avatar_EcoDrift

Ежегодные Моноколёсные Соревнования (Весна) 25 мая 2019 года

Автор EcoDrift, 18 Апр. 2019 в 14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrэ

#36
Цитата: Andrэ от 04 Май 2019 в 12:47А что вся трасса такая унылая? Хотя-бы корни деревьев, подъёмы в 30градусов, резкие повороты под 180?
Цитата: Vais Tech от 14 Май 2019 в 11:28тем легче тебе будет занять 1е место))
В том то и дело, что в этом случае решает не владение колесом, а предельная скорость колеса, ведь ничто не мешает разогнаться до предела. Предел у всех разный.
Старые Готвеи на пределе вообще просто отключаются.  У меня так было на соревнованиях  на картинговой трассе. Мой Мсупер LS отрубался пару раз, на самостоятельных заездах.

Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Vais Tech

[user]Andrэ[/user], да где там разогнаться то, посмотри фото. думаю более 35 там нереально
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Andrэ

[user]Vais Tech[/user], у моего старого был предел 25, на 27 я уже бежал.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Bolesky

«Зарядись энергией в Митино», г. Москва 25.05.2019г

Первый Российский Фестивалю Электротранспорта «ELECTRODAY», Моноколесные соревнования в рамках Фестиваля

Весна в Москве будет ярче от заряда нового технического развлекательно-спортивного праздника. 25 мая 2019 года лучшие специалисты, компании, профессионалы и любители электротранспорта и возобновляемой энергетики соберутся на Фестивале электротранспорта «Electroday» в Митинском Ланшафтном парке.

Выставка личного и коммерческого электротранспорта: электрокары и электробайки, электровелосипеды и самокаты, моноколеса и гироскутеры, детские электромашины и зарядные станции.

Главное событие Фестиваля - Парад Электротранспорта и спортивные состязания на электротехнике. Деловая зона и лекторий.

Заезды и информационно-познавательные стенды для юных участников Фестиваля.

Приглашаем всех любителей и профессионалов, использующих и интересующихся личным электротранспортом и электромобилями 25 мая 2019 года с 10:00 до 19:00

по адресу: Москва, СЗАО, Митино, Ландшафтный парк.
Проезд метро Волоколамская

Регистрация на моноколесные соревнования на сайте www.mono-drive.ru
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

Друзья!
Первые места на "Внедорожной трассе" по категориям: мужчины, женщины и "дети"))  - СПЕЦ призы от компании "ECOdrift" - подарочные сертификаты!!!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Andrэ

Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

EcoDrift


Bolesky

#43




Добавлено 21 Май 2019 в 10:05

СТАРТ Внедорожной трассы у Входа № 5 в парк "Митино", это с ул.Барышиха, напротив д.10
Время начала заездов на "Внедорожной тарссе" 15:00 - 15:20 (небольшие сдвиги по времени возможны. Всё зависит от Парада. Если там без задержек, то и мы начнем вовремя).
По ВСЕМ активностям в парке со сцены будут звучать АНОНСЫ, что, где и во сколько будет проходить!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

ПРОГРАММА Фестиваля 25 05 2019г :

10:00 - 12:00 Сбор гостей в парке. Регистрация участников на моноколесах на прохождение Внедорожной трассы и игры в Хоккей ( на стойке РЕГИСТРАЦИИ «ECOdrift»/"МonoDrive").  Выдача номеров, футболок. Знакомство с территорией

10:30 - открытие первой электрозарядки у метро "Волоколамская"

​10:30 - 11:00  Показательные парные заезды "ЗМЕЙКА, не на время!

11:00 - 11:30 - Открытие Фестиваля"ElectroDay" . Выступление организаторов и спонсоров. Открытие электрической зарядной станции в парке

11:30 - 12:30 Хоккейные матчи ( для участия в матче вам требуется набрать 4 человека в команду, дать название вашей команде, и сообщить её название на стойке РЕГИСТРАЦИИ «ECOdrift»/«МonoDrive»)

11:35 - 12:00  Проведение съёмки 360* с презентацией каждого выставленного на площади автомобиля (авто, электро и гольф-кары и прочее...)

