Реклама: Вопрос про редукторное мотор колесо 350W

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Использование литий-титаната в гибридах в качестве тяговой батарейки (ВВБ) (Литий-титанатные аккумуляторы) от rusmax 8. Аккумуляторы Liitokala Литокала закос под известные бренды! Это обычно подделка! (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от NEOART 9. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Serg 10. Дизайн электровелосипедов на базе Bosch (Электровелосипеды) от sidi78 11. Как ГАИ реагируют на электровелосипеды 8) (Анекдоты и флУДИЛКА) от wimax 12. Реостатное торможение на МК (Электровелосипеды) от GANY
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 167 раз

06 Мар 2019 в 23:20
Прочитано 167 раз
Оффлайн

afterburner893

Украина, Обухов Сообщений: 1
Во мне 85 кг веса. Как будет справляться с горками как у парня на видео редукторник на 350W 48V ? Я так понимаю педалями помогать мотору по любому. Какая нагрузка будет в данном случае на мои ноги ? Уставать - потеть я сильно буду ?

07 Мар 2019 в 01:57
Ответ #1
Оффлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26274
, тем и обсуждений про подъем в гору на разных конфигах - множество. Шуршите поиском, читайте опыт и мысли других форумчан.
Ваши сомнения понятны, а постановка вопроса - нет. Откуда нам знать, какая нагрузка будет на ваши конкретные ноги?
И как именно вы будете потеть?  :kidding:
Это все оч. индивидуально, о крутизны подъема зависит, от его протяженности, от вашей спортивной формы.
===
Как правило, тяговые конфиги на МК. вполне бодро едут в горку. Но...могут перегреваться. Поэтому ставьте термодатчик и....подкручивайте...умеренно. :exactly:
Остыть всегда успеете. И даже замерзнуть на ....крутом спуске.  :hello:   ;-D

07 Мар 2019 в 09:36
Ответ #2
Оффлайн

SG_

Сибирь, Томск Сообщений: 2122
асфальтовых крутых там небыло, на грунтовку не заедет без педалей и с ними вместе могут быть ньюансы с перегревом.

Поломка редукторного мотора, вопрос про смазку и про мотор на вилку 175мм.

Автор BattleCruiserРаздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 3
Просмотров: 868
Последний ответ 22 Сен 2014 в 14:13
от илс
Вопрос про Мотор от crystalyte HT frontwheel motor

Автор Nikolajf1112Раздел Электровелосипеды

Ответов: 2
Просмотров: 1467
Последний ответ 24 Авг 2011 в 12:06
от илс
вопрос про масфеты в контроллере