Апгрейд - двух самокатов (Нужна помощь)

Автор Nestatnykh, 05 Март 2019 в 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nestatnykh

Всем добрый день! (Зовут меня Дима)
Данная тема, это поиск людей которые мне могут помочь.

Суть:
Есть у меня, два  электро самоката:
1) Kugoo s2 yf 8.8 Ампер
2) Generic I-Max Eco (первой версий)

В этом году хочу, купить себе Kugoo M4 (приглянулся)

Другие, два самоката хочу поставить в офисе, чтобы сотрудники на их ездили, по клиентам (Мы сис админы)

1) Кратко о преблемах  Kugoo s2 (Ранее, было напряжение 42 Вата на мониторе, после стало 39 при полной зарядке. на, максимальной скорости 3 передаче проезжает 6-7 км.
Хочу, чтобы проезжал км 15-20
2) Generic I-Max Eco (имеет скорость порядка 20 км, проезжает порядка 4-5 км, хочу чтобы ездил со скорость 25 км и проезжал 15-20 км 

Вопрос посоветуйте, пожалуйста с, что я могу купить. Чтобы достичь своих хотелок, сколько это будет стоить.
И как сложно, будет провести апгрейд если я все куплю, но в электронике не понимаю.
Я готов заплатить за Вашу помощь разумные деньги.
1) Подскажите пожалуйста где купить, прям ссылками.
2) Сколько это будет стоить
3) На сколько сложно провести апгрейд и готовы ли Вы помочь, по видео или прийти лично я из Екатеринбурга (за деньги)
4) Ну и хотелось, бы чтобы после апгрейда самокат не взорвался и не загорелся, сделать все качественно.



aaa1979

По всей видимости вам необходим не обгрейд а ремонт. Поэтому логично обратиться в мастерскую по ремонту электросамокатов.
Xiaomi m365. Ultron t118.

MoRoman

[user]Nestatnykh[/user], в обоих случаях требуется ремонт, а скорее даже замена батарей.