avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 5! Моноколеса, электросамокаты! 2019!

Автор EcoDrift, 11 Март 2019 в 15:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lrmnt

Здравствуйте!

Думаю в сторону покупки первого колеса. Смотрю в сторону MCM5 800 / Tesla / KS16v2.
По поводу теслы - промежуточных вариантов между 160 и 1020 Вт*ч не предвидится?
По поводу КингСонга - написано уточнять - сколько он стоит и есть ли?

Или стоит посмотреть еще на что-то?

EcoDrift

[user]lrmnt[/user], Все в наличии.
Тесла только 1020 втч.
160 втч это считайте ошибка, одно колесо такое.

Александр К

#74
Цитата: Bloody от 23 Июнь 2019 в 21:10Александр К, тут тока или спидвей мини4 и его аналоги или новые аналоги зеро8 или 9. , у меня жена на зеро8 гоняет, 30+ км\ч легко ( и пробег если не топить газ в пол на максималках 40км тоже есть)
Вот этот самокат имеете  в виду?
Электросамокат Starway Z8 48V10,4Ah (на сайте экодрифа https://ecodrift.ru/product/elektrosamokat-zero-t8-48v10-4ah/)
Если честно, я вообще запутался в этих Starway, Speedway и т.д. Хотелось бы топовый вариант за 35к (+-5к).
Про SpeedWay mini у Экодрифа какие-то не очень хорошие последние обзоры/комментарии. Или я что-то не так понял.
Достойный ли следующий вариант за свои деньги? Существенно ли он лучше Z8?
Starway Z9 48V13Ah (на сайте экодрифта https://ecodrift.ru/product/elektrosamokat-zero-t9-48v13ah/).
Inmotion V8
(ранее Ninebot One E+)

EcoDrift

Цитата: Александр К от 25 Июнь 2019 в 23:43Про SpeedWay mini у Экодрифа какие-то не очень хорошие последние обзоры/комментарии. Или я что-то не так понял.
Мы давно обзоры о нем не делали. Самокат как самокат.

Александр К

Цитата: EcoDrift от 26 Июнь 2019 в 15:13
Мы давно обзоры о нем не делали. Самокат как самокат.
Видел статью про мини4 на Вашем сайте от 19.06.2019 https://ecodrift.ru/2019/06/19/novyj-maxspeed-mini4-pro-pochemu-on-ne-pohozh-na-starye-modeli-razbiraemsya/
Буду благодарен, если подскажете оптимальную модель из нижеуказанных (из Вашего ассортимента):
Starway Z8 48V10,4Ah
Starway Z9 48V13Ah
MaxSpeed Mini4 48V13Ah Pro Blue
MaxSpeed Mini5 Lite 48V13Ah Black.
Покупать планирую в Екодрифт, если что. Но мне нужна консультация, желательно честная (т.к. с самокатами имею дело впервые). Написал 25.06.2019 на почту sales, ответа пока не получил.
Inmotion V8
(ранее Ninebot One E+)

EcoDrift

Цитата: Александр К от 26 Июнь 2019 в 22:39Видел статью про мини4 на Вашем сайте от 19.06.2019 ссылка
Так это Про макспид мини4. А Вы спросили про спидвей мини 4.

Добавлено 27 Июнь 2019 в 00:14

Цитата: Александр К от 26 Июнь 2019 в 22:39Starway Z8 48V10,4Ah
Starway Z9 48V13Ah
MaxSpeed Mini4 48V13Ah Pro Blue
MaxSpeed Mini5 Lite 48V13Ah Black.
Покупать планирую в Екодрифт, если что. Но мне нужна консультация, желательно честная (т.к. с самокатами имею дело впервые). Написал 25.06.2019 на почту sales, ответа пока не получил.
Z8 - это мини5 лайт
Z9 это мини 5.
Z9 это более мощный z8 с более крупной декой и весом больше на 2 кг.
Если Ваш вес в районе 80-90 кг и выше, то лучше z9, чтобы не было проблем с мощностью.
Если 60-70 кг, то спокойно и Z8 подойдет.

pskandr

Здравствуйте.
Подскажите цену и наличие Ninebot Mini Pro ?
Продублируйте в личку .
КУПЛЮ : ▪▪》》 б/у -  Ninebot Mini Pro   , интересует  InMotion V8   :)

Александр.

