Как складывать Kugoo S3?

Автор AntonSK7, 07 Апр. 2019 в 16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AntonSK7

Как складывать Kugoo S3? Да, есть в факе, даже с видео.

Но не выходит. В мягком кроссовке просто не нажать на рычажок передней частью ноги - этот мелкий рычаг утопает в мягкой резине подошвы.

Боковой частью кроссовка (она более жесткая) на весу еще получается.  Левой ногой стою на земле, вторую ставлю на деку поближе к заднему колесу, руки на руле, третьей ногой нажимаю на рычаг, одновременно наваливаясь на руль. Так отлично выходит. Проблема только в том, что третьей ноги нет...

Уверен, что я как-то не так делаю - не все же в жесткой обуви ездят.

inwin

[user]AntonSK7[/user], подойдите к самокату слева, правое колено на деку, левую руку на черную рулевую трубу, толкайте левой рукой рулевую трубу, правой нажимайте на язычок складывания. получилось?

AntonSK7

Да, с коленом у меня получалось после покупки, пока дома тестировал.
Но сейчас это как-то не вариант - он же грязный :)

inwin

[user]AntonSK7[/user], пятка на деке, носок на рчажке, уприте колесом в стену, руль от себя и нажмите на рычажок. получилось?

DarkLight

Упереть передним колесом в стену, пяткой прижать деку, носком не со всей дури, но сильно нажать на рычажок. После того не сильно, но и не слабо толкнуть руль вперед (не назад, а по ходу движения!), после щелчка он сложится сам.

AntonSK7

[user]inwin[/user], [user]DarkLight[/user],
Вариант с упором в стенку отлично получается, спасибо!

Andrew V.

Ничего отличного ,после многих попыток у меня обломился длинный болт во втулке изза невероятных усилий на рычажке с упором в стену...явно недоработанный узел  :neg:

DarkLight

Этот рычажок кувалдой с размаху что ли прижимали???? О_о

08

Цитата: AntonSK7 от 07 Апр. 2019 в 17:03
[user]inwin[/user], [user]DarkLight[/user],
Вариант с упором в стенку отлично получается, спасибо!
особенно с разгона в стену :-D
Фэтбайк, электросамокат - чем дальше будете удивлять, Дмитрий?

dgala

Почистить узел складывания и побрызгать силиконовой смазкой (или еще каким wd-40) - существенно уменьшает необходимое усилие..