Реклама: Ultron t103 & Ultron t11 как первый самокат

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Smart BMS Small Ant (Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)) от Stanislavchik (1.04.2020 в 20:42)8. Помогите начинающему... электрифицировать велосипед (Электровелосипеды) от lex47496 (1.04.2020 в 20:40)9. Мотор BAFANG SWX02 (G.020) и его доработки. (Электровелосипеды) от Сергей132 (1.04.2020 в 20:38)10. Чёрная Молния 2WD (Электровелосипеды) от Stanislavchik (1.04.2020 в 20:36)11. Электросамокат или моноколесо? (Анекдоты и флУДИЛКА) от Ripido (1.04.2020 в 20:32)12. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от Rjkz (1.04.2020 в 20:31)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 5248 раз

07 Апр 2019 в 22:14
Прочитано 5248 раз
Оффлайн

Vad_Pis

Россия, Москва Сообщений: 2

Здравствуйте опытные и начинающие ездоки. Меня зовут Вадим и я только в начале сезона 2019 года вступил в ряды такого крутого направления, как электротехника для, нет не приготовления еды, для передвижения. Неделю назад, мой выбор пал на maxspeed mini 4 (близнец speedway mini 4 pro), самокат меня очень порадовал, с его 500W сильным мотором он набирал скорость очень динамично, к сожалению, выявился дефект (проблема с батареей, глох на ходу из-за низкого вольтажа даже при полном заряде) и самокат отправился в руки к магазину спустя день. Что же, я успел пару часов оценить технику и подумал, что готов к более мощному самокату. И спустя 7 дней, т.е. три дня назад приобрел ultron t103 с мотор-колесом сзади на 1200W, но моя радость не была полной, т.к. было ощущение, что он недостаточно тянет, ок, и его приняли в тот же день и я добавив денег забрал новенький ultron t11, полный привод, 2х1200W, на полном приводе очень даже хорошо. Но вот в чем проблема, мне посчастливилось сравнить его с таким же t11 у товарища, только он покупал в другом месте, так вот у него только на одном приводе, динамика разгона такая же как у меня на 2, как будто у меня включен плавный старт, но в настройках я уже как рыба в воде, и все настроено на максимальную жесть, но жести мой самокат не даёт. Примечательно, что и в предыдущем t103 была такая же история, вроде мощный мотор на 1200W не даёт тех эмоций разгона, а тут то должен вообще вырывать из под себя землю. Так вот у товарища как раз и рвет, но у меня..( Кстати, почему то другой t11 рвет с самого начала и даже пробуксовывает, а если его держать руками на месте, оба колеса стремятся сжечь резину. У меня он при нажатии курка с места делает рывок на 2-5 см НАЗАД и начинает таааак тяжело тянуть вперёд. Но не рвет, а как будто лениво хочет в раскачку сдвинуть с места. По ощущениям да и в сравнии видно, что что то не так. Прошу у вас, профи и те кто сталкивался с подобным, что мне делать и как это лечить. Разгонялся первый t103 до 35км/час, t11 на полном приводе спокойно до 50 км/час при моих 100-110 кг веса. Но с моим весе на самокате товарища и успел проехаться по паре магазинов и опробовать эти самокаты там, они рвут гораздо бодрее. Буду раз любой информации и совету.

09 Апр 2019 в 14:14
Ответ #1
Оффлайн

Alex-Himki

Россия, Москва Сообщений: 421
У меня он при нажатии курка с места делает рывок на 2-5 см НАЗАД и начинает таааак тяжело тянуть вперёд
Может в этом причина? не правильная работа контроллера. Ещё проблема и в контактах самого МК может быть.
 Не знаю как в ультронах, но вот на дуалтронах есть кнопка эко\турбо. Так вот, в эко режиме на полном приводе, он едет  почти так же как на турбо на одном колесе.  Хорошо бы вам контроллерами поменяться для пробы, но муторно конечно. А почему вы не сдали T11 обратно, как первые два. Тем более проблема на лицо.

10 Апр 2019 в 01:19
Ответ #2
Оффлайн

Vad_Pis

Россия, Москва Сообщений: 2
Доброй ночи. Я жду поступления таких же в другой магазин, т.к. в этом магазине все и t103 и t11 работают в таком режиме. После сравнения с магазинным t11 и предоставлением немодифицированного аналога у конкурентов, я заявлю о недостаточной мощности мотор-колес. т.к. 1200w едут совсем не так хило.