12:00 - 12:30  Инфо-блок со сцены, прочие активности в разных зонах

12:00 - 12:30  Показательные парные заезды "ЗМЕЙКА", Показательное катание и трюки на моноколесах, "Учу кататься на моноколесе!", мастер-классы

12:30 - построение всех участников на парад. Направляющие Парада выходят на точку Старта ПАРАДА, формирование колонн Парада

13:00 - старт Парада всех участников. Парад проходит по маршруту, указанному на фото (оранж. линия). Старт и финиш у сцены на центральной площади10:00 - 12:00 Сбор гостей в парке. Регистрация участников на моноколесах на прохождение Внедорожной трассы и игры в Хоккей ( на стойке РЕГИСТРАЦИИ «ECOdrift»/"МonoDrive").  Выдача номеров, футболок. Знакомство с территорией
         

13:50 – 14:00 Представление всех видов электротранспорта. Выезд поочередно всех участников разного транспорта на центральную площадь перед сценой. Открывают МОНОКОЛЁСА, общая фото- и видео-съемка

14:10 - 17:00 Состязание «ВНЕДОРОЖНАЯ ТРАССА»
Три возрастные группы: подростки, женщины и мужчины. У вас 2 попытки. В зачет идёт лучшее время!
СТАРТ "Внедорожной трассы" будет расположен у Входа № 5 в ландшафтный парк "Митино", это с ул.Барышиха, напротив д.10

17:00 - 18:00 Награждение! Торжественная часть на сцене парка. Свободное катание в парке, Танцевальная программа, праздничное шоу, дискотека, выступление артистов
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

MValerik

Цитата: Bolesky от 22 Май 2019 в 23:42Парад проходит по маршруту, указанному на фото (оранж. линия)
Не вижу такого!..  :ah:
А, вообще, есть общая схема мест мероприятий в парке, рекомендации по парковке и т.п.??

EcoDrift

[user]MValerik[/user], Мы сами там первый раз. Да и фест первый раз)

MValerik

[user]EcoDrift[/user], ну собсно организаторы это все как-то себе представляют?
И, кстати, ЭД от себя что-то организует (тест-драйвы там или где)?  :hello:

EcoDrift

[user]MValerik[/user], Вся инфа есть на сайте. Ссылка в шапке. У меня больше доп инфы нет.
В этом году тестов не будет. Так как площадка открытая, по идеи будет много залетных зрителей и у нас нет столько сотрудников, чтобы за всем следить.

Romault

А есть план Б на случай дождя? Или навесы какие-нибудь, переждать порыв? А то прогноз не исключает такую неприятность...
KS-14B 250 км (продано)  --> KS-16S mod 16"x3.0", 3200+ км (продано на запчасти) - > KS-18XL v.2 mod 18"x3.0" 13000+ км. нетто 93 кг. 188 см.
Inmotion V8 (жена) 500 км;  Inmotion V8 (доча) 2600 км

Hellfruit

Это моё колесо. Таких колёс много, но это — моё.

Andrэ

Цитата: Romault от 24 Май 2019 в 12:14А есть план Б на случай дождя? Или навесы какие-нибудь, переждать порыв? А то прогноз не исключает такую неприятность...
Берём зонтики. На зависть самокатчикам и прочим "рулевым"))
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

MValerik


iSpeed

Цитата: MValerik от 25 Май 2019 в 22:08
Чего? Сегодня не был никто?..  :bn:

Я был ) Ну довольно скучненькое мероприятие оказалось. Я думал будет подрайвовее.
Сначала инвалидный моноколёсный хоккей был - зрелище не для слабонервных. Пенсионно ездящие по микроскопической площадке монокоты с дешманскими клюшками и миллипиздрические ворота ))) Гоняли мячик ) Зато колёса очень забавно падая вертелись ))) Позитивно.
В это время был какой-то нелепый заезд за забором электромобилей вокруг столба. Я ваще не понял в чем фан.
Потом был парад - прокатились по-пенсионному с шариками и флагами по парку.
Я увидел "внедорожную" трассу как раз - унылость ))) На ней потом и катали, но я уехал т.к. дождик начался и я проголодался )))
Ну в общем плохого ничего сказать не могу, позитивчика хоть немного но словил.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)