Реклама: Посоветуйте мастера (кроме sunwheel.ru) на востоке Москвы

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Программирование кареточных моторов BBS01, BBS02. (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от Depp (22.09.2019 в 04:35)2. Почему не вращается моторколесо от генератора? (Электродвигатели и генераторы) от Mex (22.09.2019 в 04:30)3. почему электромобили никому не нужны.... (Электромобили) от AZM.SU (22.09.2019 в 04:28)4. Самодельный шкив на зубчатый ремень. Нужна помощь. (Механика) от Kostik (22.09.2019 в 04:21)5. Новые серийные электромобили и гибриды (Электромобили) от владимиррр (22.09.2019 в 04:05)6. City Coco и всё о них (Электроскутеры) от 17technic (22.09.2019 в 04:01)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 346 раз

22 Апр 2019 в 15:53
Прочитано 346 раз
Оффлайн

BEEaR

отзыв о sunwheel.ru (не по сути вопроса)
сразу скажу на счёт sunwheel.ru, чтоб его не советовали, и оставлю отзыв. у меня сгорела зарядка, как позже выяснилось.

изначально я сдавал самокат в вышеупомянутый сервис. в итоге они не смогли найти причину, потому что у них не было зарядки. за то смогли достать батарею, разрезать плёнку и нарушить герметизацию. я у них спросил восстановили ли они герметизацию? сказали что да. и вот сейчас у меня e-twow s2 booster накрылся (не по их вине). я решил его разобрать и проверить, может чего отошло. и я увидел разрезы на плёнке и герметике и ничего там не восстановлено. а ещё в дождь и по лужам не успел покататься, однако если из-за этих порезов попадёт туда вода, он может перестать работать и по этой причины. выбесило наглое враньё работника сервиса при всей вежливости, ну и сам отвратительный сервис. скорее всего это косяк не приёмщика, а недобросовестного мастера, который испортил вам имя. однако это и вина руководства, которое нанимает таких "профессионалов". в любом случае, мне плевать, кто там и что. есть плохо сделанная работа. если у вас нет чего-то, а вы называете себя сервисом берёте обязателсьтва, ну так извольте вернуть вещь в то состояние, которое было при приёмке!

sunwheel.ru, если я найду время, я постараюсь снять видео и разместить свой отзыв о сервисе такого уровня где-нибудь ещё, чтоб люди знали и думали, обращаться ли к вам за ремонтом или лучше обойти стороной

мой электросамокат e-twow s2 booster перестал включаться. сначала он стал самопроизвольно выключаться. выключения были всё чаще. и теперь он вообще не включается. посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера с юго-востока, востока, северо-востока Москвы. мне нужно найти причину, что с электросамокатом. и доделать за этими балаболами из sunwheel.ru герметизацию. потому что у меня не получилось достать батарею
« Последнее редактирование: 23 Апр 2019 в 11:55 от BEEaR »

22 Апр 2019 в 23:17
Ответ #1
Оффлайн

Басарга

Россия, Москва Сообщений: 552
Ну попробуй ВольтБайк ссылка
Очень удобно расположен, на МКЦ Зорге прям :-)

23 Апр 2019 в 11:59
Ответ #2
Оффлайн

BEEaR

Ну попробуй ВольтБайк ссылка
Очень удобно расположен, на МКЦ Зорге прям :-)

мда, не восток конечно, однако расположение и правда удобное.
спасибо. попробую, если ничего ближе не найду.

в первом сообщении я допустил ошибку. вместо sunwheel написал electric-wheels. а ведь к последним я не обращался. всё, что я писал в первом сообщении это про sunwheel, что на Ткацкой улице

Посоветуйте компоненты для электробайка

Автор TurbomaticРаздел Электровелосипеды

Ответов: 31
Просмотров: 3132
Последний ответ 20 Ноя 2014 в 14:51
от Turbomatic
Посоветуйте ЗУ для NiCd и NiMh аккумуляторов размерами АА/ААА

Автор zamkoffРаздел Никель-кадмиевые (NiCd) и никель-металгидридные (Ni-Mh) аккумуляторы

Ответов: 12
Просмотров: 2260
Последний ответ 07 Май 2019 в 16:37
от GRIXA
Посоветуйте колеса для мини-скутера.

Автор chugunderРаздел Самодельные электросамокаты

Ответов: 49
Просмотров: 19928
Последний ответ 18 Май 2014 в 16:30
от _Os
Посоветуйте термодатчик для max-e

Автор se80Раздел Adaptto E-Drives Lab

Ответов: 6
Просмотров: 1527
Последний ответ 14 Апр 2015 в 07:22
от andreym
экшн-камеру посоветуйте для наших целей...

Автор PetersonРаздел Свободный электрон

Ответов: 2
Просмотров: 529
Последний ответ 08 Июл 2016 в 11:49
от илс