avatar_Creator

электровелосипед. "новое" новое мотор-колесо, о приобретении

Автор Creator, 05 Май 2008 в 21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ампервел

Цитата: Pavel_S от 23 Июнь 2010 в 20:16
приветствую всех
сегодня списывался с китайцами насчет мотор-колес
есть доставка в Россию я так понял 2 недели
зацените цены  :)
ага за 3'000 р. весь комплект :mus:. Конечно по сравнению с нормальным комплектом за 15'000 р. это -  просто бомба, а не МК! :bp: Может и правда это мина, как сел  - так и рвануло :bm:

Pavel_S

а то что мы берем разве не в китае сделано ?
100% там, есть ссылки на поставщиков, а разница тут только в том кто больше накинет, пусть комплект стоит 3000р.+ доставка 1000(максимум) вот и сами считайте. я просто часто с китая заказываю по инету, пока не на@бывали   :)

ilya-spb

#38
Цитата: Pavel_S от 23 Июнь 2010 в 22:07
а то что мы берем разве не в китае сделано ?
100% там, есть ссылки на поставщиков, а разница тут только в том кто больше накинет, пусть комплект стоит 3000р.+ доставка 1000(максимум) вот и сами считайте. я просто часто с китая заказываю по инету, пока не на@бывали   :)
Вы бы ссылку дали бы , а дальше уже кто нибудь да купит и проведёт испытания. Цена кстати на моторколесо примерно как в голденмотор , тут главное сколько доставка будет стоить ?

ilya-spb

#39
Цитата: snoag от 23 Июнь 2010 в 21:47
Цитата: Pavel_S от 23 Июнь 2010 в 20:16
приветствую всех
сегодня списывался с китайцами насчет мотор-колес
есть доставка в Россию я так понял 2 недели
зацените цены  :)
ага за 3'000 р. весь комплект :mus:. Конечно по сравнению с нормальным комплектом за 15'000 р. это -  просто бомба, а не МК! :bp: Может и правда это мина, как сел  - так и рвануло :bm:
Насколько я помню у вас моторколесо от веломастеров за 15 тыс.р. , так вот немного огорчу но у вас самая что не на есть китайчатина и ничем не лучше других , но только по московским ценам. А прежде чем вводить людей в заблуждение , о качестве и взрывоопасности китайских моторколёс , вы бы его хотябы в руках подержали.

Pavel_S

вообщем тут смотрите
http://www.cnjzdj.com/e_product.asp?FType=14

se

Цитата: Pavel_S от 24 Июнь 2010 в 07:02
вообщем тут смотрите
http://www.cnjzdj.com/e_product.asp?FType=14
Ну вот и известный производитель колес "9 continent", которые покупают через Штаты за 200$.
Неужели они ответили вам на письмо  :shok:
Сколько футовый контейнер минимальная партия?  ;)

andreym

Цитата: se от 24 Июнь 2010 в 09:32
Цитата: Pavel_S от 24 Июнь 2010 в 07:02
вообщем тут смотрите
http://www.cnjzdj.com/e_product.asp?FType=14
Ну вот и известный производитель колес "9 continent", которые покупают через Штаты за 200$.
Неужели они ответили вам на письмо  :shok:
Сколько футовый контейнер минимальная партия?  ;)
Видел я эту ссылку - они вроде как только крупным оптом работают :(
тоже хотел сначала напрямую из китая взять, а получилось фига два
что-то мне говорили от 100штук минимальный заказ
хотя нужно у них таки поинтересоваться, если штук 10-20 отправят за раз то будет уже хорошо.

se

Цитата: andreym от 24 Июнь 2010 в 10:43
хотя нужно у них таки поинтересоваться, если штук 10-20 отправят за раз то будет уже хорошо.
Нужно будет на юрлицо получать иначе не растаможите


