avatar_Alex-Himki

Kugoo G-booster VS Yokamura RX2

Автор Alex-Himki, 04 Апр. 2019 в 16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-Himki



Добрый день. С приятелем поехали покупать Kugoo G-booster, но в магазине наткнулись на Yokamura RX2
Оба самоката  полноприводные 48V. Но по подвеске совершенно разные. Kugoo со своей не обычной подвеской. Yokamura новинка с классической, гораздо мягче, похож на Halten. Оба самоката практически по оной цене.  Куга хит сезона для своей цены, но приятелю теперь нравится Yokamura. Помогите определиться, что же выбрать?

kugoo s2 800км-продан →Speedway Mini 4 2000км-продан→ Dualtron Raptor 1200км-продан→
G-booster 2шт Для города и дачи))

AgipTM

А зачем какой то непонятный и неизвестный Йокамура.. если есть тот же халтен, который тут уже разобрали по винтикам...
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Alex-Himki

Цитата: AgipTM от 04 Апр. 2019 в 16:56А зачем какой то непонятный и неизвестный Йокамура.. если есть тот же халтен, который тут уже разобрали по винтикам
Полноприводный Халтен до 60к? Знаю только RS-03 но он на 25к уже дороже. Потолок 60к. А если вы про RS-02 то он не подходит, рассматривается только полный привод.
kugoo s2 800км-продан →Speedway Mini 4 2000км-продан→ Dualtron Raptor 1200км-продан→
G-booster 2шт Для города и дачи))

MoRoman

[user]Alex-Himki[/user], фото неудачное, лучше бы снизу вверх... конструктив очень напоминает AQIHO в лучшем случае, в худшем - его неудачные клоны... это я про Йокамура..

Alex-Himki

Вы только не забывайте что это полноприводный самик до 60т. Кроме boostera альтернатив больше и не вижу.
kugoo s2 800км-продан →Speedway Mini 4 2000км-продан→ Dualtron Raptor 1200км-продан→
G-booster 2шт Для города и дачи))

AgipTM

Цитата: Alex-Himki от 04 Апр. 2019 в 21:43
Вы только не забывайте что это полноприводный самик до 60т. Кроме boostera альтернатив больше и не вижу.
Ну вот это и настораживает, за счет чего такая цена, если тот же халтен не верх надежности... в первую очередь на батарейку надо смотреть...
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

MoRoman

[user]AgipTM[/user], нет в нём ничего от Халтена, совсем другой конструктив... МК немного похожи, и то не факт.

inwin

я за g-booster с самой жиииирной батареей ;)

Alex-Himki

[user]inwin[/user],
Цитата: inwin от 05 Апр. 2019 в 17:54я за g-booster с самой жиииирной батареей
Согласен, сам бы выбрал бустер. К тому же по ощущению в разгоне бустер быстрей Yokamura, но шумней.
Если всё же купит бустер, запилю видос сравнение с раптором, мощности\скорости. В ютубе вроде таких роликов ещё нет.
kugoo s2 800км-продан →Speedway Mini 4 2000км-продан→ Dualtron Raptor 1200км-продан→
G-booster 2шт Для города и дачи))

inwin

[user]Alex-Himki[/user], 60v раптор с 25 амперными контроллерами на 8 дюймовых колесах исход конечно понятен, но на сколько, вот это интересно :)
заснимите и старт и финиш.

oleg888

самое интересное, что на сайте этот йокамура несмотря на свою бюджетность заявлен как японский самокат  O_O
Хожу пешком.

Alex-Himki

Цитата: oleg888 от 25 Апр. 2019 в 17:25свою бюджетность заявлен как японский самокат  O_O
Ага только японца не в курсе  ;-D Да гов... это, а не самокат. Хотя за свои деньги может пойдёт. Там стоит старый курок от dualtron синий. Без настроек рекуперации, мощности ускорении и .т.д. А стоит он там  не просто так, контроллеры скорее всего такие же древние, тут и батарейка под вопросом, отсюда и цена такая выплывает.
kugoo s2 800км-продан →Speedway Mini 4 2000км-продан→ Dualtron Raptor 1200км-продан→
G-booster 2шт Для города и дачи))

Флюр

Nextdrive 2, Kugoo M2 - 1756 км

playinclod

есть канал luxwheel, вот они целыми днями снимают видосы про "японца" и сравнивают его с kugo g-booster. Понятное дело им надо продать, но по их видосам можно сделать  определенный вывод

26rus

За свои деньги rx2 очень неплохая модель. Курок настаиваемый, рекуп 2 режима, старт плавный или быстрый по выбору . Газ курком регулируется. Батареи хватает на 40 не плюс минус. Не на 60 никак. Просвет мизерный очень. Люфт в месте складывания. И скип руля внутри трубы. Надо разбирать и уплотнители ставить. Максималка 47 по gps. Вес мой 91

Alex-Himki

Цитата: 26rus от 27 Май 2019 в 06:58За свои деньги rx2 очень неплохая модель
Интересно ваше мнение.
Скажите, а почему вы выбрали RX2. Перед покупкой вы g-booster  видели? Или прям понравился RX2  его и купили?
Кстати, скрип руля убирается намоткой фум ленты.
kugoo s2 800км-продан →Speedway Mini 4 2000км-продан→ Dualtron Raptor 1200км-продан→
G-booster 2шт Для города и дачи))

26rus

Цитата: Alex-Himki от 27 Май 2019 в 10:50
Интересно ваше мнение.
Скажите, а почему вы выбрали RX2. Перед покупкой вы g-booster  видели? Или прям понравился RX2  его и купили?
Кстати, скрип руля убирается намоткой фум ленты.
Вы знаете у меня город маленький и в данный момент я как мне кажется единственный идиот на полноприводной модели. Максиму у нас это куго м5. А о тест драйве и осмотре вживую и речи не шло. Так что можно сказать пальцем в небо. Повелся на новизну модели на рынке, то что ее вроде не подделывают пока что отсюда как мне кажется и качество. И в сравнении с бустером для меня нужен складной фиксируемый руль. Тягаю его пешком на 3 этаж домой и также на работу.  Вот из минусов на мой взгляд это низкий просвет и немного маловата дека для меня. А так я им вполне доволен. Если продать не получится я не сильно расстроюсь. А так в планах бандита взять. По моим параметрам самое оно