13 Апр 2019 в 13:39
Ответ #3
Оффлайн

AlexZel

Зеленоград - Московская область - Россия Сообщений: 7
Здравствуйте опытные и начинающие ездоки. Меня зовут Вадим и я только в начале сезона 2019 года вступил в ряды такого крутого направления, как электротехника для, нет не приготовления еды, для передвижения. Неделю назад, мой выбор пал на maxspeed mini 4 (близнец speedway mini 4 pro), самокат меня очень порадовал, с его 500W сильным мотором он набирал скорость очень динамично, к сожалению, выявился дефект (проблема с батареей, глох на ходу из-за низкого вольтажа даже при полном заряде) и самокат отправился в руки к магазину спустя день. Что же, я успел пару часов оценить технику и подумал, что готов к более мощному самокату. И спустя 7 дней, т.е. три дня назад приобрел ultron t103 с мотор-колесом сзади на 1200W, но моя радость не была полной, т.к. было ощущение, что он недостаточно тянет, ок, и его приняли в тот же день и я добавив денег забрал новенький ultron t11, полный привод, 2х1200W, на полном приводе очень даже хорошо. Но вот в чем проблема, мне посчастливилось сравнить его с таким же t11 у товарища, только он покупал в другом месте, так вот у него только на одном приводе, динамика разгона такая же как у меня на 2, как будто у меня включен плавный старт, но в настройках я уже как рыба в воде, и все настроено на максимальную жесть, но жести мой самокат не даёт. Примечательно, что и в предыдущем t103 была такая же история, вроде мощный мотор на 1200W не даёт тех эмоций разгона, а тут то должен вообще вырывать из под себя землю. Так вот у товарища как раз и рвет, но у меня..( Кстати, почему то другой t11 рвет с самого начала и даже пробуксовывает, а если его держать руками на месте, оба колеса стремятся сжечь резину. У меня он при нажатии курка с места делает рывок на 2-5 см НАЗАД и начинает таааак тяжело тянуть вперёд. Но не рвет, а как будто лениво хочет в раскачку сдвинуть с места. По ощущениям да и в сравнии видно, что что то не так. Прошу у вас, профи и те кто сталкивался с подобным, что мне делать и как это лечить. Разгонялся первый t103 до 35км/час, t11 на полном приводе спокойно до 50 км/час при моих 100-110 кг веса. Но с моим весе на самокате товарища и успел проехаться по паре магазинов и опробовать эти самокаты там, они рвут гораздо бодрее. Буду раз любой информации и совету.
Привет. Всё один в один! Та же марка и та же проблема! Позвонил в магазин, ответили что это у всех так(( Сказать что поражён тягой, не скажу. Ну едет, но как то уныло, с места разгоняется очень не спеша! Интересно 250-500 W, по сравнению с этими 1200, вааще наверное на месте стоят)))))

15 Апр 2019 в 12:55
Ответ #4
Оффлайн

Bengs

Россия, Москва Сообщений: 209
Привет. Всё один в один! Та же марка и та же проблема! Позвонил в магазин, ответили что это у всех так(( Сказать что поражён тягой, не скажу. Ну едет, но как то уныло, с места разгоняется очень не спеша! Интересно 250-500 W, по сравнению с этими 1200, вааще наверное на месте стоят)))))

Начнем с того, что по Ultron T11 есть профильная тема, куда можно задавать вопросы и не создавать отдельную.
ссылка

А точно у вас оба колеса крутятся?
При 1 включенном моторе он разгоняется плавно, но до 40 км в итоге доходит точно. На 2х он с места дергает сразу, если включить быстрый старт, то переднее колесо с пробуксовкой может стартовать.
Кнопка эко/турбо по факту только включает ограничение до 35 км/ч, на разгон и тягу она не влияет ни разу.

Какая максимальная скорость на холостых и какая версия курка? На новых версиях я видел уже немного другой курок.

15 Апр 2019 в 16:40
Ответ #5
Оффлайн

AlexZel

Начнем с того, что по Ultron T11 есть профильная тема, куда можно задавать вопросы и не создавать отдельную.
Привет. Я чуть не до читал автора темы, исправлять не стал у меня ULTRON T 103. И он уже в ремонте, с пробегом 13 км. Пропала тяга и в итоге отказался ехать. Негативное первое впечатление. 

25 Апр 2019 в 17:32
Ответ #6
Оффлайн

Аседнич

Россия, Москва Сообщений: 103
По теме: Первый самокат.

