Сломался SmartPie3. Есть деталька?

Автор AlexOr, 08 Май 2019 в 10:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexOr

Начало было тут https://electrotransport.ru/index.php?topic=20419

А сейчас сломалась деталь - держатель тормозного диска. Может быть у кого-то найдется такая же с неисправного колеса?
У кого еще такая сломалась?




Велосипед для меня уже лишь транспорт. Поэтому с мотором.
SmartPie; Lifepo4 Golden Motor 48V10A. Из el-velo. Побег на одной зарядке более 32 км.

AlexOr

Велосипед для меня уже лишь транспорт. Поэтому с мотором.
SmartPie; Lifepo4 Golden Motor 48V10A. Из el-velo. Побег на одной зарядке более 32 км.

AlexOr

Велосипед для меня уже лишь транспорт. Поэтому с мотором.
SmartPie; Lifepo4 Golden Motor 48V10A. Из el-velo. Побег на одной зарядке более 32 км.

Чайнег

Для себя сделал вывод - буду снимать эти крышки, они просто не нужны! Торможение рекупом настолько сказочно, что вибрейк на переднем колесе держу только на всякий пожарный. Они только ухудшают теплообмен, отбрасывая набегающий свежий воздух. А сколько траббла из-за этих крышек! - они даже в оси выемку сделали (ослабили тем самым ось), чтобы кабель не задевался диском тормоза. Это же бред - ставить огромный подшипник, в который влезает целый контроллер, а потом лезть в игольное ушко дебильных велостандартов...

AlexOr

Велосипед для меня уже лишь транспорт. Поэтому с мотором.
SmartPie; Lifepo4 Golden Motor 48V10A. Из el-velo. Побег на одной зарядке более 32 км.

e-scooter

[user]AlexOr[/user], всё красиво, но моторчик помыть бы не мешало перед фотосессией  :exactly:

игорь1

Цитата: Чайнег от 07 Июнь 2019 в 23:43
Для себя сделал вывод - буду снимать эти крышки, они просто не нужны! Торможение рекупом настолько сказочно, что вибрейк на переднем колесе держу только на всякий ofпожарный. Они только ухудшают теплообмен, отбрасывая набегающий свежий воздух. А сколько траббла из-за этих крышек! - они даже в оси выемку сделали (ослабили тем самым ось), чтобы кабель не задевался диском тормоза. Это же бред - ставить огромный подшипник, в который влезает целый контроллер, а потом лезть в игольное ушко дебильных велостандартов...
.  скажите а каким образом сломалась у вас это крышка а то у меня такой же мотор но ещё не установил на велосипед.

игорь1

Хотелось бы узнать подробнее о вашем опыте эксплуатации данного комплекта мотор-колеса и аккумулятора какой пробег какие впечатления какой дисбаланс у колеса и прочее важные вещи.

AlexOr

Цитата: игорь1 от 11 Июнь 2019 в 14:28Хотелось бы узнать подробнее о вашем опыте эксплуатации данного комплекта мотор-колеса и аккумулятора какой пробег какие впечатления какой дисбаланс у колеса и прочее важные вещи.
См. https://electrotransport.ru/index.php?topic=20419

Добавлено 13 Июнь 2019 в 09:12

Цитата: игорь1 от 11 Июнь 2019 в 14:21скажите а каким образом сломалась у вас это крышка а то у меня такой же мотор но ещё не установил на велосипед.
Просто при торможении. Через 2 года эксплуатации и примерно 5 тыс. км.
Велосипед для меня уже лишь транспорт. Поэтому с мотором.
SmartPie; Lifepo4 Golden Motor 48V10A. Из el-velo. Побег на одной зарядке более 32 км.