Реклама: (OSEVI) Экран для Xiaomi m365

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Помогите "апгрейдить" двухмоторный электро фэтбайк. (Электровелосипеды) от Владимир Алексеевич (17.06.2019 в 08:20)2. Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты (Электросамокаты) от AntonP (17.06.2019 в 08:17)3. Подбор начинки! (Детский электротранспорт) от tokmakoff (17.06.2019 в 08:16)4. Гироскутер, как источник мотор-колёс? (Электродвигатели и генераторы) от Paxxa (17.06.2019 в 08:15)5. Соскочил с электротранспорта. (Электровелосипеды) от VitaliyS (17.06.2019 в 08:10)6. Kreidler Hiker 2.0 Electro - Начато производство электроскутера в России (Электроскутеры) от dsssergei (17.06.2019 в 08:07)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 359 раз

06 Мар 2019 в 15:30
Прочитано 359 раз
Оффлайн

xek

САО, Москва Сообщений: 582
Спроектировал я тут экран с кнопкой и светодиодом для Xiaomi m365.
Экран покупной OLED 0,96", легко добывается с Aliexpress'а.

Проект является развитием вот этого проекта ссылка

Плату я сделал, отправил сегодня в производство, надеюсь не накосячил.

Устанавливаться это дело будет прямо поверх штатной головной платы на двухсторонний скотч. Плюс нужна будет кастомная верхняя панель, распечатанная на 3д-принтере, ее я тоже спроектировал.

Прошивка будет самописная.

10 Мар 2019 в 15:17
Ответ #1
Оффлайн

xek

Платы выехали из Китая в Москву.

18 Мар 2019 в 17:18
Ответ #2
Оффлайн

pavel_npv

Россия, Йошкар-Ола Сообщений: 2
Добрый день, коммерческий проект на продажу или другой вариант?

21 Мар 2019 в 14:43
Ответ #3
Оффлайн

xek

Добрый день, коммерческий проект на продажу или другой вариант?
Я не понял вопроса.
Скорее всего продаваться будет у магазина 100KWT, но опять же, для любителей порукоблудить — исходники выложу. Но для сборки нужны навыки пайки 70 lvl, программатор, разбирать самокат, 3д-принтер и т. д.

Платы приехали. Начинаю запаивать.

21 Мар 2019 в 17:43
Ответ #4
Оффлайн

Водитель самолета

Россия, Ставрополь Сообщений: 18
Интересная тема. Подписался на продолжение

25 Мар 2019 в 12:19
Ответ #5
Оффлайн

pavel_npv

Россия, Йошкар-Ола Сообщений: 2
Я не понял вопроса.
Я имел ввиду в качестве коммерческого продукта - готовая плата с дисплеем виде собранного дисплея или кит-конструктора для сброки.
Либо от вас будут исходники в виде 3D-модели корпуса, прошивки и схемы распайки.

Программатор вида UART-USB годится, или необходим конкретно для подключения к ножкам микросхемы?

Изначально планировал собрать по исходному проекту - ссылка
Впоследствии заинтересовал ваш переработанный проект.

На сайт ссылка так и не смог попасть, зарегистрировался, но каталог нет возможности открыть.

28 Мар 2019 в 23:50
Ответ #6
Оффлайн

xek

Я имел ввиду в качестве коммерческого продукта - готовая плата с дисплеем виде собранного дисплея или кит-конструктора для сброки.
Либо от вас будут исходники в виде 3D-модели корпуса, прошивки и схемы распайки.

Программатор вида UART-USB годится, или необходим конкретно для подключения к ножкам микросхемы?

Изначально планировал собрать по исходному проекту - ссылка
Впоследствии заинтересовал ваш переработанный проект.

На сайт ссылка так и не смог попасть, зарегистрировался, но каталог нет возможности открыть.
Пока все в работе, жди. Надеюсь, все сложится. Программатор нужен полноценный, обычный Atmel ISP, он же USB-ASP, стоит копейки
Сообщение понравилось: pavel_npv

(OSEVI) Open-source яркий стоп-сигнал для электробайка плоской формы

Автор xekРаздел Микроэлектроника

Ответов: 14
Просмотров: 880
Последний ответ 06 Мар 2019 в 15:34
от xek
(OSEVI) Open-source контроллер света/гудка/чупасоса на 12 и 12-130В

Автор xekРаздел Микроэлектроника

Ответов: 20
Просмотров: 1337
Последний ответ 29 Апр 2019 в 11:59