Помогите будте добры. Горит ошибка восклицательный знак.

Автор Mikkiru, 28 Апр. 2019 в 16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mikkiru

Помогите будте добры. Купил кугу s3 pro на дисплее все время горит восклицательнай знак

ssilk

Цитата: Mikkiru от 28 Апр. 2019 в 16:45все время горит восклицательнай знак
По хорошему, вернуть продавцу... Когда покупали не было этого знака?
Если дать газ колесо закрутится?
Просто по полу катается легко или колесо блокируется?
Если колесо блокируется, то изменяется ли что то при размыкании кабеля, который к колесу идет?
Свободно ли двигаются курки газа и, особенно, тормоза?
Все эти вопросы к тому, что горящий восклицательный знак означает включение тормоза.
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

Mikkiru

#2
Да подарили. Колесо крутится нормально, нажимаю тормоз тормозит. Газ и тормоз вращаются нормально. Даю газ не вращается колесо только стоп горит

ssilk

Цитата: Mikkiru от 28 Апр. 2019 в 17:40Даю газ не вращается колесо только стоп горит
Ну, в общем то это правильно, пока нажат тормоз, газ работать и не должен... Разбирайте голову, смотрите что с датчиком Холла тормоза, хотя бы напряжения на нем померьте. Осмотрите остальные провода и разъемы...  Осмотрите саму плату на предмет окислений/непропая... Если ничего не понимаете в этом, сделайте хорошие четкие фото платы. Из более сложного, можете разобрать курок тормоза и посмотреть не болтается ли там магнит. Были такие случаи.
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

Mikkiru


inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Mikkiru

Все заработало....ура! Спасибо всем за помощь! Как написано, скачал программу сконнектил и все ок.

inetchik

Вот и чудненько !!!!

:-)

Добавлено 30 Апр. 2019 в 09:29

Только бОльшую благодарность заслуживает [user]Kitano[/user],  ;-). Это Он софтину раздобыл и описал всё.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Dima8181

#8
Всем доброго вечера. У меня куга с3 этого года и тот же дефект горит ((!)) мк не крутит. Но разница есть а именно не впаянный блютуз модуль,
напаял блют.мод. от скутера перепрошитый вроде с прогой коннект но нечего не происходит! Думаю ладно пусть будет так и начал заново обвесную периферию фиксить но на последок от безысходности решил протокол прочитать и поленился так как и так был уверен что все работает, от скуки решил заглянуть в доп настройки дис модуля и выставить все по дефолту но не судьба так как проблема не меняется да и не сохраняется ни чего с того что я меняю в настройках. Но я нашел лазейку в этом меню а именно этот пункт перед самым носом под номером позиции 00 - 01.0 мол из мануала это как бы версия прошивки но она у меня меняется и в итоге все заработало. Первый раз сработал на значении 03,0 после когда проверял варианты уже не срабатывал и снова ((!)),  начал перебирать и погасла ошибка ((!)) на 09,0 и мк заработал с курка. Короче вы меня понимаете.
Камни у меня мм32 и в конте и дисп модуле, надо на досуге поглядеть что апк с андроида шлет на бт модуль может что и пойму.
Мне на секунду кажется что этот пункт 00 меняет протокол для разного вида контроллера на мк.
Нужно после всех манипуляций пункт 22 на 001 выставить и будет счастье.













Сергей_1959

Цитата: Dima8181 от 03 Июль 2019 в 03:38начал перебирать и погасла ошибка ((!)) на 09,0
Эту особенность настройки неск.раз озвучили в отзывах на самокат, хотя у некоторых он ехал сразу из коробки.

Dima8181

#10
Цитата: Сергей_1959 от 03 Июль 2019 в 05:08
А ссылку можно? Я искал решения этой проблемы и только нашел тут  лечением по ВТ и .АРК но у меня нет ВТ на плате.

Сергей_1959

[user]Dima8181[/user],  вот тут   где я покупал свой, например отзыв от 20 июня.

Dima8181

Цитата: Сергей_1959 от 03 Июль 2019 в 05:45
Спасибо. А вот как быть если он на настройки скорости не сохраняет и максимум 22 км/ч на хх ?

Сергей_1959

Цитата: Dima8181 от 03 Июль 2019 в 06:13Спасибо. А вот как быть если он на настройки скорости не сохраняет и максимум 22 км/ч на хх ?
По моей инструкции нужно выставить скорость = 0 т.е. без ограничения, но мне похоже подсунули мануал от S2 а до настроек я ещё не добрался. Задайте вопрос в профильной теме S3, мне это тоже интересно.

Dima8181

Цитата: Сергей_1959 от 03 Июль 2019 в 06:24
Уже искал но не нашел. А что касаемо настроек огр скорости то мини 15. макс 45. и как бы сохраняется этот параметр но на деле не влияет по факту.

Dima8181

Разобрался! Нужно после всех манипуляций пункт 22 на 001 выставить и будет счастье.
Теперь на хх 39 км/ч.
Да и пункты с 5 по 7 сами поменяли свои значения в большую сторону.

Сергей_1959

[user]Dima8181[/user], проверьте работу тормозов, возможно вы отключили рекуперацию.

Dima8181