Нужна схема контроллера CT-2425-001S

Автор Езип45, 10 Май 2019 в 16:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Езип45

Здравствуйте,
У моего е-самоката eZIP E-4.5 похоже, сломался контроллер (в описании самоката его имя : CT-2425-001S, на сайтах есть альтернативное имя: IZ01-1003 или IZ011001). Главные хар-ки контроллера: 24V, 350 W, 25 A. 5-разъемов:  throttle+индикатор (5 пинов), тормоз (2 пина), акк-р,двигатель, charger (1 pin - его можно игнорировать).  Симптомы: еду вроде бы нормально. Долго еду. Останавливаюсь. Пытаюсь снова поехать, но... гаснут все 3 индикатора акк-ра (внезапно, хотя никаких действий я не делаю). После этого ручка газа не работает. Вкл-выкл главный выключатель питания - никакого эффекта. И только если вскрыть акк-й отсек, отключить разъем акк-ра физически, подождать 10 сек и снова подсоединить его, то загорается зеленый светодиод индикации акк-ра и можно ехать дальше. Если опять остановиться - всё повторяется. У меня нет схемы этого контроллера. И в инете ее я не нашел. Фирма-изготовитель самоката (www.currietech.com) - исчезла из инета. Может у кого-то есть схема этого контроллера? (или аналогичного?). Также вопрос: можно ли заменить этот контроллер каким-то другим? Каким?( дайте ссылку).