avatar_zelen50

Стоит ли перенести тему "Самокат или моноколесо" в другой раздел?

Автор zelen50, 19 Март 2019 в 18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zelen50

В принципе довольно долго слежу за темой самокат  "Электросамокат или моноколесо?" конструктивного диалога там никогда не было и не будет.
Причём бучу поднимают именно моноколёсники а администрация форума им всячески потакает.  Тут всё таки раздел про самокаты.
Предлагаю провести голосование о переносе темы "Электросамокат или моноколесо?" в раздел моноколёса.
Пускай господа моноколёсники сами между собой разбираются.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Dmitry__


igoree

Нет смысла в моноколеса переносить. Она там превратится в "Моноколесо или моноколесо". Во флудильне ей самое место, контент соответствует

Surf_el

Тема полезная и многим самокатчикам уже помогла. Посмотрите сколько боли в соответствующих ветках по разным моделям. Люди ищут решения в поисках лучшего тс, тк самокат не оправдывает ожиданий. Да и не может в силу объективных причин. Нельзя сделать нормальным тс на маленьких колесах при нашем состоянии дорог. Вибрация все убивает и саму конструкцию, да и здоровье наезника. И все это хорошо известно и оспаривается только в этой теме, а в самокатных такое единодушие - мол любой надо допиливать. И вот пилят-пилят, а смысла никакого. Так может хоть кому-то эта тема поможет.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

CReDo

Давно пора убрать эту тему из самокатов. Конструктива в теме ровно ноль вечно холивары и что-то кому-то доказывать в ней бесполезно так как у всех своя правда и на другие доводы по больше части большинству пофик как с одной так и с другой стороны.

Melo

 Максимум - переносить в флудильню. А по хорошему удалять, так как полезной нагрузки чуть меньше нуля.

ReSharVladimir

Цитата: Surf_el от 19 Март 2019 в 22:34
Тема полезная и многим самокатчикам уже помогла. Посмотрите сколько боли в соответствующих ветках по разным моделям. Люди ищут решения в поисках лучшего тс, тк самокат не оправдывает ожиданий. Да и не может в силу объективных причин. Нельзя сделать нормальным тс на маленьких колесах при нашем состоянии дорог. Вибрация все убивает и саму конструкцию, да и здоровье наезника. И все это хорошо известно и оспаривается только в этой теме, а в самокатных такое единодушие - мол любой надо допиливать. И вот пилят-пилят, а смысла никакого. Так может хоть кому-то эта тема поможет.
Вы прямо мессия! "А мужики-то не знают..."
На нашем форуме есть разделы "Электровелосипеды", "Электроскутеры", "Электросамокаты", "Моноколеса" и т.д. Я думаю, что если человек интересуется каким-либо видом транспортного средства, то будет сначала читать/изучать соответствующий раздел форума. И очень хорошо, что на нашем форуме есть люди, готовые поделиться информацией. А в этой теме получается, что есть только мнение моноколесников и неправильное.  Мы-электросамокатчики ведь не идем же в темы к электровелосипедистам или к электромобилистам и не доказываем им, насколько они не правы, что не используют электросамокаты. Вы утверждаете, что многие самокатчики перешли на моноколеса. Если им это нравится, то, как говорится, и слава богу! Я вот лично знаю нескольких мотоциклистов, которые сделали свой выбор в пользу электросамоката, мне что, теперь знамя поднимать за агитацию за электросамокат против мотоцикла? Человек разумный всегда сделает свой выбор осознанно. В пользу электросамоката, моноколеса или еще чего-нибудь. Приезжайте на встречи с моноколесниками, с электросамокатчиками(как это я делал, когда у меня еще электросамоката не было), общайтесь там. А форум зачем флудом захламлять? 
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Surf_el

[user]ReSharVladimir[/user], давайте по фактам.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах...
В данной теме все строго по ее названию, уж флудом это никак нельзя назвать.
Тема о самокатах и моноколесах, поэтому имеет права находится и в том и другом разделе, но не в анекдотах или где бы то ни было еще. Еще раз, обсуждение идет строго по теме и несмотря на то, что часто идут повторения одного и того же, флудом это не назвать, как бы вам этого не хотелось. Теперь почему тема в самокатах, а не моноколесах. Да потрму, что по сути это просветительская тема, когда моноколесники развеивают мифы и стереотипы.  Самокатчики в моноколесной теме нечего сказать нового, мы про самокаты все знаем, самокатчики же зачастую не знают вообще о существовании моноколес.
А вот для тех, кому эта тема несет оскорбления чувств верующих, те конечно голосуют за удаление.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

