Бафанги кареточные в челябинске

Автор chernacov, 08 Март 2019 в 10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chernacov

 День добрый землякам. Собираю аппарат на кареточном бафанге,  выбрал его изза возможности езды в прогулочном стиле на пересеченке. При попытке программирования столкнулся с проблеммой соединения компа с контролером двигателя, огромное спасибо тем кто отклмкнулся в личку, напрямую никто не решил моей проблеммы, но я хоть душу отводил в разговорах, и выводил мысли из зацикливания, а это решается только когда есть с кем поспорить пообщаться.

  Да очем я хотел сказать, давайте сдесь отметимся кто имеет кареточные бафанги в Челябинске и области. С целью оказания помощи в будущем, (тьфу, тьфу, тьфу ) , но всеже.
  Например я сейчас могу помочь практически в настройке бафанга под пожелания его хозяина. ну если тема будет востребована объменяемся телефонами.

dengor2

[user]chernacov[/user], то есть, вы всё же решили проблему? Почему если у человека неисправность он трубит на всех углах, а когда решил проблему - молчит как партизан, вроде как поделиться с коллегами западло.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

chernacov

        Кто мне помогал в личке ,я им отписался, в сокращении могу сдесь сказать, не знаю почему не работало , все проверено  было по нескольку раз, сжег адаптер пл2303 , дырка в микрухе появилась, еще раз испугался, помолился, подоткнул китайский шнурок и появилась связь. Не исповедимы пути электронов. Теорию в прогамме уже давно, всю зиму изучал, поэтому дальше без проблем , тему создал для земляков , так как наоборот могу помочь. Да и очкарик очкарику не только друг товарищ и брат, но ище и запсные очки ;) .
     пс и на форуме мы как бы активно и не решали мою проблему.

j17

ммм, значит все получилось в конце?

dengor2

[user]chernacov[/user], так в чём дело-то было? :bw:
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

chernacov

Цитата: dengor2 от 08 Март 2019 в 13:29chernacov, так в чём дело-то было?
Ч то за подозрительнось? Я когда просил помощи , так и говорил, все проверил все работает, но связи нет, и спрашивал что я  делаю не так , а не как мне сделать?Может я чегото не досматривал в данный момент.Н у адальше как  уже ответил , Вы ж своим постом хотите сказать что я от вас чтото скрываю?
пс давайте не будем засорять эту тему не потеме. Хотите меня обидеть пишите в личку. (это вообще для всех кто читает)

dengor2

Считаю, что данная тема дублирует существующие и нарушает Правила форума: "2. Запрещается создание новых конференций (тем):
- В разделах форума, не подходящих по тематике;
- Дублирующих тем".
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Яков93

Цитата: dengor2 от 08 Март 2019 в 14:05
Считаю, что данная тема дублирует существующие и нарушает Правила форума: "2. Запрещается создание новых конференций (тем):
- В разделах форума, не подходящих по тематике;
- Дублирующих тем".
Разве есть еще темы с поиском моторов Бафанг у челябинцев?
Этот раздел свободный, тут нет определенной тематики  :bn:

chernacov

 ну раз уж я создал эту тему, то сдесь и отпишусь по году владения электровелом, хотя четто челябинцев я здесь не вижу, нуда ладно.
  Во первых строках электровелосипед это Вещь, что не говори от него может спортивного развития и меньше, но возможностей у него гораздо больше, кареточный ба,фванг в легкую  ну спедалями чтоб не рвать мотор идет по свеже спаханной пашне, и гору лезет на дыбах, ну а  уж прогулочный стиль хоть в городе хоть в парке это песня просто . В планах за зиму поднять повыше руль , уменьшить вынос со 110 до 60мм, и поставить полные крылья.
  Так что друзья призываю всех на электротранспорт. В этом году два траза был на  Таганае, и один раз в Зюраткуле. Электровелосипед это не сложно и очень  Хорошо.