(2х1200), батарея 48в21,6Ач(52в23,4Ач) (Электросамокаты) от магнитчик 10. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от satell 11. Сборка аккумулятора в корпусе HaiLong (Электровелосипеды) от serega64 12. Пространственная рама для электро велика своими силами. (Наше творчество) от MadX
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 77 раз

28 Фев 2019 в 08:55
Прочитано 77 раз
Оффлайн

сажа

Украина, Харьков Сообщений: 1
взял у друга покататься электровел
как то я смог вывести из строя контроллер, поэтому ищется шарящий в этом человек, дабы я отдал его на починку, и установку, в случае невозможности починки, тоже самое, заинсталлить новый контроллер, перепаять пару разьемов, жду, надеюсь, верю
Харьков или рядом, дабы вел далеко не возить
не могу приложить фото контроллера, даже через загрузить картинку, говорят публикация внешних ссылок мне запрещена, на контроллере написано 36v500w  электра
« Последнее редактирование: 28 Фев 2019 в 09:04 от сажа »

Помогите починить контроллер! Подключил бибикалку.

Автор chelo_vertРаздел Микроэлектроника

Ответов: 10
Просмотров: 1254
Последний ответ 15 Сен 2014 в 01:41
от chelo_vert
Помогите, треснула дека, что делать, варить, или чем-то заменить?

Автор ybyntyРаздел Самодельные электросамокаты

Ответов: 9
Просмотров: 276
Последний ответ 09 Мар 2019 в 17:12
от Бабай
Перенесено: Помогите починить зарядку

Автор qxovРаздел Источники питания

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ 26 Фев 2016 в 22:18
от qxov
Помогите починить Циклон.

Автор DimakРаздел Электровелосипеды

Ответов: 94
Просмотров: 6780
Последний ответ 27 Июл 2017 в 20:13
от Dimak
Сгорела очередная БМС, помогите починить

Автор IvanMРаздел Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)

Ответов: 1
Просмотров: 1161
Последний ответ 25 Июл 2015 в 23:19
от us__007