Реклама: Просьба помочь з схемой активного балансира

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 160 раз

09 Апр 2019 в 14:45
Прочитано 160 раз
Оффлайн

саша7

1 просьба .Нашол только в одного продавца переделаная схема конденсаторного балансира. вероятно на lm2662 m(по утверждению продавца пол ампера)
1
НО думаю врет.Решыл показать знатокам возможно кто то поймет точную схему устройства.я мог бы купить и узнать но продавец я думаю сошол с ума и написал цену 23 бакса.

2 просьба.Также заказал еще одну схему активного балансира

и продавец обещал ток 1.2 ампера но там ток 0.3 ампера не зависимо от степени разности(единственный плюс что ток сохраняетса 0.3 почти до 0.002 вольт вероятно изза дроселя хоть когда устройство пришло дросель был 0.68 микрогенри вместо 1микрогенри( в описании написано что до 0.03 балансит но на самом деле балансирует очень точно.

1.Так что просьба номер 1 к вам знатоки помочь с конденсаторним балансиром(может все таки есть смисл его собрать) фото 1
2.И помогите узнать что за микруха стоит в схеме активного балансира номер 2 все что прочол смыв лак ето( gS8y)
фото номер 2

09 Апр 2019 в 20:06
Ответ #1
Онлайн

An1965

Россия, Тольятти Сообщений: 101

09 Апр 2019 в 21:14
Ответ #2
Оффлайн

саша7

Ссылки на товар?
А как помогут вам ссылки на товар узнать микросхему или схему конденсаторного балансира?))))
Да ето и не сложно найти их.Для прикола писал продавцам..отписали практически под копирку...:
Дорогой друг,

Очень жаль. Я не знаю, в чем проблема. Надеюсь, вы сможете понять
[оригинал]

Dear friend,

Really so sorry. I do not know what the problem is. I hope you can understand

09 Апр 2019 в 21:17
Ответ #3
Оффлайн

zelen50

деревня Гадюкино, московской губернии Сообщений: 937
А как помогут вам ссылки на товар узнать микросхему или схему конденсаторного балансира?)
Вам что жалко поделиться ссылкой на товар?

09 Апр 2019 в 21:21
Ответ #4
Оффлайн

dimad63

москва Сообщений: 2055
! схема при разднице в 2 вольта ток почти 1 а при разднице в 0.2 вольта ток 1-5 ма
вторая спокойно 1.5а только раскаляется

09 Апр 2019 в 22:05
Ответ #5
Оффлайн

саша7

! схема при разднице в 2 вольта ток почти 1 а при разднице в 0.2 вольта ток 1-5 ма
вторая спокойно 1.5а только раскаляется
ну а мне прислали вот такую потделку.
Не могли бы вы в лычку или так показать в какого именно продавца покупали.? или может у вас микросхема написана розборчивей или другая?

09 Апр 2019 в 23:37
Ответ #6
Оффлайн

саша7

Вам что жалко поделиться ссылкой на товар?
нет не жалко
1
ссылка
2
ссылка
 и поставте розширение алитулс( с ее помощю нажав можно найти в похожых продавцов) жаль мне в свое время никто не помогал как просил.Вторую лутче не куплять ту что конденсаторний...
П.с С помощю картинки что тут и поиска гугла могли бы и сами найти))))))))
Сообщение понравилось: zelen50

11 Апр 2019 в 11:34
Ответ #7
Оффлайн

саша7

я так понимаю ниому не интересно помочь?

11 Апр 2019 в 14:24
Ответ #8
Оффлайн

алабам

Kiev Сообщений: 1972
Ну дык купите , срисуйте схему ,  выложите ее сюда , вот тогда и будем думать как вам помочь

12 Апр 2019 в 00:11
Ответ #9
Оффлайн

саша7

Ну дык купите , срисуйте схему ,  выложите ее сюда , вот тогда и будем думать как вам помочь
ну если брать за основу ту пол амперну что прислали мне( я  заказал еще так как за ту деньги удалося вернуть 100 процентов доказав  что товар не соответсвует) то вишло вот так:
нашкрябал не очень но понятно