CReDo

Цитата: Surf_el от 20 Март 2019 в 12:23Тема о самокатах и моноколесах, поэтому имеет права находится и в том и другом разделе, но не в анекдотах или где бы то ни было еще.
Тема должна находится не в моноколесах или самокатах а в теме ХОЛИВАРОВ(в общем в утиле и думаю ветка флудилки под это как раз подходит)!
Все по простейшей причине что конструктива там нет а есть только очень "интересные" сообщение типа "избранным" и всякая демагогия в виде "компактности" или "все самокатчики попробовавшие моноколесо пересели на колесо"(из дня в день подобное там можно увидеть). Или ссылки на вечно падающих моноколесников(в тему моноколесников).
Где там конструктивность?
Цитата: Surf_el от 20 Март 2019 в 12:23В данной теме все строго по ее названию, уж флудом это никак нельзя назвать.
Ну да "по любому нельзя" но если раскрыть глаза то именно этим тема и является.
Если по началу тема и была полезна но в конце уже по 100500 раз все обмусоленно и начинается "мочало сначала" и каждый раз одно и то же(не это ли и называется флудом?)

Surf_el

Если тему перенесут в другой раздел, вы че все сразу перестанете туда заходить? Все кто там тусовался, так и будут продолжать. Если вам какая-то тема не нравится, кто вас туда силком тянет? Пройти мимо нельзя? Вот политсрач куда только не переносили, что-то изменилось?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Dmitry__

Цитата: Surf_el от 20 Март 2019 в 12:23Да потрму, что по сути это просветительская тема, когда моноколесники развеивают мифы и стереотипы. 

:laugh: ;-D
Просветитель хренов. Моноколесо тормозит мгновенно, силой мысли (c)  [b-b]Surf_el[/b-b]
И эту тему превратит в хлам  :facepalm:

магнитчик

Сайт называется - эл.транспорт. 
Моноколеса, по убеждению их владельцев, транспортным средством не являются, т.к. в ПДД не описаны.
Вывод: сносить вобще весь раздел). А так то, чем мешает тема? Не хош - не заходи)  я колеса вобще не понимаю и запретил бы,  но тема мне не вредит.

CReDo

Цитата: Dimy4 от 20 Март 2019 в 16:49А что бы статистику по типам ЭТС свести к цифрам - я тут опросик лёгкий забабахал, из двух пунктов всего, загляните, над кем с плёткой не стоЯт)
Извините но ваш опросник создан исключительно для моноколесников. Посмотрев 2 основных пункта я просто закрыл страницу голосовалки.

MoRoman

Цитата: CReDo от 20 Март 2019 в 19:57Извините но ваш опросник создан исключительно для моноколесников. Посмотрев 2 основных пункта я просто закрыл страницу голосовалки.
ты просто плохо знаешь Димку.. :)
Всё нормально с голо.. как там её.. ;) ну в смысле совалкой.. ;) Перечитай ещё раз без предвзятостей.. ;)

CReDo

Цитата: Surf_el от 20 Март 2019 в 15:20Все кто там тусовался, так и будут продолжать.
Не все а вот часть скорее всего останется.
Цитата: Surf_el от 20 Март 2019 в 15:20вы че все сразу перестанете туда заходить?
Я туда 100% перестану заходить так как не подписан на эту тему и на глазах ее не будет при посещении ветки самокатов.

MoRoman

Цитата: CReDo от 20 Март 2019 в 20:03Я туда 100% перестану заходить так как не подписан на эту тему и на глазах ее не будет при посещении ветки самокатов.
для этого есть "Новые ответы в отслеживаемых темах".. только так и смотрю, что мне интересно...

CReDo

Цитата: MoRoman от 20 Март 2019 в 20:02Всё нормально с голо.. как там её.. ;) ну в смысле совалкой.. ;) Перечитай ещё раз без предвзятостей..
Да вроде без предвзятостей и прочитал.
Просто можно ее рассматривать с 2 сторон.
1 троллинг моноколесников
2 голосовалка исключительно для моноколесников

Ну и 3 подпадает на троллинг "избранных"
по этому и закрыл.

Добавлено 20 Март 2019 в 20:08

Цитата: MoRoman от 20 Март 2019 в 20:04
для этого есть "Новые ответы в отслеживаемых темах".. только так и смотрю, что мне интересно...
У меня есть темы на которые я подписался а некоторые другие темы просто читаю время от времени.