Помогите подобрать мотор и допы для фэтбайка

Автор tyntygydyn, 19 Апр. 2019 в 14:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tyntygydyn

Ребят, привет всем. Есть желание поставить электромотор на свой фэтбайк. Нужна ваша помощь. Сейчас опишу, что имею и что нужно.
Имею фэтбайк вес его 23-25кг. Мой вес 90кг.
Что нужно мне: Подобрать мотор-колесо,аккмулятор и т.п. что нужно чтобы поставить и ехать.
Требования, скорость не важна, но не меньше чем 35км/ч думаю 35 мне хватит. Чтобы мог проехать хотя бы уверенные 35-40км на одном заряде по прямой на полной скорости, то-есть на этих 35км/ч. Чтобы тянул весь вес нормально велосипед,меня и акб с мотором, а нее пришлось ногами толкаться или помогать педалями то и дело.
Бюджет скудный ибо я простой рабочий человек, в районе 40-45к (край) рублей на всё про всё (Акб,мотор и все нужные причиндалы)
Как я понял для моих нужд лучше выбирать редукторный, та ли это?И хватит ли 750Вт?Советуют его.

Alex3

Я поставил мотор NXUS XF 15 R 48в 500 Вт задний с обычного вела на перед фета  за 8 т.Батарея из 78 шт. 2600  и бмс 9 т.Контроллер на 13 а с мониторчиком,залудил шунт на 22 а 2.5 т.ну и ручка газа с пас датчиком еще1 т.Самый дешевый вариант по цене.Едет 42 с ручки газа.Заказывал все на Али.