Реклама: Как сделать три скорости?

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты) от MoRoman 8. Использование литий-титаната в гибридах в качестве тяговой батарейки (ВВБ) (Литий-титанатные аккумуляторы) от rusmax 9. Аккумуляторы Liitokala Литокала закос под известные бренды! Это обычно подделка! (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от NEOART 10. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Serg 11. Дизайн электровелосипедов на базе Bosch (Электровелосипеды) от sidi78 12. Как ГАИ реагируют на электровелосипеды 8) (Анекдоты и флУДИЛКА) от wimax
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 83 раз

15 Мар 2019 в 21:30
Прочитано 83 раз
Онлайн

Басарга

Россия, Москва Сообщений: 327
Есть "3 speed" 3 скорости контакт на контроллере. Стандарт: 80%-100%-110%
Я купил такую штуку, подсоединил. Обыкновенный трехпозиционный выключатель
ссылка
Не фурычит. Крутится колесо на всех позициях одинаково
В чем моя ошибка?

16 Мар 2019 в 01:16
Ответ #1
Оффлайн

Vlad/Ivan

Россия, Новокузнецк Сообщений: 354
, Вам нужно прозвонить и узнать какого цвета общий провод на переключателе. Потом попробуйте на фишке с контроллера перемкнуть черный с розовым потом с коричневым
. Когда все провода разъединены это самая большая скорость. Я в прошлом году ставил такой переключатель. Сейчас просто по цветам не помню. Тестер поможет. Разницу по скорости желательно наблюдать на полном газу. Еще повторюсь по цветам надо проверить.
На фото видно что розовый 1-я скорость коричневый 2-я.
« Последнее редактирование: 16 Мар 2019 в 05:24 от Vlad/Ivan »
Сообщение понравилось: Басарга