Реклама: Самокат Besshof S250 , доработка

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Электролигерад "Бешеная кровать". (Успешные проекты) от _claw 2. Электросамокат или моноколесо? (Электросамокаты) от магнитчик 3. Десульфатация АКБ, теория и практика. (Свинцовые аккумуляторы) от Cyberpapa 4. Прошу сделать голосование по удалению из раздела самокаты темы про моноколёса (Электросамокаты) от ReSharVladimir 5. Скутеры для инвалидов, всё про них и вокруг них (Инвалидные коляски на электротяге) от SergioL 6. Kugoo M2 - разбор полётов (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от kponom
7. Помогите начинающему... электрифицировать велосипед (Электровелосипеды) от Linkov1959 8. BMS с контролем напряжений ячеек по bluetooth (Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)) от Igor63 9. Гаражные войны (Свинцовые аккумуляторы) от AKI 10. Как научиться кататься на моноколесе? Уроки мастерства! (Моноколеса (электроунициклы)) от Ivanych666 11. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от satell 12. Halten (Voyager1200) - 11", мотор 1200Вт(2х1200), батарея 48в21,6Ач(52в23,4Ач) (Электросамокаты) от магнитчик
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 130 раз

11 Мар 2019 в 14:30
Прочитано 130 раз
Оффлайн

Изя Кацман

Россия, Москва Сообщений: 3
Доброго дня, уважаемые форумчане, я тут новичок, посему многого не знаю :facepalm:, надеюсь подскажете, :pardon:
Итак стал обладателем следующего девайса Besshof S250 , так скажем по наследству от ребенка, друг посоветовал форум, вот собственно что я выявил:
по моему мнению он как то разболтан, низковат, хочу поменять фару на 2, ну и то ли емкость не оч большая, либо я толстоват)))) вешу 100кг,
В связи с этим прошу помощи в доработке данного самоката :bravo:
использую в основном в сухое летнее время для передвижений между общественными транспортами

11 Мар 2019 в 14:52
Ответ #1
Оффлайн

Stanislavchik

Кожуховские дебри Сообщений: 2285
, Самокат меньше чем за 19р с 250 ватным моторчиком - грузить таким образом - это грустно ), батарейка там за эти деньги будет самая маленькая, даже если Вы его протянете по кругу и устраните люфты - самокат этот не рассчитан на такие нагрузки, какое-то время поездит и всё равно разболтается. Так что Вам он - ненадолго.

11 Мар 2019 в 16:47
Ответ #2
Оффлайн

Изя Кацман

Россия, Москва Сообщений: 3
, Самокат меньше чем за 19р с 250 ватным моторчиком - грузить таким образом - это грустно ), батарейка там за эти деньги будет самая маленькая, даже если Вы его протянете по кругу и устраните люфты - самокат этот не рассчитан на такие нагрузки, какое-то время поездит и всё равно разболтается. Так что Вам он - ненадолго.
тоесть его только продавать или убивать? :~-(

12 Мар 2019 в 01:14
Ответ #3
Онлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 740
Очередной тролль. Очередной жыр. Но форум схавает.

самокат -самокат 12"

Автор VladimirFРаздел Самодельные электросамокаты

Ответов: 43
Просмотров: 7832
Последний ответ 23 Янв 2017 в 00:24
от gde700
Куплю эл.самокат

Автор lsp1rtРаздел Куплю

Ответов: 3
Просмотров: 647
Последний ответ 11 Фев 2018 в 16:35
от степан се