avatar_stels

Хамство. Дензел это кто??

Автор stels, 10 Апр. 2019 в 17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stels


Написал в теме свое впечатление о очередном мотоцикле от этого "производителя". В ответ получил: "Хорошо быть немного тормозом, нагадил и убежал. Серия таких интернет обсерателей." на что я предложил ему схлестнуться на любой трассе под Москвой на его выбор. Ответа не последовало.
Чтож. Я уже четверть века в автомотоспорте. 10 лет тренерского и 15 судейского стажа. И могу рассуждать о технике с полной уверенностью в своих словах.

Мои комментарии East GEM. трет, оставив только свои оскорбления.

East GEM (Weihai) Co. Ltd. Не зарегистрирован в России, не несет ни каких юридических и моральных гарантий перед покупателями. Он единственный из продавцов на форуме, который не имеет не то что представителя, но даже русскоязычного сайта. Порядок покупки и расчетов не понятен. Не говоря уж про гарантии.
За свои слова даже на форуме сам ответить не может. За него отвечает другой продавец.

Требую извинений от него лично. Здесь.

За одно пусть ответит тем кому брак привез.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

stels

Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

SkeptiK

[user]stels[/user], почему для тебя все это важно?

stels

Потому что сам живу по совести. Меня так воспитывали.
И меня раздражают такие личности, которым плевать на морали ради личного обогащения.
Ну и за слова отвечать надо.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

stels

Чтож. Дензел в лице видимо Алекс Гулиянц (Alex Guliyants) или его партнера Пабло Баранофф Дорн (Pablo Baranoff Dorn), хотя я склоняюсь к тому, что отвечает Алекс. В который раз динамят. С момента первой попытки приобрести моторы прошло 20!!! Месяцев.
Периодически читаю темы и вижу как выметается все негативное. Не выжили в темах те кто писал о браке. Не выжили и другие неудобные.

Denzel Motors. Судя по всему просто несуществует как завод. Этой компании нет ни на одной торговой площадке китая! Продукция перманентно появляется и исчезает. Складывается впечатление, что ее периодически выдергивают с других заводов. Или там заказывают под свой бренд. Поэтому и все пляски с отсутствием оной и перманентным проявлением отдельных товаров.
Алекс (скорее всего он под ником дензел) сам заявлял неоднократно о отсутствии товара и невозможности иметь нормальный канал оплаты.

Если это не так, пусть ответит и докажет. Я принародно извинюсь.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

_claw

по
Цитата: stels от 10 Апр. 2019 в 17:59я предложил ему схлестнуться на любой трассе под Москвой на его выбор. Ответа не последовало
ну потому что физически он находится в китае, провниция сычуань. в обычные времена он в россии бывает редко, а сейчас тем более.

_claw

на самом деле он опять с Аристовым сошелся, буквально пару недель назад у них стрелка в вэйхае была. видимо чтото замышляют

stels

Уважаемый _claw.
Да хрен с ним. Человек всеравно неадекватный.
Нормальный ответил бы что нибудь. Этот же индивид делает вид что не видит сообщений. Сначала пишите в личку и потом сливается. Просто сливается. Это тактика слабаков. Он не отвечает за свои слова даже здесь.

Мне вообще дико как так можно работать. Море рекламы а на выходе пшик. Или он дурачков только ищет?
В чем причина того, что Алекс шифруется? С переводом денег тоже хренпойми.

В жопу. Обидно что такие пи3...лы везде лезут. Ну да хрен с ним. Жизнь всех по местам расставит. Время потерял на него, это жалко. Надо было сразу с другими поставщиками затеваться.

Цитата: _claw от 10 Сен. 2020 в 17:34на самом деле он опять с Аристовым сошелся
А какое это отношения к продажам и гадскому отношению к покупателям имеет? НИКАКОГО.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

_claw

я не выгораживаю дензела. его поведение на его совести. я говорил об этом
Цитата: stels от 10 Сен. 2020 в 15:39сам заявлял неоднократно о отсутствии товара и невозможности иметь нормальный канал оплаты.
Цитата: stels от 10 Сен. 2020 в 17:43А какое это отношения к продажам
прямое. аристов как раз занимается движками, а именно славянками. и насчет передачи денег, реально мало механизмов.

stels

А как же работает Али? Почему дензела там нет? Это же огромный рынок сбыта.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

alayf78

на али имеют право выставляться только хорошо зарекомендовавшие себя поставщики. али- это международная витрина китая . и с проходимцами там реально борются...
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

_claw

[user]alayf78[/user], да все гораздо проще. чтобы работать на али с финансами, надо иметь гражданство китая. а дензел не хочет свои финансы завязывать на китайцев. теории заговоров здесь не при чем

Denzel Motors

Какой то не здоровый персонаж.
В чем и где хамство которое Вам на голову свалилось - скрины в студию.
Лично я Вам ни чем не обязан, лично я Вам ни разу ни хамил и не оскорблял.
Свою личную продукцию я могу продавать могу не продавать - и если Вы ведете себя не адекватно у меня нет желание с Вами общаться.
Повторюсь - Я не обязан Вам ничего.
Есть ссылка - Вы можете там купить двигатель - пожалуйста - там цена с доставкой
http://denzel.bike/d5500.html
А можете и не покупать - это Ваше право.

Принимаем оплаты в биткоинах