Комплект для батареи LifePo4 32650

Автор Zinzolin, 21 Май 2019 в 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zinzolin

  Всех приветствую. Хочу представить комплект медных шин, с помощью которых возможно соединить элементы LifePo4 32650 в единую аккумуляторную батарею, заранее спроектированную по вашим размерам рамы, любой геометрии и объёмом.




Если вам нужна аккумуляторная батарея, но на али цены не совсем адекватные и есть желание собрать батарею самому, дабы быть уверенным в её качестве, то вы могли бы написать мне каких размеров, напряжения, и объёмом батарея вам нужна. После чего я её проектирую, нарезаю соединительные шины на лазерной установке, и отправляю их вам. Так же могу предоставить помощь в покупке самих ячеек LifePo4 32650 по цене значительно ниже чем где либо.

Немного фото:

1 Вы замеряете пространство в раме под батарею.


2 Я проектирую аккумуляторную батарею под ваши размеры.


3 Далее изготавливаю соединительные шины.

часть шин для этого аккума были изготовлены в ручную из обрезков, в вашем случае же все шины будут изготовлены на лазере.

4 Далее я собираю комплект для вас, состоящий из проводов для подключения BMS, клемм к ним, гаек и болтов. Для того чтобы вам не искать всё это по отдельности

Отправляю этот комплект вам, вместе с шинами.

Так же могу заказать вам сами элементы LifePo4 32650. Идти они вам будут сразу с китая.

5 Далее вы сами с лёгкостью собираете всё это в единый аккумулятор

В данном случае это 48 вольт 10-13 ампер часа, в зависимости от объёма самих ячеек. вес 6,5 кг.


Примеры некоторых аккумуляторов:

60 вольт 20-26 ампер часа


48 вольт 15-20 ампер часа


72 вольта 30-40 ампер часа



Цены.
Набор из медных шин, проводов болтов и гаек для аккумулятора 48 вольт 12 ампер часа стоит 2500 рублей. Могу поставить вам также 32 ячейки LiFePo4 32650, заявленной ёмкостью 5300-5500 миллиампер каждая за 5500 рублей. BMS с блютузом 2300, без него 1100.
Итого:

Вся комплектность аккумулятора 48v 11Ah обойдется вам в 9100 рублей. Останется только скрепить аккумуляторы шинами и засунуть в сумку.

Спроектирую любой аккумулятор.

Vidnoed@inbox.ru