Kugoo M4 pro 16Aч

Автор Rus_kem, 11 Март 2019 в 18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Klim Volinski

Цитата: Николай48 от 25 Март 2019 в 21:14
Продавцу надо продать, он и будет говорить что все норм.
Положение заднего калипера надо отрегулировать.

Отпускаете 2 болта, между внутренней колодкой и тормозным диском ставите прокладочку 0,2мм (3 листа писчей бумаги), нажимаете тормозной рычаг и закручиваете те 2 болта.
Дальше регулируете положение подвижной колодки. для этого есть ребристая гайка с контргайкой на конце оболочки тормозного тросика. Желательно добиться начала схватывания тормоза где то на середине хода ручки.
Ну где то так...
Кстати, при езде по лужам тормозные диски все равно звенят. Там песочек на диск налипает и шоркает по колодкам - слишком низкие у нас колесики.


Спасибо большое, буду пробовать. Но в дождь и по лужам я вообще не катаюсь))

rembuha

[user]Rus_kem[/user], вчера затянул шестигранник через верх, а сегодня опять разболтался. Как его зафиксировать то

rembuha

Цитата: Tantal380 от 20 Март 2019 в 19:17
Если руки из нужного места, я бы лучше сам все сделал и не доверял бы продавцам. 120р герметик и максимум час работы для меня дешевле. Кроме того  знаешь что все сделал качественно.
вчера купил чёрный силиконовый герметик. Снял снизу крышки и всё промазал. Делов то

Николай48

Цитата: rembuha от 27 Март 2019 в 16:49
[user]Rus_kem[/user], вчера затянул шестигранник через верх, а сегодня опять разболтался. Как его зафиксировать то
Фиксатор резьбы средней степени фиксации (синий) поможет. Красный не берите, это сильная фиксация. Потом не развернуть.
Складной Fet, мотор BF-RMG06 36V350W (10), контроллер KT36ZWSRMT-LED-C&D, батарея Li-Ion 36V 10AH;  моноколесо 14", Kugoo M4-Pro 16AH, Mustang bbs02 48V750W Li-Ion 48V 20AH;

100личные колёса

Приветствую всех. Недавно стал обладателем этого девайса M4 Pro с новым узлом складывания.  Катаюсь месяц. Пробег 230км. В целом аппаратом удовлетворён. Но согласен с некоторыми пользователями, что необходима ручная доводка " до ума". Особенно это касается тормозов. Регулировочные шайбы подбирал сам. Герметизировал сам. Советую не экономить на герметике тем,кто катается в любую погоду. Задний фонарь надо сверху и особенно снизу.

100личные колёса

Было бы чудесно, если б кто нибудь поделился опытом регулировки передних амортизаторов в сторону смягчения)

inwin

[user]100личные колёса[/user], где то было, что с помощью напильника делались витки тоньше. поищите в темах аналогах.

YoulluPukki

Всем привет. Принимайте в ряды.

Хочу обратить внимание, что есть M4 Pro и M4 PRO и у них как раз разница в колонке рулевой и механизме складывания. Капсовый pro рестайлинговая версия  B-) у многих тут как раз капсовый рестайлинг.

Сидушку снял так как планирую ребенка в садик возить и с садика забирать, поставил вторую палубу, что бы ногами не толкаться. В декатлоне 800₽ примерн. Механизму не мешает.


Тормоза подгонял как тут советуют. От чего лютый респект электробратьям. Ленту не отключал, так как вечером пусть видят издалека. Так мне кажется безопаснее.


В целом огонь. Расстраивает что заряжается долго. На 4 часа зарядки час езды. С моим весом 110кг макс скорость 29кмч, но Краснодар город ровный и меня устраивает. Не умею в расход. Но с 54.3В батарея за 19км просела до 43.2В. Так что будем считать что в условиях краснодарской зимы (утром +3 мороз давил) 23км пробега точно получим. Летом в +40 посмотрим как будет.


