Где купить?

Автор -Archy-, 29 Март 2019 в 13:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Archy-

Всем привет

Смотрю рынок электросамокатов продолжает процветать на территории РФ, чего нельязя сказать про ЕУ, и в особенности Ирландию (далекую деревню на северных задворках)
Скажите пожалуйста где купить? кто доставит в ЕУ? те сайты что я посмотрел не хотят слать в ЕУ (не знаю по каким пречинам), а наши соседи из UK вздувают такие не адекватные цены что проще самому заказать и импорт заплатить чем кормить этих спиногрызов

Кто подскажет?

EcoDrift

[user]-Archy-[/user], Потому что граница в РФ дырявая и сюда можно провести все что угодно.
А в Европе с этим тяжелее, туда нужно сертификаты, платежи всякие и т.п.
По воздуху АКб тоже не летает.
Единственно, что можно посоветовать это либо искать на али, либо посмотрите https://www.ewheels.com/shop/
Они тоже шлют по всему миру.

Slider

Покупай на алиэкспресс, вроде у вас не забанен. Я не думаю к вам доставка будет сложнее чем в РФ, разве что может подороже. Ну или на ебэй тоже вроде электросамики видел...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

MoRoman

[user]-Archy-[/user], попробуй связаться вот с этим человеком, узнай, как он доставил в Лондон https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;u=70804

-Archy-

#4
Цитата: EcoDrift от 29 Март 2019 в 14:02
Единственно, что можно посоветовать это либо искать на али, либо посмотрите https://www.ewheels.com/shop/
Они тоже шлют по всему миру.

Ну да, только цены сразу не адекват, вот допустим возмем Dualtron Spider на который я положил глас
у вас он 114к РУБ это ~1.5к ЕУР, а у этих ewheels он же https://www.ewheels.com/product/new-dualtron-spider-3000w-peak-1050wh-battery/
2450 УСД, что  ~2.2 EUR учитываю что разтоможку придется платить именно с общей суммы покупки не охото переплачивать!

Алик у нас не забанен, хотя подозрения мои что некоторые ресурсы или кейврды забанены, если я пойду в алик и напишу Dualtron то результата там будет ноль! особенно если с телефона заходить... короче что-то там не чисто

А кто первоисточник? опять таки в РФ оно же прибыло откуда-то? в РФ магазины тоже свою прибыль получают? гдеб из первоисточника заказать?

Цитата: MoRoman от 29 Март 2019 в 14:07
[user]-Archy-[/user], попробуй связаться вот с этим человеком, узнай, как он доставил в Лондон https://electrotransport.ru/index.php?action=profile;u=70804

Сссылка битая, не дает открыть, пишет: "Ошибка! Вы не можете зайти в этот раздел"
UPDATE: нашел юзера по ID, ник LevL, написал ему в личку! спасибо!

Еще такой нюанс, скутер то может и с алика закажу, но вот гидроизоляция? у вас в РФ почти все магазины которые продоют эту технику тут-же предлагают сервис, гидроизаляцию, улучшение крульев (чтоб не брызгало) и дают гарантию на все это дело...
Смогу ли я все это сделать сам с учетом что в Ирландии рынок нулевой. ни магазинов, ни сервисов! тут в лучшем случае пару Xiaomi появилось у самых продвинутых людей

EcoDrift

Цитата: -Archy- от 29 Март 2019 в 14:34А кто первоисточник? опять таки в РФ оно же прибыло откуда-то? в РФ магазины тоже свою прибыль получают? гдеб из первоисточника заказать?
Из России к вам не доставить. Это очень и очень сложно и тяжело. Мы напрямую так и не смогли ни одному клиенту доставить. А к нам обращаются многие с Европы из-за как раз низкой цены.

-Archy-

Цитата: EcoDrift от 29 Март 2019 в 14:47
Это очень и очень сложно и тяжело
В чем сложнасть то? какие проблемы? Таможня банит? не соответствует каким то ЕУ требованиям? хоть какие-то подробности можите дать пожалуйста?


Цитата: EcoDrift от 29 Март 2019 в 14:47
А к нам обращаются многие с Европы из-за как раз низкой цены.
У вас цена получается ниже даже чем на алике, откуда вы их берета что даже с накруткой для бизнеса у вас все равно дешевле?

EcoDrift

Цитата: -Archy- от 29 Март 2019 в 14:53У вас цена получается ниже даже чем на алике, откуда вы их берета что даже с накруткой для бизнеса у вас все равно дешевле?
Тут есть две причины. 1. Продавцы с али не берут сразу много и на склад поэтому и закупка дороже. 2. Продавцы с али продают реже и поэтому компенсруют это большими накрутками, как раз расчитывая на покупателей из тех стран, где нет локальных продавцов.



Добавлено 29 Март 2019 в 15:18

Цитата: -Archy- от 29 Март 2019 в 14:53В чем сложнасть то? какие проблемы? Таможня банит? не соответствует каким то ЕУ требованиям? хоть какие-то подробности можите дать пожалуйста?
Аккумуляторы не летают. Вот основная причина. Даже международными транспортными компаниями. Мы нашли только dhl - 100втч они готовы пеевезти самолетом. Все остальные слышат про батарейки и в отказ. Вот собственно и причина - аккумуляторы не летают.

-Archy-

Цитата: EcoDrift от 29 Март 2019 в 15:17
Тут есть две причины. 1. Продавцы с али не берут сразу много и на склад поэтому и закупка дороже. 2. Продавцы с али продают реже и поэтому компенсруют это большими накрутками, как раз расчитывая на покупателей из тех стран, где нет локальных продавцов.



Добавлено 29 Март 2019 в 15:18
Аккумуляторы не летают. Вот основная причина. Даже международными транспортными компаниями. Мы нашли только dhl - 100втч они готовы пеевезти самолетом. Все остальные слышат про батарейки и в отказ. Вот собственно и причина - аккумуляторы не летают.

Ага, ясно! а если я организую наземный транспорт? на сколько я знаю у нас ездят челноки на бусиках раз в месяц Дублин <-> Прибалтика, может есть кто и в РФ катается, не интересовался, но по ищу...
Если я найду кто привезет на колесах, сотрудничеть будите в индивидуальном порядке?

EcoDrift

Цитата: -Archy- от 29 Март 2019 в 15:27Ага, ясно! а если я организую наземный транспорт? на сколько я знаю у нас ездят челноки на бусиках раз в месяц Дублин <-> Прибалтика, может есть кто и в РФ катается, не интересовался, но по ищу...
Если я найду кто привезет на колесах, сотрудничеть будите в индивидуальном порядке?
У нас были клиенты из Прибалтики, кто покупают у нас товар и забирают в СПб. А потом сами везут себе.
Такой вариант вполне допустим.

-Archy-

Цитата: EcoDrift от 29 Март 2019 в 15:30
У нас были клиенты из Прибалтики, кто покупают у нас товар и забирают в СПб. А потом сами везут себе.
Такой вариант вполне допустим.

А контактами не поделитесь?
Как доставить из прибалтики - это не проблема, вот как доставить из СПБ в прибалтику - это вопрос который яб хотел у них уточнить

EcoDrift

[user]-Archy-[/user], К сожалению, нет.

BaHo

Цитата: -Archy- от 29 Март 2019 в 15:43Как доставить из прибалтики - это не проблема, вот как доставить из СПБ в прибалтику - это вопрос который яб хотел у них уточнить
Пообщайтесь с магазинами в Питере, может у них есть каналы.