Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
Какие подводные камни? (Ну кроме очевидных что можно глаза сжечь себе, т.е. смотреть на нее категорически нельзя.)
Привет всем. Недавно поглядел я ролик КРЕОСАНа как он из обычной фонарной ртутной лампы сделал кварцевую, излучающую сверхэнергетичные УФ лучи.\\\\\\\\\\\\\И как лучше кокнуть лампу? Понятно что не дома. Но ртуть внутри в газообразном или жидком виде? Опасно ли разбитую лампу с улицы домой приносить? Нужна ли дезактивация ртути?
Доместосом протереть поверхность.
травить себя ртутью, бесконтрольно дышать озоном
Не проще купить мощный озонатор
Если вы поборете плесень
Факторами риска развития рака кожи могут являться: ультрафиолетовое и ионизирующее излучения;
Помимо дросселя еще блок розжига нужен.
Какие подводные камни?
И не благодарите....
Если вы поборете плесень, вы будете первые, у кого это получилось.Получите Нобелевскую плесень премию.
Но ртуть внутри в газообразном или жидком виде? Опасно ли разбитую лампу с улицы домой приносить? Нужна ли дезактивация ртути?
Не уверен что пропадут насекомые, живут же прекрасно на улице под Солнцем? Да и плесень, тож самое. Фигня а не идея. Загорать можно, но через 10 минут под лампой 250 вт можно сгореть.
Дык насекомые живут под Солнцем, излучение которого сильно ослабляется атмосферой.
. За сколько ты сгоришь на солнце в яркий солнечный день?
Автор kolРаздел Электромобили. Перенесенные темы. Можно их продолжать
Автор igor_shikarevРаздел Инвалидные коляски на электротяге
Автор uanottРаздел Электровелосипеды
Автор DARGONРаздел Другие наши самоделки
Автор DjekerrРаздел Электровелосипеды