Бардак на BangGood

Автор Alar2, 06 Апр. 2019 в 23:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alar2

Последний  раз покупал в этом магазине лет 5 назад. Особых проблем не было ,приходило за месяц. 11 февраля этого года заказал у них плату таймера для сварочника ( застрахованная покупка без трекинг номера) .  03.04.19 в ипровизированном трекинг рисунке моего аккаунта появилась отметка - received 03.04.19   00:00:00  ,  статус заказв-  Shipped.  Никакой возможности задать вопрос по непоставке магазину через страницу необнаружил. Только претензии по качеству или соответствию изделия, возможность послать запрос в связи с непоставкой отсутсвует. После долгих поисков обнаружил адрес data@banggood.com - отправил запрос насчёт непоставки - никакого ответа.  Ктонибудь покупал недавно в этом магазине  ?  Или этот магаз  уже давно скурвился ?

Blik86


tmkt

Цитата: Alar2 от 06 Апр. 2019 в 23:34
Последний  раз покупал в этом магазине лет 5 назад. Особых проблем не было ,приходило за месяц. 11 февраля этого года заказал у них плату таймера для сварочника ( застрахованная покупка без трекинг номера) .  03.04.19 в ипровизированном трекинг рисунке моего аккаунта появилась отметка - received 03.04.19   00:00:00  ,  статус заказв-  Shipped.  Никакой возможности задать вопрос по непоставке магазину через страницу необнаружил. Только претензии по качеству или соответствию изделия, возможность послать запрос в связи с непоставкой отсутсвует. После долгих поисков обнаружил адрес data@banggood.com - отправил запрос насчёт непоставки - никакого ответа.  Ктонибудь покупал недавно в этом магазине  ?  Или этот магаз  уже давно скурвился ?

давно не покупал. цены там конские. алиэкспресс имеет все то же самое но по намного меньшим ценам. и с более вменяемой защитой покупателя.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Alar2

Сегодня ,на четвёртый день после запроса пришёл ответ - предлогают обождать 6 дней ,якобы за 60 дней обычно всё приходит. Скоростной  магазинчик стал ... :ireful: 




Яков93

Цитата: Alar2 от 07 Апр. 2019 в 21:26
Сегодня ,на четвёртый день после запроса пришёл ответ - предлогают обождать 6 дней ,якобы за 60 дней обычно всё приходит. Скоростной  магазинчик стал ... :ireful:
Так это не магазин "скоростной", а Российская Почта  :-( Мне до сих пор потихоньку приходят посылки заказанный мной еще в январе на Али.
Вчера буквально отправлял бандероль по России. Захожу в отделение, мне говорят - у нас нет конвертов формата А4... На полках стоят банки кофе, какие-то консервы, шоколадки, и прочий ширпотреб который зачем-то пытаются продать через почту, а конвертов у них нет.
Ладно, захожу на Главпочтампт, тоже нужных мне конвертов - пластиковых формата А4 нету. Только бумажные. Ладно, пакую в бумажный, авось дойдет.
На столе перед оператором стоит терминал по приему пластиковых карт, но он ни фига не работает, долго-долго разбираются где набрать сдачу на 5-ти тысячную купюру, которую принесла бабушка оплачивая ЖКХ. При этом тут же рядом в уголке офис "Почта банка".
Уже и банк свой у Почты РФ появился, а работают платежные сервисы точно также как и вся остальная почта.

Badass

Я в этом магазине покупал кое-какую мелочевку последние пол года. Из опыта- не выбирать доставку Russian direct Mail. У Бангуда это самый непредсказуемый и медленый вид доставки. Уж куда быстрее приходит Air Parcel Register. Частенько бывают "вкусные" цены, но при использовании купонов. Купоны лично я смотрю вот тут https://couponsfromchina.com/
Что вот действительно дешевле на Бангуде, так это продукция BlitzWolf, Eachine, Viofo, Hubsan...
ЗУ: Бережок V1 / Автоэлектрика Т-1012А / BL1204