Что-то ветка эта не сильно живая посравнению с другими моделями из моего гаража (М365, M4)😏
Сегодня стал наездником D2LTD - выдали на работе. Осваиваюсь после своего Kugoo M4 (v2018).
Ощущение что с юркой малолитражки пересел в большой седан.
НО не понравилось, что нет подворотников. Свет и задние габариты слишком низко к поверхности дороги.
Никак не возьму в толк хватает ли фар для езды по не самой ровной дороге на скорости 35-40 (это мой крейсерский режим езды).
Шум задних тормозов на низких оборотах тоже присутствует - взял в офисе D2LTD c "нулевым" пробегом - 15 км по приборам. Есть какие-то советы по обкатке?
Неровности проходит LTD вроде плавнее (не ощущаешь особенности поверхности ухабов и ям), но в руки прилетает жестче.
Есть возможность как-то сделать подвеску мягче? а то в некоторых местах надо ездить по тротуарам без асфальта.
За рабочую смену намотал 30км пробега - устал с непривычки - еще сильно хватаюсь за руль при резком разгоне и ноги как влитые в деку впиваются. На предыдущем самокате - ездил с крейсерской скоростью 25-30, сейчас на 10-20 км быстрее - как говорили в детстве "сыкотно" еще).
сивухи прям сильно не хватает(