Ninebot by Segway Escooter Max [новинка, старт продаж - май 2019]

Автор playinclod, 20 Май 2019 в 21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

midarai

Цитата: Sergkugom4Rro от 29 Июнь 2019 в 17:1121 кг.
даже на фотке характеристик, в шапке, указано 18кг
откуда вообще берутся эти 21?

playinclod

Цитата: midarai от 29 Июнь 2019 в 18:56даже на фотке характеристик, в шапке, указано 18кг
откуда вообще берутся эти 21?
на этой неделе видел обзор от азиатского давидыча. Он сказал, что 18.7 (на 4/5 кг тяжелее чем сяокат про)
https://youtu.be/HzV0-VrdhVw

Indeferend

Учитывая что все достоинства минимализма ninebot - бесполезны, ну вот в общественный транспорт занес такую штуку Ninebot es2 113*43см в сложенном состоянии, в общественном транспорте рюкзак то иногда в руках держишь и то всего тебя сдавили...
Вес ES2 тоже не маленький, если хрупкая девушка его будет заносить например на 5й этаж без лифта, уже проверено)))

Наверно имеет смысл такой полноценный самокат с дутиками 10 дюймовыми, наверно еще с увеличенным клиренсом, а то я временами даже о какие-то закопанные лежачие полицейские (закатанный асфальтом бугорок высокий) царапаюсь пружинкой амортизатора.

Но блок питания встроенный - очень странное решение, хотя теперь по сути в карман только провод свернуть для розетки и где то в кафешке можно подзарядиться, в торговых центрах еще часто лавки с розетками для подзарядки мобилки/ноута...

В любом случае - ждем год-два после старта продаж, пока соберется большая база знаний, когда все втулки и подшипники станут легкодоступны и появится 1,2,3 ревизия со всеми фиксами...
Ищу единомышленников по транспорту в Екатеринбурге vk.com/pavelbbb
Тестирую самокат es2 rev1.5, проехал 76км, пока нет люфтов и скрипов, но руль слегка гуляет на проворот и в механизме сложения...

playinclod

никому еще не привезли данную модель? понятное дело, что это сяокат 2.0, но все равно интересно. Насколько 10-ки смягчают неровности )

Евгений10

купил себе такой. прокатился.. мне норм. правда сравнивать я могу только с обычным самокатом на жестких колесах.

Евгений10

покатал побольше..ну такое себе без амортизации на 10-х все равно неровности дискомфорт вызывают, хотя в отличии от моноколеса я легко заезжаю на бордюры просто оттолкнувшись одной ногой от земли.
Рвет на s режиме хорошо. уверенно в горку едет. на дальность не тестировал но вроде батарея хороша.

playinclod

комфортнее, чем ninebot es2? задний привод - плюс или минус? (не заносит на неровностях?)

m_denisov

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

m_denisov

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

playinclod

Цитата: m_denisov от 18 Сен. 2019 в 01:44


спасибо за качественный обзор
Неужели на 10-ках  без амортизации комфортнее перемещаться по неровностям, чем на литых, но с амортизацией (ninebot es2)?
Бюджетный самокат,  а выполнен на порядок качественней, чем те же дуалтроны

m_denisov

Однозначно комфортнее. Посмотрите предыдущий обзор и сравнение Сяо, es2 и Halten lite. Es2 жуткая погремушка.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Reb00t

Взял  себе тоже такой.  То, что надо.  Из  минусов пока только царапующийся об воздух пластик экрана и фары. Из неожиданностей - от брызг очень хорошо защищает. Американскую
прошивку бы на 30км/ч и  цены не было бы.  Рекуп интересно работает: если отпустить газ, то начинает притормаживать,  если нажать тормоз, то начинает тормозить мотором весьма  эффективно.  Не понятно как работает помощь при качении,  похоже, что еще не завезли.
Dualtron II LTD, Москва,  ВАО

FeeeL



Встретил случайно на дороге этот агрегат и записал импровизированный обзор. Электрический самокат Ninebot KickScooter MAX оказался довольно необычным, это увеличенная копия знаменитого электросамоката xiaomi m365, но он на голову выше старичка, потому конкурировать он с ним не может, а скорее с xiaomi m365 pro - это его конкурент как по цене так и по скорости и запасу хода. Обзор на найнбот макс вышел быстрый, покататься не удалось, но я знаком с этой техникой и представляю что она может, самый главный минус этого электрического самокатат в том, что он весит 20кг и плюс от мобильности теряется. Этот найнбот уже не легкий самокат, а как раз таки версия версия max. Он подойдет взрослому человеку, можно сказать это мощный электросамокат для взрослых, но с хорошей мобильностью.
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Egorport




Два дня назад купил себе такой. Немного тяжеловат для меня, а так норм. Едет уверенно в любые горки и пробег достойный. Катался при температуре +3 и проехал 45 км и осталось заряда 18 процентов, наверное 65 вряд ли пройдет, надо при теплой погоде протестировать. Хочу серийник поменять для 30 км ч. по этому способу. https://teletype.in/@ni_kit_a/windows

Egorport

#32

Только что изменил серийник, скорость показывает 32 на S и 28 на D завтра поеду тестировать.


remisha


Pitbull

Раза  3 брал такой в шеринг так как самаката своего в машине не  попал в пробки и  было нужно было бросить машину и добраться на самокате . После Maxspeed Mini 5 ощущения просто ужасные  ползет как улитка разгона ноль и все неровности отдают на тебя  как на отбойном молотке в общем тот же отстой что и Сяокат  ! В общем такой  аппарат который очень говено едет (как Сяокат )  но крепкий антивандальный .
E-twow S2 Booster , E-twow S1 , Speedway 3 ,  Joyor F5(переделаный на рессоры и 10" 500 W )   , MaxSpeed Mini 5 , Aqiho DD+ , Dualtron 3 , E-TWOW Booster GT SE  !