Украли мощный электровелосипед в Краснодаре

Автор Эдуард Давидов, 25 Апр. 2019 в 23:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эдуард Давидов

Приветствую всех.! В Краснодаре 16.04.2019г в районе улицы Чехова 6 ,украли черный элетровел.Произошло это посреди белого дня и при многочисленных камерах видеофиксации .Угонщик откликнулся на моё объявление о продаже . И в процессе осмотра попросился посидеть на веле, якобы прочувствовать насколько мягкие аммортизаторы.Ну и улучил момент , когда я отвлекся на входящий звонок .Стартанул только его и видели...Вел очень мощный и до 80км/ч разгоняется за 6 сек...его просто невозможно было догнать...Название Sky-bike.Черная рама,мото сиденье ,вилка золотистого цвета.Очень яркий и приметный вел.Зарядное устройство осталось.Возможно угонщик будет пытаться приобрести зарядку на 72V   5A.Нашедшему вел гарантировнное вознаграждение 30000р и больше возможно!!!



илс

Мда, что за народ пошел.  :facepalm:
Конокрады 21 века.  :neg: В аду гореть, таким угонщикам. Можно в котле из кипящего лития.  :hello:

_claw

Цитата: илс от 25 Апр. 2019 в 23:54в котле из кипящего лития
и "сердобольно" водички туда подливать

Эдуард Давидов

#3
Цитата: АлександрМ от 25 Апр. 2019 в 23:43
Фото нет? Наглядное "объявление" легче распространять.
Такой?
Добрый день .Да именно этот .Совершенно согласен с тем,что наглядное объявление будет лучше ,но никак не получается его загрузить .Может вес фото у меня большой .Александр,я конечно прошу прощения за нескромную просьбу ,но может быть у Вас получится его загрузить ?

tmkt

Цитата: Эдуард Давидов от 25 Апр. 2019 в 23:10
Приветствую всех.! В Краснодаре 16.04.2019г в районе улицы Чехова 6 ,украли черный элетровел.Произошло это посреди белого дня и при многочисленных камерах видеофиксации .Угонщик откликнулся на моё объявление о продаже . И в процессе осмотра попросился посидеть на веле, якобы прочувствовать насколько мягкие аммортизаторы.Ну и улучил момент , когда я отвлекся на входящий звонок .Стартанул только его и видели...Вел очень мощный и до 80км/ч разгоняется за 6 сек...его просто невозможно было догнать...Название Sky-bike.Черная рама,мото сиденье ,вилка золотистого цвета.Очень яркий и приметный вел.Зарядное устройство осталось.Возможно угонщик будет пытаться приобрести зарядку на 72V   5A.Нашедшему вел гарантировнное вознаграждение 30000р и больше возможно!!!
[
да уж жесть

интересно почему мотики в мотосалонах не угоняют также, там же ни номеров ни госрегистрации в ГАИ еще нету
взял и угнал... там же дают покататься с условием "упал - купил"

а может потому что у них территория закрытая, или потому что документ какой-нить просят в залог перед тест-драйвом?
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Эдуард Давидов

[user]_claw[/user], КРАСАВЕЦ!!! СПАСИБО

Добавлено 28 Апр. 2019 в 18:42

Цитата: tmkt от 27 Апр. 2019 в 19:48
да уж жесть

интересно почему мотики в мотосалонах не угоняют также, там же ни номеров ни госрегистрации в ГАИ еще нету
взял и угнал... там же дают покататься с условием "упал - купил"

а может потому что у них территория закрытая, или потому что документ какой-нить просят в залог перед тест-драйвом?
Да просто там клиент на всех камерах и с паспортом или водительским как на ладони виден.А частник может и  зазеваться или просто усыпить бдительность разными байками

mister.amg

этот вид угона стар как мир. Обычно так квадрики угоняют.
Сочувствую. Надо писать заявление в полицию.
Но блин как так можно отдавать незнакомому  свой транспорт. Только под залог полной стоимости!
Я когда мот продавал, ключ зажигания цепью к руке приковал, пусть выглядело по-дурацки может, но на..рать.