29 Май 2019 в 19:50
Ответ #7
Оффлайн

FullBlack

Беларусь - Могилев Сообщений: 2
Привет. Я чуть не до читал автора темы, исправлять не стал у меня ULTRON T 103. И он уже в ремонте, с пробегом 13 км. Пропала тяга и в итоге отказался ехать. Негативное первое впечатление.
У меня случилась такая же беда, вот только по гарантии сдать проблема, т.к. я в Беларуси, а т103 из России, пожалуйста подскажите что вышло из строя, без контакта с поверхностью колесо крутит без проблем, но если поставить на землю стоит на месте и только какие то попытки дергаться, помогите кто сталкивался с таким.

29 Май 2019 в 19:56
Ответ #8
Оффлайн

FullBlack

Беларусь - Могилев Сообщений: 2
, привет, что было с твоим ультроном 103? У меня такая же проблема ехал и вдруг тяга пропала, колесо в воздух подниму крутит как положено, на землю поставлю стоит и только дергается и звуки такие непонятные, дай ответ пожалуйста что было у тебя, у меня в городе мастерских нет и вся надежда только на тебя.

23 Июн 2019 в 14:05
Ответ #9
Оффлайн

Иван Викторович

Невинномысск Сообщений: 2
Добрый день.подскажите пожалуйста. Собрался покупать ultron t103.стоит или нет

02 Авг 2019 в 10:40
Ответ #10
Оффлайн

nullname

Латвия, Рига Сообщений: 14
тоже думаю купить, только отзывов почти нет. Что лучше куга или ультрон?

23 Янв 2020 в 19:45
Ответ #11
Оффлайн

AlexZel

Всем привет! Давно тут не был)))  Начнём с того что тяги нет! У меня такая проблема решилась сначала в гарантийке и не знаю как. А на следующем контроллере, пропайкой шунта! Отпоялся сцука!)) Надо быть внимательней, чтобы после запайки, ни где не осталось болтающихся кусочков олова! Эта хрень потом замыкает на кочках!))) Так я тоже попал))))
Что выбрать? Нууу, исходя из веса, ультрон. Но лично я не в восторге от подвески, надо всё переделывать. Делаю себе рычажную вилку, родную согнул аморты.
Тяга! Думал что колесо 1200 ватт будет нормально ехать, а нет)))) Я уже писал, как то вяло тянет, 500 ватные обгоняют, а это облом! Думаю поставить какой-нибудь контроллер, пака смотрю в сторону инфинион. Но не факт)

27 Янв 2020 в 14:01
Ответ #12
Оффлайн

Vlad/Ivan

Россия, Новокузнецк Сообщений: 788
, Подскажите а как погнули аморт.

27 Янв 2020 в 15:15
Ответ #13
Оффлайн

AlexZel

С бортика спрыгнул))) а на другой не успел запрыгнуть! Сам соскочил, удар не сильный, но под весом самоката загнулись перья. Ну и к тому моменту аморты уже почти мёртвые были, а это пробег где-то 400 км. Надо было зачехлять чтобы грязь на шток не попадала!

27 Янв 2020 в 15:36
Ответ #14
Оффлайн

Vlad/Ivan

, А какую рычажку замутить хотите ?

28 Янв 2020 в 12:38
Ответ #15
Оффлайн

AlexZel

Уже почти сделал, как у Т 108

28 Янв 2020 в 13:31
Ответ #16
Оффлайн

Vlad/Ivan

29 Янв 2020 в 03:44
Ответ #17
Оффлайн

AlexZel

Ultron T103 и T11: хочу поставить демфер руля.

Автор В.ПавловичРаздел Электросамокаты Ultron

Ответов: 4
Просмотров: 712
Последний ответ 23 Июл 2019 в 00:31
от Bengs
Ultron T103: нужна схема регулировки управляющего компа от 2019г

Автор В.ПавловичРаздел Электросамокаты Ultron

Ответов: 1
Просмотров: 668
Последний ответ 10 Июл 2019 в 22:18
от proekcionika
ULTRON T11/HALTEN RS-03 (60v, 2x1200, 23,4Ah)

Автор BengsРаздел Электросамокаты Halten

Ответов: 1671
Просмотров: 56332
Последний ответ Сегодня в 19:26
от sgrebenyk
Неисправность мотор колеса ULTRON T128

Автор egorwood1Раздел Электросамокаты Ultron

Ответов: 177
Просмотров: 7473
Последний ответ 17 Ноя 2019 в 18:45
от volodiaa
Тюнинг Ultron 103