Smart Electric Drive

Автор Алексей-смартовод, 21 Март 2019 в 12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей-смартовод

Доброго Всем здоровечка!  :hello:Вот решил приобщиться, как говориться к продвинутой публике :kidding:  Протиснуться так сказать в авангард технопрома  :run:Принимайте по всем правилам и ставьте на довольствие :ку: Приобрел себе SMART электро драйв 2014 г что и послужило поводом для моего решения потеснить Ваши ряды

Newgamer

[user]Алексей-смартовод[/user], шутка - ничего, но название темы - не очень...
:)

Добавлено 21 Март 2019 в 13:11

Аккум подними..., упал случайно...
ЗАЗ-968М "Зверюга" продан. Пересел на самодельный электроскутер (наверное трайк) "Конёк горбунок".

Алексей-смартовод

Не слишком то у Вас тут людно, или всему название темы виной?)?) Мил человек может подскажешь как тему обозвать, что бы удалось найти место или человека, для обслуживания своего горбунка/

Nickolas

А что с горбунком не так ?

Алексей-смартовод

Был в ПАНАВТО на ТО говорю посмотрите что там щелкает в районе климатконтроля, когда ключ в зажигании поворачиваешь, не надо переживать говорят это норма. а я чето не у кого больше не слышал, чтобы так ритмично и продолжительно щелкало когда вставляешь штепсель или ключ поворачиваешь

Denis5

В Панавто , да и в любом пафосном сервисе после слов все нормально надо сразу спрашивать а что это так щелкает при этом делая комплимент какой грамотный мастер перед Вами стоит и если мастеру есть что грамотно ответить он не упустит шанса подняться в Ваших глазах еще выше, просто так без "пряника" хрен что скажут, не терять интереса после первой же отговорки при этом не пытаясь строить из себя всезнайку и полезно сослаться на жену которая Вас задолбала что у тебя машина вот вот развалится включить мужскую солидарность, это на будущее из личного опыта.))

Newgamer

[user]Алексей-смартовод[/user],
Наверное название автомобиля и проблема, которую необходимо решить (Думаю это необходимо указать в названии темы)

Добавлено 22 Март 2019 в 12:52

[user]Алексей-смартовод[/user], местный народ (с учётом ответа 5 Denis5) обязательно что нибудь подскажет 😁
ЗАЗ-968М "Зверюга" продан. Пересел на самодельный электроскутер (наверное трайк) "Конёк горбунок".

Алексей-смартовод

Милчеловек! помоги не побрезгуй, скажи где свою починяешь машинку. Я ведь правильно понимаю смарт у Вас тоже электрический? Ни черта у диллера про этот авто не знают

Алексей-смартовод

Господин хороший! слова адаптер и софт звучат для меня, как ругательства  :ку: За сим прошу Вас еще раз подсказать мне что мне с проблемой моей делать? где примус свой починить? у какого мастера Вам известного?

slav

Цитата: Алексей-смартовод от 22 Март 2019 в 14:34
Милчеловек! помоги\\\\\\\\\\

Этот сайт ещё не смотрели , мож там что узнаете !  :pardon:

http://nn.electro-smart.ru

Алексей-смартовод

Спасибо за отклик, но там говорят только игрушки починяют. Машину к ним даже загнать некуда