Кстати, вы бы описали угонщика, может поможет другим его поймать или не попасться на такое-же.

Олег Седой

Охренеть 😂!!! Чё тут ещё скажешь. Кому то видать он нужнее стал.
Чем меньше шоссе, тем лучше настроение!

Alex Klein

Цитата: Эдуард Давидов от 25 Апр. 2019 в 23:10Угонщик откликнулся на моё объявление о продаже
Небось и номер телефона угонщика есть?
ГлупЪ и ниабученЪ

Эдуард Давидов

Цитата: Олег Седой от 28 Апр. 2019 в 19:08
Охренеть 😂!!! Чё тут ещё скажешь. Кому то видать он нужнее стал.
Цитата: mister.amg от 28 Апр. 2019 в 18:49
этот вид угона стар как мир. Обычно так квадрики угоняют.
Сочувствую. Надо писать заявление в полицию.
Но блин как так можно отдавать незнакомому  свой транспорт. Только под залог полной стоимости!
Я когда мот продавал, ключ зажигания цепью к руке приковал, пусть выглядело по-дурацки может, но на..рать.

Кстати, вы бы описали угонщика, может поможет другим его поймать или не попасться на такое-же.

Цитата: Alex Klein от 28 Апр. 2019 в 19:31
Небось и номер телефона угонщика есть?
Да номер есть с него он звонил  89604882664 но пробили его по базе и оказался там совсем другой человек .У него кстати тоже приводы за воровство и наркотики .Это опер мне сказал.

Эдуард Давидов

это его фото _воришки угонщика снял с камеры в подъзде .Кто увидит можно сразу скрутить и получить неплохое награждение

dengor2

Цитата: Эдуард Давидов от 29 Апр. 2019 в 23:16и оказался там совсем другой человек.

...и что? Умыли ручки? Полиция, блин, мимимишки.

Цитата: Эдуард Давидов от 29 Апр. 2019 в 23:22это его фото _воришки угонщика

Что, правда фото? А мне кажется - набросок художника на тему "человек в кепке".
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

zl0y

#12
Сочувствую, а номерок, который отвлек внимание знакомый? Если нет, то надо и его пробивать. Ну и владельца номера шурудить, стопудова это подельник. Предложите оперу вознаграждение, он быстрее будет искать.

Эдуард Давидов

Цитата: dengor2 от 29 Апр. 2019 в 23:23
...и что? Умыли ручки? Полиция, блин, мимимишки.

Что, правда фото? А мне кажется - набросок художника на тему "человек в кепке".
Ну это скриншот с видеофиксации из моего подъезда.Сам сделал.А оперу предложение сделал конечно .Обещал ,что будет искать.

Эдуард Давидов

Цитата: zl0y от 29 Апр. 2019 в 23:24
Сочувствую, а номерок, который отвлек внимание знакомый? Если нет, то надо и его пробивать. Ну и владельца номера шурудить, стопудова это подельник. Предложите оперу вознаграждение, он быстрее будет искать.
А номерок этот был у воришки угонщика,он с него звонил по объявлению о продаже.И когда мой подъезд искал,то с него и звонил.Оказалось ,что хозяин номера совсем другое лицо .

tmkt

Цитата: Эдуард Давидов от 28 Апр. 2019 в 18:37
Да просто там клиент на всех камерах и с паспортом или водительским как на ладони виден.А частник может и  зазеваться или просто усыпить бдительность разными байками

надо было в залог тоже ВУ попросить ... прежде чем в руки байк давать. Ну и да, отключить питание надо, он же не покататься просил а посидеть. Надо было выключить.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

edw123

Цитата: Эдуард Давидов от 30 Апр. 2019 в 18:04
А номерок этот был у воришки угонщика,он с него звонил по объявлению о продаже.И когда мой подъезд искал,то с него и звонил.Оказалось ,что хозяин номера совсем другое лицо .
Краденая симкарта? Может всё-таки владелец номера знает "этого"?

Эдуард Давидов

Цитата: edw123 от 30 Апр. 2019 в 21:20
Краденая симкарта? Может всё-таки владелец номера знает "этого"?
Вот это сейчас одна из главных версий .