Советуете ли купить этот клон Kugoo G-Booster?

Автор beka, 06 Апр. 2019 в 18:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beka

В продаже есть самокат без названия, но он клон кугоо джибустер. И на заднем,и на переднем колесах есть мотор по 1050 ватт, то есть вместе 2100 ватт. Вроде сделан добротно, но нигде никаких надписей нет. Есть инструкция из нескольких страниц, сфоткали ту,в которой написаны характеристики. Стоит ли брать его? и вопрос: Указано,что батарея бывает двух видов- 8.8 и 17.6 ампер. Если он полноприводный, то это точно 17.6 или нет? спасибо


inwin

#1
[user]beka[/user], прочитайте шапку по g-booster. лучше взять двух моторную версию с батареей либо 91 элемент или 117 элементов. не давно ездил на таком, впечатлений море. что я понял из тест драйва. сначала покупаем полную мото экипировку, потом, если деньги останутся покупаем кгб :)

самокат мощный и удержаться что бы не нажать полностью газ не возможно.
стартует плавно, но думаю это были выставлены такие настройки, что бы сразу не убиться ))))
и да, берите kugoo g-booster, по нему много что изучено и разобрано по винтикам.
у вас какой город?

beka

а какая у него тяга на подъёмах? Сможет ли он преодолеть затяжной подъём в 7 км с углом наклона 6-8 градусов? Мой вес 90 кг.

inwin

[user]beka[/user], 6-8 градусов это вообще не горка для кгб. на такую горку даже kugoo s2 с 80 кг завозит, но с тяжеловато, но завозит :)
4,5 градуса 5:31

на ютубе много видео по кгб.

martinio

только готовьтесь  через 500-800км заказывать новую батарею у меня она после 600км помирает (
StarWay 48V15,6Ah green
IconBIT "Smart Carbon Scooter"
Kugoo G-BOOSTER

beka

Цитата: inwin от 06 Апр. 2019 в 19:33
у вас какой город?
Баку.
Значит 7км-вый затяжной подъём он осилит и не перегреется?
Ещё интересует вот что: Есть ли у него рекуперация? Она мне нужна для притормаживания мотором для того,чтобы при спуске длиною 7 км тормоза не перегрелись.

inwin

26:40

[user]beka[/user],
Цитата: beka от 06 Апр. 2019 в 19:39
а какая у него тяга на подъёмах? Сможет ли он преодолеть затяжной подъём в 7 км с углом наклона 6-8 градусов? Мой вес 90 кг.

Sovaelectro

Если брать оригинал. То у него есть определённый, но большой недостаток. Очень маленькое заднее крыло. При езде в дождь, закидывает грязью от колена  и даже выше макушки..... .
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

FalconSAV

#8
Судя по инструкции - это Куго оригинал.  :kidding:

Так оно и есть. У Куго Джи бустер два родных варианта : Моно привод и аккум на 8,8Ач и полный привод и аккум на 17.6Ач.
Моторы по 1050 Ватт.

Т.е. наши 28 Ампер - это пиковая кратковременная мощность потребления. (Еще ни кто не видел в Куго аккум на 28Ач).
1200 ватт моторы - это тоже ...

Tts

Цитата: inwin от 06 Апр. 2019 в 19:33сначала покупаем полную мото экипировку,
Мотоэкипировка супер! Экзоскелет прилагается бесплатно!

chupachups831

Цитата: Sovaelectro от 15 Апр. 2019 в 12:35
Если брать оригинал. То у него есть определённый, но большой недостаток. Очень маленькое заднее крыло. При езде в дождь, закидывает грязью от колена  и даже выше макушки..... .
это мелкий недостаток,крылья уже давно продаются металические ,да и удлиннить его как два пальца обоссать