avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 5! Моноколеса, электросамокаты! 2019!

Автор EcoDrift, 11 Март 2019 в 15:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bloody

[user]EcoDrift[/user], ну если будет 23аха. тысяч за 60-65 норм вполне
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

scr1pt

Добрый день.
Какая сейчас актуальная цена для форума на KS-16S v2?

EcoDrift

[user]scr1pt[/user], напишите в личку номер телефона.

Добавлено 15 Июль 2019 в 09:50

[user]Bloody[/user], да, примерно такая цена будет закупки.

Profi

доброго времени . хочу прикупить V10F , хочу попасть на тест драйв. и хотел узнать про супер цены для форумчан .... 

EcoDrift

[user]Profi[/user], добрый день.
Если колесо первое, то, к сожалению, не даем на тест колеса.
Ценник лучше в личке уточнять.

Goga43

[user]EcoDrift[/user], Подскажите,акция действует за безналичный расчёт.

EcoDrift


Сергей41

Есть ли еще какие-либо ограничения, помимо формы оплаты, по условиям продажи, указанным на сайте, при этой распродаже? В части доставки, рассрочки, гарантии и проч.
Inmotion V5F, ̶V̶8̶, V8F...

Сергей41

В 15:20 задал вопрос на sales@ecodrift.ru, поскольку трубку долго не брали. До сих пор нет ответа. Классно работают менеджеры продаж. Они так всю акцию сольют.  B-)
Inmotion V5F, ̶V̶8̶, V8F...

EcoDrift

[user]Сергей41[/user], Огромное количество заявок, менеджеры обрабатывают входящий трафик. Поэтому, почту разгрести времени не было.
Отвечаю - с 1 по 7 августа только наличная форма оплаты. Гарантия стандартная, доставка стандартная.
Рассрочка это огромная скидка для компании, то есть мы за Вас гасим проценты, поэтому давать скидку на скидку мы не можем себе позволить.

Сергей41

#100
Не можете позволить рассрочку на цены форума? А на цены сайта "для всех" можете?
Доставка стандартная, т.е. как указано на сайте, для моноколес бесплатно? Если да, то разъясните это девушке, которая по телефону отказывается доставлять моноколесо бесплатно по ценам форума.  :-)
Inmotion V5F, ̶V̶8̶, V8F...

EcoDrift

[user]Сергей41[/user], доставка всегда по ценам форума была платно, либо забирайте самовывозом.
Доставка по ценам сайта - бесплатно.
Пожалуйста, не создавайте из возможности купить товар дешевое повод, чтобы поругаться. Вам делают скидку от цен сайта, Вы даже тогда умудряетесь быть недовольны.
Акционные товары по цене сайта так же не попадают под рассрочку.
Рассрочка только на базовые цены с сайта.

Сергей41

#102
Во-первых, я не ругаюсь, а уточняю моменты, которые мне не понятны. Фраза "доставка стандартная" подразумевает, что действуют условия с сайта. А если нет, тогда выражайтесь конкретнее. Во-вторых, Вы отнюдь не делаете мне и прочим клиентам одолжение, а действуете исключительно в собственных интересах, которые в настоящий момент потребовали устроить распродажу. Не в курсе динамики Ваших продаж, но, видимо, стимул потребовался...)
Ничего личного.
Inmotion V5F, ̶V̶8̶, V8F...

EcoDrift

[user]Сергей41[/user], цены для форума и для сайта всегда отличались. Условия приобретения тоже.
Я никому не делаю вообще одолжений. Изначально так сложилось, ещё с 2014 года, что активные участники форума получали скидки за активную позицию на форуме и изучение Моноколес. Потом просто это все трансформировалось в скидку для форума и многие, не написав ни одного Сообщения - ее получали. Сейчас она так и живет и потеряла свой первоначальный смысл. Идёт акция на сайте - покупайте там. Но я ещё делаю скидки своим, форумчанин, видимо зря 🤷‍♀️

Сергей41

Ну, Вам виднее, зря или нет) Но спасибо за скидку и новое колесо! Второе в семье.
Inmotion V5F, ̶V̶8̶, V8F...

Profi

я купил по акции новое V10F , спасибо за скидку ! хорошо что не стал раньше брать без скидки ...  хотел купить бу 500 км , но со скидкой выходило всего на 15 тыс дешевле , в итоге купил новое ... чем и доволен . колесо хорошее . катаю каждый день ...

Павел04

Интересует цена на данный момент KS-16S v2 и Inmotion V8

EcoDrift

[user]Павел04[/user], Как я понимаю Вам уже по почте ответили.