Убрать статус "модератор" для пользовательских постов.

Автор edw123, 14 Май 2019 в 21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

edw123

Очень раздражает и даже где-то пугает  B-) яркий красный статус. В обычных постах, на мой взгляд, это надо убрать - модератор есть равноценный собеседник и это априорное козыряние сбивает с толку: то ли с рукой бога, то ли с обычным человеком говоришь/споришь. Когда администраторские функции осуществляются - тогда всё правильно, да и даже поярче можно.
===========================================================
Заодно и проверю функцию удаления непрофильных постов. :laugh: О - работает. И чего обижаться? Поболтать и так есть где...

zl0y

[user]edw123[/user], текст, написанный красными буквами - это модератор исполняет свои обязанности. Если он пишет любыми другими цветами, то это простой пользователь. 

edw123

Цитата: zl0y от 20 Май 2019 в 09:10
[user]edw123[/user], текст, написанный красными буквами - это модератор исполняет свои обязанности. Если он пишет любыми другими цветами, то это простой пользователь.
Да это я понимаю. Я же про другое: накой мне читать, что Такойто есть модератор, если он выступает в роли обычного спрашивающего/отвечающего? Это вот, к примеру, как придти в магазин сдавать товар в своей родной милицейской форме. И то и другое вроде как "само-собой, не специально", а осадочек у участников неприятный. :-\ Лично к модераторам я не имею претензий, поскольку у них это "само-собой", у меня претензия к форумному движку.

zl0y

[user]edw123[/user], это дефолтный функционал у форума. Везде так. В честь чего такой панический страх общения с модератором? Они не кусаются :)

edw123

Цитата: zl0y от 20 Май 2019 в 10:10
[user]edw123[/user], это дефолтный функционал у форума. Везде так. В честь чего такой панический страх общения с модератором? Они не кусаются :)
[user]zl0y[/user], кусаются. Вот мент в форме, да ещё с автоматом, пришедший в магазин - меня жутко раздражает, так и кажется, что сейчас пожалуется на тяжелую жизнь и попросит пивка или водочки. Или крестик или трусы.
Модератор - это функция, должность и к статусу пользователя категорически никакого отношения не имеет.

zl0y

[user]edw123[/user], боюсь, что тут ничем помочь не могу, боритесь со своим страхом. Даже не знаю, что посоветовать.

edw123

Цитата: zl0y от 20 Май 2019 в 10:56
[user]edw123[/user], боюсь, что тут ничем помочь не могу, боритесь со своим страхом. Даже не знаю, что посоветовать.
Понял, понял. Хотя это "нелогично" - какая разница, модератор конкретный человек или нет, если он не выполняет в данном посте официальную функцию. Зачем это знать? :-\

zl0y

#7
Т.е по-Вашему если в профиле написано «модератор», то он только должен выполнять обязанности модератора и не может писать, как рядовой пользователь?
Представляете, с полицейским в форме тоже можно общаться как с человеком, не будет же он сразу руки выкручивать :)

TRO

Боятся исполнительно власти надо тогда, когда у неё есть интерес закрыть тебя для под любым предлогом, что бы посадить или штрафануть (выполнить план заработав премию или повышение) или за взятку отпустить, чем у нас и у вас человеки в погонах зачастую и занимаются.
Но тут никакой подобной заинтересованности у администрации нет, че их бояться, максимум забанят не надолго, времени свободного больше появится (хотя для бана тут надо прям долго стараться). И то что их видно даже лучше. Информация сама по себе вреда не несет, главное как с ней распоряжаются.

Кстати есть плагины для браузера, которые позволяют менять на страницах сайтов что угодно, от цвета до текста, кто сильно боится властных званий, может загуглить и воспользоватся.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

LeoDron

Цитата: zl0y от 20 Май 2019 в 09:10
[user]edw123[/user], текст, написанный красными буквами - это модератор исполняет свои обязанности. Если он пишет любыми другими цветами, то это простой пользователь.

Цитата: zl0y от 20 Май 2019 в 10:10В честь чего такой панический страх общения с модератором? Они не кусаются
Некоторые ещё как кусаются и подло манипулируют этой возможностью. Например, как обычный пользователь он постоянно намекает на нарушение правил, провоцирует, потом искажает суть сообщения, и включает Модератора. Заметьте, то о чем Вы говорите им не соблюдается - нeт никаких предупреждений, как от модератора (красным цветом или штрафных баллов), а сразу - бан, мат и троль в дамках. Его действия, как модератора, обсужу в профильной теме, а как с ним, как c «простым пользователем» общаться в теме? - он не имея весомых аргументов, опять в молчанку уйдёт, и будет очередную провокацию готовить.
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs

zl0y

[user]LeoDron[/user], я Вам в профильной теме дал ответ. Не пробовали обходить "неудобных" людей стороной? Вот как вы все так делаете, я кучу лет на всяких форумах и нормально со всеми общаюсь, неважно модератор это или вообще владелец ресурса. Если не нравится человек - я ему ничего не пишу и не вступаю с ним в дебаты. Так попробуйте.

Яков93

Цитата: edw123 от 14 Май 2019 в 21:17
Очень раздражает и даже где-то пугает  B-) яркий красный статус. В обычных постах, на мой взгляд, это надо убрать - модератор есть равноценный собеседник и это априорное козыряние сбивает с толку: то ли с рукой бога, то ли с обычным человеком говоришь/споришь. Когда администраторские функции осуществляются - тогда всё правильно, да и даже поярче можно.
Красиво. Значит ситуация когда к Вам подходит человек в спортивном костюме, разводит на откровенные разговоры, а потом вытаскивает свой ярко красный "статус" лучше? Гаишник, который прячется в кустах, а не стоит всем видный издалека лучше?

edw123

Цитата: Яков93 от 22 Май 2019 в 09:47
Красиво. Значит ситуация когда к Вам подходит человек в спортивном костюме, разводит на откровенные разговоры, а потом вытаскивает свой ярко красный "статус" лучше? Гаишник, который прячется в кустах, а не стоит всем видный издалека лучше?
Вы,[user]Яков93[/user],  уже привыкли защищаться нападением :) Этот пост надо понимать, как инсайд, что модератор ВСЕГДА заходит во ВСЕ темы исключительно с целью втереться в доверие, а потом - ага, попались, а ведь я ревизор модератор - всем лежать, бояться? :facepalm: У-у-у-у-у... Я то думал, что мне пофигу - модератор ты, майор, мародёр... лишь бы дельные посты, полезные были, а оказалось... :-\ Фи!

ПС  B-)

Яков93

Цитата: edw123 от 22 Май 2019 в 10:15
Вы,[user]Яков93[/user],  уже привыкли защищаться нападением :) Этот пост надо понимать, как инсайд, что модератор ВСЕГДА заходит во ВСЕ темы исключительно с целью втереться в доверие, а потом - ага, попались, а ведь я ревизор модератор - всем лежать, бояться? :facepalm: У-у-у-у-у... Я то думал, что мне пофигу - модератор ты, майор, мародёр... лишь бы дельные посты, полезные были, а оказалось... :-\ Фи!

ПС  B-)
Вот именно красный статус и не дает "втереться в доверие", без него "втираться в доверие" будет гораздо проще. Непонятно зачем Вы протестуете против этого отличительного цвета, который не дает "свободно втираться в доверие".

edw123

Цитата: Яков93 от 22 Май 2019 в 10:58
Вот именно красный статус и не дает "втереться в доверие", без него "втираться в доверие" будет гораздо проще. Непонятно зачем Вы протестуете против этого отличительного цвета, который не дает "свободно втираться в доверие".
Я верю в коммунизм и в то, что не каждый человек годен для работы "под прикрытием" и его целью является "втираться". :)

Если вот конкретно про Вас, то как модератор, на мой взгляд, Вы как раз достаточно спокойны и рассудительны. Хотя вот LeoDron так не думает...

Яков93

Цитата: edw123 от 22 Май 2019 в 12:13
на мой взгляд, Вы как раз достаточно спокойны и рассудительны.
От спокойного и рассудительного слышу  :-)