avatar_146й

июль Москва-Тверь-Спб-Мск АССИСТ-лайт одним переходом

Автор 146й, 29 Апр. 2019 в 12:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

146й

Завершенное.
Новое внизу.
поход на 6 мая чтобы 8 го быть в Казани.
Имеено на электровело 800W, 900ваттч,.  только ассист.НЕ э-байке и мощных сетапах. планируемая крейсерская скорость 38-42 кмч, пробег без зарядки ~120км- на зарядки в кафе и где придется- 30-90 минут. случае прогноза затяжных дождей- отмена. никакого экстрима, но и не начальный пионерско-пенсионерский уровень. Комфорт , нормальная ночевка и сохранность велосипеда в поездке - первая важность моих походов.
Первый день Москва-Владимир. В этот же день Владимир-НН - на вечерней Ласточке в НН .
В НН ночевка. След день НН-Чебоксары. Ночевка. 8 го Чебоксары-Казань.
если кто заинтересуется- присоединяйтесь, спрашивайте. маршрут до НН уже ездил. в Казани также помогу с ночевкой и экскурсиями (мой город).

146й

#1
Планирую поход Москва-спб на выходные в июле по платной трассе. Основные моменты
- смотрим погоду и ветровой прогноз ,
Выезжаем не встречным ветром.
- максимальный комфорт, без фанатизма.
-крейсерская 50кмч
-идет дождь -стоим и ждемкогда просохнет
- технику Любим и жалеем
- рано утром не встаем.
-в палатке не ночуем
- где выгодно- садимся на электричку
В частности, стартануть планируется с Твери . Москва-Тверь на пустой утренней ласточке

Акб - 1500-2000втч, постоянная мощность - 800вт, макс -1500вт , свои ноги -250/500вт.
Вес вело с экипировкой 29кг.

Программа макс - из Твери в Спб доехать за один переход. При крейсерской 50-55кмч , 16 часов Езды, ночью Прибыть в Питер. Шансы есть.
Связь 146 (а) mail. Ру

eTyson

[user]146й[/user], для информации, на М11 через каждые 20км есть туалет с розетками... Типа можно и на Сяокате в Питер махнуть))...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

146й

#3
 Уточнение-туалеты есть. Розеток нет . Если только плафоны снимать и в патрон вкручивать адаптер , но это изврат. За туалетом один раз щиток был на треугольном ключе (типа как поездах)
Там может и было. Но внутри. За 100км только случайно разрешили витрину напитков на улице отключить и За 20 мин вкачать 4ач ).
И так поездка трансформировалась в Тверь-Москва )).
200км. Причем за 40 км от мкад меня нагнал ДПС выписал штраф 800(400)р и Жестоко выгнали с м11 на жуткую м10. Где обочины нет и непрерывный трафик фур.
Но как хотяб 140 км получилось получить удовольствие. И особо темное время гнать по м11.
Тишина , лес, птички поют..лоси удивленно смотрят.
И как опыт, без подзарядки почти 200км на 2квтч акб и вел 30кг. С средней 35кмч. Крейсерской 45кмч.
Кто поедет по м11 не в полноценном виде мото более 5квт. - быть готовым к выдворению со штрафом. Опасная зона - крюково-солнечногорск. Меня именно здесь выдворяли два раза. Похоже камера в автомате сечет и вызывают маршалов либо дпс. Как вариант- проехать пункт Крюково или солнечногорск - высидеть за трансформаторной будкой. Минут 40. Потом ехать.