Самокат Besshof S250 , доработка

Автор Изя Кацман, 11 Март 2019 в 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Изя Кацман

Доброго дня, уважаемые форумчане, я тут новичок, посему многого не знаю :facepalm:, надеюсь подскажете, :pardon:
Итак стал обладателем следующего девайса Besshof S250 , так скажем по наследству от ребенка, друг посоветовал форум, вот собственно что я выявил:
по моему мнению он как то разболтан, низковат, хочу поменять фару на 2, ну и то ли емкость не оч большая, либо я толстоват)))) вешу 100кг,
В связи с этим прошу помощи в доработке данного самоката :bravo:
использую в основном в сухое летнее время для передвижений между общественными транспортами

Stanislavchik

[user]Изя Кацман[/user], Самокат меньше чем за 19р с 250 ватным моторчиком - грузить таким образом - это грустно ), батарейка там за эти деньги будет самая маленькая, даже если Вы его протянете по кругу и устраните люфты - самокат этот не рассчитан на такие нагрузки, какое-то время поездит и всё равно разболтается. Так что Вам он - ненадолго.



Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Изя Кацман

Цитата: Stanislavchik от 11 Март 2019 в 14:52
[user]Изя Кацман[/user], Самокат меньше чем за 19р с 250 ватным моторчиком - грузить таким образом - это грустно ), батарейка там за эти деньги будет самая маленькая, даже если Вы его протянете по кругу и устраните люфты - самокат этот не рассчитан на такие нагрузки, какое-то время поездит и всё равно разболтается. Так что Вам он - ненадолго.
тоесть его только продавать или убивать? :~-(

SkeptiK

Очередной тролль. Очередной жыр. Но форум схавает.