Герметизацию заказал у продавца. Обещали как себе. Люфтом займусь в ближайшее время, в том числе с фиксатором резьбы. Еще раздражающий фактор что экран на солнце слепнет, хотя покатавшись понял что особо нет в нем нужды.

Самокат дура немалая. Ищем где парковать в доме. Сложенный и в вертикальном положении терпимо. Но зарядник шумный. Буду или на балкон ставить или в гардеробную.

Пока 10 из 10. Посмотрим как мимо пробок меня возить будет.

Николай48

Цитата: YoulluPukki от 30 Март 2019 в 14:16
Самокат дура немалая. Ищем где парковать в доме.
Привтствую!
У меня в холле вместе со старшим братом припаркованы. Там же и заряжаются.

Зеркалами поделились, большому досталось левое, а М4 правое.
Складной Fet, мотор BF-RMG06 36V350W (10), контроллер KT36ZWSRMT-LED-C&D, батарея Li-Ion 36V 10AH;  моноколесо 14", Kugoo M4-Pro 16AH, Mustang bbs02 48V750W Li-Ion 48V 20AH;

Алексей 80

Вечер добрый,уважаемые форумчане. Совершенно случайно "заболел" электросамокатами и, конкретно,электросамокатами KUGOO M4 PRO.Посмотрел много видео,связанных с этим девайсом. И решил брать. Поискал сайты и наткнулся на тот факт,что интернет магазины бессовестно обманывают и маскируются под официальные сайты,которые присылают после заказа  несоответствующие модели с другими характеристиками.А хотелось бы проверенный магазин. Не подскажите,кто где брал? Ещё один момент меня смущает... Маркировка должна осуществляться путем лазерного нанесения и последние слово в названии пишется Pro в оригиналах,а не PRO , как в дубляж... А в этом форуме я видел представителей и тех и других.

inwin

[user]Алексей 80[/user], у вас в новосибирске не продаются куги?

Алексей 80

Нет. Все обшарил. Только Москва и Санкт-Петербург... Опять же странно.. Новосиб гораздо ближе к Китаю,но у нас этих представителей...

YoulluPukki

Цитата: Алексей 80 от 30 Март 2019 в 18:07и последние слово в названии пишется Pro в оригиналах,а не PRO , как в дубляж... А в этом форуме я видел представителей и тех и других.
Это не официальный сайт?


Rus_kem

Цитата: rembuha от 27 Март 2019 в 16:49
[user]Rus_kem[/user], вчера затянул шестигранник через верх, а сегодня опять разболтался. Как его зафиксировать то
Посадите болт на фиксатор резьбы и затяните - меня больше не беспокоила проблема)
Icewheel w2,  Icewheel w3

Алексей 80

Цитата: YoulluPukki от 30 Март 2019 в 18:47
Это не официальный сайт?

По той инфе ,что я нашел в инете - это не официальный сайт. Именно с него пришла подделка. Видео есть в Ютубе. В конце не ru, а com. Так вроде... Но и это не 100 %.

Rus_kem

Уважаемые форумчане, как на новом гусаке устранить люфт складного механизма? Вроде бы не прогрессирует, но хотелось бы чтобы все было жестко, так как при езде по кочкам, если что-то где-то болтается, то рано или поздно разобьется)
Icewheel w2,  Icewheel w3

YoulluPukki

Цитата: Алексей 80 от 30 Март 2019 в 18:56
По той инфе ,что я нашел в инете - это не официальный сайт. Именно с него пришла подделка. Видео есть в Ютубе. В конце не ru, а com. Так вроде... Но и это не 100 %.
Я не там брал. Но у меня лазерная гравировка. Не знаю увидите ли, но там рельеф есть у букв. 
PRO это как Pro но другой механизм складывания и колонка рулевая.

Алексей 80

А в остальном? Все соответствует?

Добавлено 30 Март 2019 в 19:13

Колеса на подшипниках? Не на втулках?