Цитата: Александр К от 26 Июнь 2019 в 22:39пока не получил.
Ну вот и получил ответ, правильно сделал, что обратился к профессионалам, от любителей поговорить долго ждать пришлось бы.

EcoDrift


Александр К

Сориентируйте, плиз, по 2м указанным моделям:
EcoDrift   Starway Z9   48V, 13Ah   35 000   ecodrift.ru   в пути   -
EcoDrift   Starway Z9   52V, LG, 13Ah   46 000   ecodrift.ru   в пути   -
1) они в наличии/когда ожидать?
2) актуальны ли цены?
3) которая с аккумулятором LG критично лучше за 11к или без LG тоже годный вариант за свои деньги (в смысле, что не хлам)?
3*) при великом желании можно ли заменить аккумулятор с обычного на LG или не вариант?
Inmotion V8
(ранее Ninebot One E+)

Александр.

#82
Цитата: Александр К от 25 Июнь 2019 в 23:43Про SpeedWay mini у Экодрифа какие-то не очень хорошие последние обзоры/комментарии. Или я что-то не так понял.
Ну появилась группа тех, кто предлагает объявить бойкот производителям электротранспорта, вот и парят мозги людям, а ездить то нужно на том, что предлагает рынок, выбор то всегда за Вами.

Цитата: Александр К от 27 Июнь 2019 в 20:58Сориентируйте, плиз, по 2м указанным моделям:
Если намерение созрело, рекомендую записаться на тест драйв, обычно крупные магазины продаж охотно идут на такие мероприятия и там уже у опытного специалиста проконсультируетесь на месте и опробуете на ходу модели перед покупкой.

getenvy

Ecodrift, этот самокат возможно заказать - MaxSpeed 4 52V26Ah? И как долго придётся ждать?

EcoDrift

Цитата: Александр К от 27 Июнь 2019 в 20:58Сориентируйте, плиз, по 2м указанным моделям:
EcoDrift   Starway Z9   48V, 13Ah   35 000   ecodrift.ru   в пути   -
EcoDrift   Starway Z9   52V, LG, 13Ah   46 000   ecodrift.ru   в пути   -
1) они в наличии/когда ожидать?
2) актуальны ли цены?
3) которая с аккумулятором LG критично лучше за 11к или без LG тоже годный вариант за свои деньги (в смысле, что не хлам)?
3*) при великом желании можно ли заменить аккумулятор с обычного на LG или не вариант?
Всю актуальную информацию по наличию и срокам поставки лучше уточнять у менеджеров.

Добавлено 29 Июн 2019 в 20:39

Цитата: Александр. от 28 Июнь 2019 в 00:26Ну появилась группа тех, кто предлагает объявить бойкот производителям электротранспорта, вот и парят мозги людям, а ездить то нужно на том, что предлагает рынок, выбор то всегда за Вами.
Выше же ответил. Я не про спидвей мини4 выпускал статьи, а про макспид мини4.
Про спидвей мини4 у меня мнение особо не менялось.

Добавлено 29 Июнь 2019 в 20:40

Цитата: getenvy от 29 Июнь 2019 в 14:30Ecodrift, этот самокат возможно заказать - MaxSpeed 4 52V26Ah? И как долго придётся ждать?
Пока не планируем его возить.

Александр К

[user]EcoDrift[/user], скажите, а Inmotion P2 или P2F (электровелосипеды) как-то можно через Ваш магазин купить?
Так-то на сайте у Вас они есть:
https://ecodrift.ru/product/elektrovelosiped-inmotion-p2/
https://ecodrift.ru/product/elektrovelosiped-inmotion-p2f/.
Inmotion V8
(ранее Ninebot One E+)

EcoDrift

[user]Александр К[/user], Мы их не возим, данный вопрос лучше уточните у менеджеров.

Cube

[user]EcoDrift[/user], здравствуйте.

Я вам личное сообщение отправил. Прочтите, пожалуйста.
Что бы не случилось - всё к лучшему!
В моей семье: 2 х Inmotion v8 и 2 х KingSong KS-14M.
У моноколёсников Красноярска есть общий канал в Telegram. По вопросам вступления в группу обращаться ко мне: https://t.me/cube_krsk

Bloody

Может есть возможность заказать партию з10 на лг банках ? или 52в или с емкость 20+ ампер?
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

EcoDrift

[user]Bloody[/user], на лыжах з10 вообще неадекватный по цене становится по сравнению с кугами.