Непорядочный человек ник 1924

Автор Wells, 02 Май 2019 в 18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wells

Приветствую уважаемое сообщество.
Хотел бы рассказать о  господине с ником "1924".
Коротко: договорились о продаже товара(я-ему)
Покупателю нужны были только определенные детали(мост,блок,мотор-редуктор), поэтому электрокар был привезен с удаленного склада, разобран для него, детали упакованы.
Ошибкой было надеяться на человеческую порядочность
В условленный день товар он не выкупил, данные к отправке не предоставил.
Периодически появлялся в ватсапп и тянул покупку с 15.10 по 30.10. две недели выдумывая разные причины. Тогда я посочувствовал этому золотому человеку, ведь на него свалилось СТОЛЬКО за такой короткий промежуток времени!
15.10 заболел сын
16.10 жена потратила заначку :laugh:
17.10 попал на штраф
22.10 развелся
Потом пропал, не удостоив мое ничтожное общество  ответом
Прикладываю сохраненную переписку в ватсап.
Спойлер











И я забыл уже давно про этого человека, если бы он сегодня не постучался мне в авито по той самой балке, которая зависла у меня на полгода благодаря ему :laugh: :laugh: :laugh:
Узнал я его по хамоватой манере общения и городу. :ку:
Потом сей нетоварищ прикидывался дурачком, хамил и даже угрожал.  :wow:Из него лезли , как из рога изобилия те самые типовые отмазки. По пять штук в предложении. И стало ясно, что состоит он из отмазонов чуть более, чем полностью.
Ну да вот вам еще пара фотокарточек из авито:

Спойлер






В общем, зачем я потратил сейчас час собирая это все в одном месте?
Чтобы вы, уважаемые, были предупреждены. Ибо оборотней, прикидывающихся порядочными людьми слишком много вокруг, чтоб позволить себе доверять всем подряд.
А тебя, мой неуважаемый знакомый, узнают на форуме, даже если ты сменишь ник. Ибо твои перлы  узнаваемы даже спустя долгое время. Кстати, на авито зачем аккаунт сменил, тоже наследил небось?

Засим откланяюсь, и попрошу прощения за большое количество писанины.
Всем добра!

Убрал фото под спойлер