Реклама: Бафанги кареточные в челябинске

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. StarWay mini4 (SpeedWay) идеи, доработки, неисправности и тп (Электросамокаты MiniMotors) от Zlo 8. Электро мотоцикл Kawasaki Z-1000 (Электромотоциклы ) от kazaam 9. Аккумуляторы в гироскутерах (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от Belogrost 10. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты) от MoRoman 11. Использование литий-титаната в гибридах в качестве тяговой батарейки (ВВБ) (Литий-титанатные аккумуляторы) от rusmax 12. Аккумуляторы Liitokala Литокала закос под известные бренды! Это обычно подделка! (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от NEOART
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 102 раз

08 Мар 2019 в 10:18
Прочитано 102 раз
Оффлайн

chernacov

Россия, Челябинск Сообщений: 23
 День добрый землякам. Собираю аппарат на кареточном бафанге,  выбрал его изза возможности езды в прогулочном стиле на пересеченке. При попытке программирования столкнулся с проблеммой соединения компа с контролером двигателя, огромное спасибо тем кто отклмкнулся в личку, напрямую никто не решил моей проблеммы, но я хоть душу отводил в разговорах, и выводил мысли из зацикливания, а это решается только когда есть с кем поспорить пообщаться.

Да очем я хотел сказать, давайте сдесь отметимся кто имеет кареточные бафанги в Челябинске и области. С целью оказания помощи в будущем, (тьфу, тьфу, тьфу ) , но всеже.
  Например я сейчас могу помочь практически в настройке бафанга под пожелания его хозяина. ну если тема будет востребована объменяемся телефонами.

08 Мар 2019 в 12:46
Ответ #1
Оффлайн

dengor2

Модератор+ Ленобласть Сообщений: 1502
, то есть, вы всё же решили проблему? Почему если у человека неисправность он трубит на всех углах, а когда решил проблему - молчит как партизан, вроде как поделиться с коллегами западло.

08 Мар 2019 в 13:05
Ответ #2
Оффлайн

chernacov

Кто мне помогал в личке ,я им отписался, в сокращении могу сдесь сказать, не знаю почему не работало , все проверено  было по нескольку раз, сжег адаптер пл2303 , дырка в микрухе появилась, еще раз испугался, помолился, подоткнул китайский шнурок и появилась связь. Не исповедимы пути электронов. Теорию в прогамме уже давно, всю зиму изучал, поэтому дальше без проблем , тему создал для земляков , так как наоборот могу помочь. Да и очкарик очкарику не только друг товарищ и брат, но ище и запсные очки ;) .
     пс и на форуме мы как бы активно и не решали мою проблему.

08 Мар 2019 в 13:18
Ответ #3
Оффлайн

j17

ммм, значит все получилось в конце?

08 Мар 2019 в 13:29
Ответ #4
Оффлайн

dengor2

08 Мар 2019 в 13:38
Ответ #5
Оффлайн

chernacov

chernacov, так в чём дело-то было?
   Ч то за подозрительнось? Я когда просил помощи , так и говорил, все проверил все работает, но связи нет, и спрашивал что я  делаю не так , а не как мне сделать?Может я чегото не досматривал в данный момент.Н у адальше как  уже ответил , Вы ж своим постом хотите сказать что я от вас чтото скрываю?
 пс давайте не будем засорять эту тему не потеме. Хотите меня обидеть пишите в личку. (это вообще для всех кто читает)

08 Мар 2019 в 14:05
Ответ #6
Оффлайн

dengor2

Считаю, что данная тема дублирует существующие и нарушает Правила форума: "2. Запрещается создание новых конференций (тем):
- В разделах форума, не подходящих по тематике;
- Дублирующих тем".

08 Мар 2019 в 17:52
Ответ #7
Оффлайн

Яков93

Глобальный модератор Россия, Анапа Сообщений: 4449
Считаю, что данная тема дублирует существующие и нарушает Правила форума: "2. Запрещается создание новых конференций (тем):
- В разделах форума, не подходящих по тематике;
- Дублирующих тем".
Разве есть еще темы с поиском моторов Бафанг у челябинцев?
Этот раздел свободный, тут нет определенной тематики  :bn: