Реклама: Убрать статус "модератор" для пользовательских постов.

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. BMS с контролем напряжений ячеек по bluetooth (Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)) от Michael (27.01.2020 в 06:34)2. почему электромобили никому не нужны.... (Электромобили) от bicycle (27.01.2020 в 06:32)3. Li-ion Аккумуляторы характеристики, опыт эксплуатации. (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Michael (27.01.2020 в 06:32)4. Гаражные войны (Свинцовые аккумуляторы) от СтэпАн (27.01.2020 в 06:07)5. Хорошо жить не запретишь :) (Свободный электрон) от kommunist (27.01.2020 в 06:06)6. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от bicycle (27.01.2020 в 05:47)
7. Электромобиль из детской коляски 2 (Детский электротранспорт) от Oni (27.01.2020 в 05:15)8. Мастерская. Оборудование рабочего места. (Инструменты и технологии) от Howk (27.01.2020 в 05:14)9. SPeed Savage A10 48/26, A10 Dual 52/23, A11 dual 60/26, S11 dual 60/32 panasonic (Электросамокаты Speed Savage) от Vlad/Ivan (27.01.2020 в 04:55)10. Трайк из колес от гироскутера ( развитие, модернизация) (Детский электротранспорт) от Pau62 (27.01.2020 в 04:46)11. Из гироскутера (Детский электротранспорт) от timsoon (27.01.2020 в 04:24)12. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Киса (27.01.2020 в 02:13)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 461 раз

14 Май 2019 в 21:17
Прочитано 461 раз
Оффлайн

edw123

ПодМосква Сообщений: 11868
Очень раздражает и даже где-то пугает  B-) яркий красный статус. В обычных постах, на мой взгляд, это надо убрать - модератор есть равноценный собеседник и это априорное козыряние сбивает с толку: то ли с рукой бога, то ли с обычным человеком говоришь/споришь. Когда администраторские функции осуществляются - тогда всё правильно, да и даже поярче можно.
===========================================================
Заодно и проверю функцию удаления непрофильных постов. :laugh: О - работает. И чего обижаться? Поболтать и так есть где...
« Последнее редактирование: 15 Май 2019 в 15:40 от edw123 »
Сообщение понравилось: LeoDron
Сообщение не понравилось: tmkt

20 Май 2019 в 09:10
Ответ #1
Оффлайн

zl0y

*Администратор Севастополь Сообщений: 1169
, текст, написанный красными буквами - это модератор исполняет свои обязанности. Если он пишет любыми другими цветами, то это простой пользователь. 

20 Май 2019 в 10:08
Ответ #2
Оффлайн

edw123

, текст, написанный красными буквами - это модератор исполняет свои обязанности. Если он пишет любыми другими цветами, то это простой пользователь.
Да это я понимаю. Я же про другое: накой мне читать, что Такойто есть модератор, если он выступает в роли обычного спрашивающего/отвечающего? Это вот, к примеру, как придти в магазин сдавать товар в своей родной милицейской форме. И то и другое вроде как "само-собой, не специально", а осадочек у участников неприятный. :-\ Лично к модераторам я не имею претензий, поскольку у них это "само-собой", у меня претензия к форумному движку.

20 Май 2019 в 10:10
Ответ #3
Оффлайн

zl0y

, это дефолтный функционал у форума. Везде так. В честь чего такой панический страх общения с модератором? Они не кусаются :)

20 Май 2019 в 10:49
Ответ #4
Оффлайн

edw123

, это дефолтный функционал у форума. Везде так. В честь чего такой панический страх общения с модератором? Они не кусаются :)
, кусаются. Вот мент в форме, да ещё с автоматом, пришедший в магазин - меня жутко раздражает, так и кажется, что сейчас пожалуется на тяжелую жизнь и попросит пивка или водочки. Или крестик или трусы.
Модератор - это функция, должность и к статусу пользователя категорически никакого отношения не имеет.

20 Май 2019 в 10:56
Ответ #5
Оффлайн

zl0y

, боюсь, что тут ничем помочь не могу, боритесь со своим страхом. Даже не знаю, что посоветовать.
Сообщение понравилось: eTyson, ReSharVladimir, TRO, Slavemaster, MaF
Сообщение не понравилось: LeoDron

20 Май 2019 в 13:28
Ответ #6
Оффлайн

edw123

, боюсь, что тут ничем помочь не могу, боритесь со своим страхом. Даже не знаю, что посоветовать.
Понял, понял. Хотя это "нелогично" - какая разница, модератор конкретный человек или нет, если он не выполняет в данном посте официальную функцию. Зачем это знать? :-\

20 Май 2019 в 17:01
Ответ #7
Оффлайн

zl0y

Т.е по-Вашему если в профиле написано «модератор», то он только должен выполнять обязанности модератора и не может писать, как рядовой пользователь?
Представляете, с полицейским в форме тоже можно общаться как с человеком, не будет же он сразу руки выкручивать :)
« Последнее редактирование: 20 Май 2019 в 23:31 от zl0y »

20 Май 2019 в 17:41
Ответ #8
Оффлайн

TRO

Украина, г. Запорожье. Сообщений: 7495
Боятся исполнительно власти надо тогда, когда у неё есть интерес закрыть тебя для под любым предлогом, что бы посадить или штрафануть (выполнить план заработав премию или повышение) или за взятку отпустить, чем у нас и у вас человеки в погонах зачастую и занимаются.
Но тут никакой подобной заинтересованности у администрации нет, че их бояться, максимум забанят не надолго, времени свободного больше появится (хотя для бана тут надо прям долго стараться). И то что их видно даже лучше. Информация сама по себе вреда не несет, главное как с ней распоряжаются.

Кстати есть плагины для браузера, которые позволяют менять на страницах сайтов что угодно, от цвета до текста, кто сильно боится властных званий, может загуглить и воспользоватся.

22 Май 2019 в 00:23
Ответ #9
Оффлайн

LeoDron

Вена, Австрия. Сообщений: 4806

В честь чего такой панический страх общения с модератором? Они не кусаются
Некоторые ещё как кусаются и подло манипулируют этой возможностью. Например, как обычный пользователь он постоянно намекает на нарушение правил, провоцирует, потом искажает суть сообщения, и включает Модератора. Заметьте, то о чем Вы говорите им не соблюдается - нeт никаких предупреждений, как от модератора (красным цветом или штрафных баллов), а сразу - бан, мат и троль в дамках. Его действия, как модератора, обсужу в профильной теме, а как с ним, как c «простым пользователем» общаться в теме? - он не имея весомых аргументов, опять в молчанку уйдёт, и будет очередную провокацию готовить.

22 Май 2019 в 08:10
Ответ #10
Оффлайн

zl0y

, я Вам в профильной теме дал ответ. Не пробовали обходить "неудобных" людей стороной? Вот как вы все так делаете, я кучу лет на всяких форумах и нормально со всеми общаюсь, неважно модератор это или вообще владелец ресурса. Если не нравится человек - я ему ничего не пишу и не вступаю с ним в дебаты. Так попробуйте.
Сообщение понравилось: serggio

22 Май 2019 в 09:47
Ответ #11
Оффлайн

Яков93

Глобальный модератор Россия, Анапа Сообщений: 4867
Очень раздражает и даже где-то пугает  B-) яркий красный статус. В обычных постах, на мой взгляд, это надо убрать - модератор есть равноценный собеседник и это априорное козыряние сбивает с толку: то ли с рукой бога, то ли с обычным человеком говоришь/споришь. Когда администраторские функции осуществляются - тогда всё правильно, да и даже поярче можно.
Красиво. Значит ситуация когда к Вам подходит человек в спортивном костюме, разводит на откровенные разговоры, а потом вытаскивает свой ярко красный "статус" лучше? Гаишник, который прячется в кустах, а не стоит всем видный издалека лучше?

22 Май 2019 в 10:15
Ответ #12
Оффлайн

edw123

Красиво. Значит ситуация когда к Вам подходит человек в спортивном костюме, разводит на откровенные разговоры, а потом вытаскивает свой ярко красный "статус" лучше? Гаишник, который прячется в кустах, а не стоит всем видный издалека лучше?
Вы,,  уже привыкли защищаться нападением :) Этот пост надо понимать, как инсайд, что модератор ВСЕГДА заходит во ВСЕ темы исключительно с целью втереться в доверие, а потом - ага, попались, а ведь я ревизор модератор - всем лежать, бояться? :facepalm: У-у-у-у-у... Я то думал, что мне пофигу - модератор ты, майор, мародёр... лишь бы дельные посты, полезные были, а оказалось... :-\ Фи!

ПС  B-)

22 Май 2019 в 10:58
Ответ #13
Оффлайн

Яков93

Вы,,  уже привыкли защищаться нападением :) Этот пост надо понимать, как инсайд, что модератор ВСЕГДА заходит во ВСЕ темы исключительно с целью втереться в доверие, а потом - ага, попались, а ведь я ревизор модератор - всем лежать, бояться? :facepalm: У-у-у-у-у... Я то думал, что мне пофигу - модератор ты, майор, мародёр... лишь бы дельные посты, полезные были, а оказалось... :-\ Фи!

ПС  B-)
Вот именно красный статус и не дает "втереться в доверие", без него "втираться в доверие" будет гораздо проще. Непонятно зачем Вы протестуете против этого отличительного цвета, который не дает "свободно втираться в доверие".
Сообщение понравилось: Паяка

22 Май 2019 в 12:13
Ответ #14
Оффлайн

edw123

Вот именно красный статус и не дает "втереться в доверие", без него "втираться в доверие" будет гораздо проще. Непонятно зачем Вы протестуете против этого отличительного цвета, который не дает "свободно втираться в доверие".
Я верю в коммунизм и в то, что не каждый человек годен для работы "под прикрытием" и его целью является "втираться". :)

Если вот конкретно про Вас, то как модератор, на мой взгляд, Вы как раз достаточно спокойны и рассудительны. Хотя вот LeoDron так не думает...

22 Май 2019 в 12:57
Ответ #15
Оффлайн

Яков93

на мой взгляд, Вы как раз достаточно спокойны и рассудительны.
От спокойного и рассудительного слышу  :-)

Элетровелосипед и лишний вес. Как убрать "животик"?

Автор peatРаздел Электровелосипеды

Ответов: 104
Просмотров: 5980
Последний ответ 22 Дек 2019 в 12:36
от Balor
Как убрать Душилку со скутера?

Автор okolovРаздел Электроскутеры

Ответов: 13
Просмотров: 4514
Последний ответ 02 Дек 2011 в 11:00
от okolov
Убрать ограничение скорости контроллера

Автор eureur_netРаздел Электровелосипеды

Ответов: 192
Просмотров: 21167
Последний ответ 01 Июл 2019 в 22:22
от flyertoys
Как убрать отсечку на контроллере 48V 1000W?

Автор BrBaРаздел Микроэлектроника

Ответов: 32
Просмотров: 5885
Последний ответ 17 Окт 2017 в 12:23
от crond
навсегда убрать "плюсики" (карму) из профиля. Голосуем.

Автор CreatorРаздел Улучшаем форум

Ответов: 24
Просмотров: 6579
Последний ответ 20 Фев 2011 в 17:52
от snoag