ReSharVladimir

Цитата: se от 24 Июнь 2010 в 10:47
Цитата: andreym от 24 Июнь 2010 в 10:43
хотя нужно у них таки поинтересоваться, если штук 10-20 отправят за раз то будет уже хорошо.
Нужно будет на юрлицо получать иначе не растаможите
Юр.-не проблема. А есть ли какие другие сложности по растаможке? И во сколько она обойдется?
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

se

Цитата: ReSharVladimir от 24 Июнь 2010 в 13:01
Цитата: se от 24 Июнь 2010 в 10:47
Цитата: andreym от 24 Июнь 2010 в 10:43
хотя нужно у них таки поинтересоваться, если штук 10-20 отправят за раз то будет уже хорошо.
Нужно будет на юрлицо получать иначе не растаможите
Юр.-не проблема. А есть ли какие другие сложности по растаможке? И во сколько она обойдется?
Я задавался таким вопросом, таможенные форумы тут и тут.
Мнение тех кто самостоятельно пытался растамаживать в основном одно - воспользоваться услугами профессиональных посредников.
Кстати где у нас Тиамо, наверняка многое теперь про таможню может рассказать :)

Когда я изучал вопрос (пару лет назад), на электродвигатели была нулевая пошлина. Юрлицу необходимо кроме пошлины заплатить НДС 18% вне зависимости от применяемой системы налогооблажения. Но главная проблема думаю не в деньгах :)

Pavel_S

Цитата: se от 24 Июнь 2010 в 09:32
Цитата: Pavel_S от 24 Июнь 2010 в 07:02
вообщем тут смотрите
http://www.cnjzdj.com/e_product.asp?FType=14
Ну вот и известный производитель колес "9 continent", которые покупают через Штаты за 200$.
Неужели они ответили вам на письмо  :shok:
Сколько футовый контейнер минимальная партия?  ;)
ваш сарказм тут неуместен, минимально можно или один комплект комплкет, или еси хош контроллер один или ручку газа могут прислать просто доставка тогда дороже выйдет
:)

ReSharVladimir

Цитата: se от 24 Июнь 2010 в 13:55
Я задавался таким вопросом, таможенные форумы тут и тут.
Мнение тех кто самостоятельно пытался растамаживать в основном одно - воспользоваться услугами профессиональных посредников.
Кстати где у нас Тиамо, наверняка многое теперь про таможню может рассказать :)

Когда я изучал вопрос (пару лет назад), на электродвигатели была нулевая пошлина. Юрлицу необходимо кроме пошлины заплатить НДС 18% вне зависимости от применяемой системы налогооблажения. Но главная проблема думаю не в деньгах :)
Наверное, еще надо правильно код товара указать. Когда нужно было экспортировать, провел день на таможне, чтобы разобраться. Теперь экспорт таможу сам, без посредников. Наверное, и с импортом примерно так же.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Pavel_S

вообщем уточнять параметры надо просто не по децки !
там сидит на заказах девушка и она повидемому не сильно в этом рубит,
поэтому шлет уже 4-ё предложение с моими корректировками, ну вообщем думаю придем к единогласному решению
вот что она прислала из последнего

se

Цитата: Pavel_S от 24 Июнь 2010 в 14:12
ваш сарказм тут неуместен, минимально можно или один комплект комплкет, или еси хош контроллер один или ручку газа могут прислать просто доставка тогда дороже выйдет  :)
Судя по названию конторы в счете, вы общаетесь с посредником, а не с "Nine continent", или вообще с другим производителем, хотя серьезные производители не общаются с розничными покупателями.

Цена 300$+ - это стандартная цена на e-bay


Также обратите внимание на фразу в счете "Payment Terms:T/T"
Это значит что платить вы будете банковским переводом, и гарантий которые дает PayPal у вас не будет (могут легко кинуть), + процент за перечисление.

ЦитироватьНаверное, еще надо правильно код товара указать
Это само собой, просто для того чтоб правильно все растаможить нужно соблюсти много нюансов, документацию оформить правильно, головняк еще тот, проще заплатить посреднику. 

ilya-spb

300$ с доставкой ЕМС это даже чуть дешевле чем на ебее .
В общем надо иметь их в виду и продолжать изучать (ассортимент  , качество , характеристики и полная цена , быстрота и сервис).

ReSharVladimir

А какой лимит стоимости посылки? Вроде, если до 10 000руб., то без тамож.пошлины? Или там лимит в долларах? Или я не прав? Подскажите! :ah: 
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

se

Цитата: ReSharVladimir от 25 Июнь 2010 в 18:26
А какой лимит стоимости посылки? Вроде, если до 10 000руб., то без тамож.пошлины? Или там лимит в долларах? Или я не прав? Подскажите! :ah: 
10000 в неделю если EMS, DHL - 5000, все что выше - пошлина 30% от превышения