Надежный самокат до 20 кг

Автор vladox, 21 Май 2019 в 21:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladox

Посоветуйте что взять на замену минику - надежное и не тяжелее 20 кг. После того как рассыпалась рулевая втулка и колесо стало крутиться отдельно от руля стало стремно, что еще он может выкинуть.
Dualtron Spider хорош, да большеват (уже не поставишь в кафешке рядом со столиком и тд..)
Raptor поменьше (за счет 8'' колес), но тяжеловат.
Цена не важна.
Можно кастом варианты
Мой вес 70 кг.
Езда по городу.

Bloody

[user]vladox[/user], хз. бери зерушку 9

у меня был и миник и раптор и паук. и зерушку 8 пощупал у жены . себе взял 9. рулевая бомба, монолит. вес 18.5 в обвесе у меня почти ровно 20
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Seversk1

Всё же из всего парка перепробованных мной самокатов самым надежным считаю Iconic.
Досыплю модели:
Сяокат, Iconic GL (2 штуки), Куга С2 (старый вариант), Куга С3 (новая), Пат Ровер, I-max,  Миник 4.
Временный пешеход.

Иван Сусанин

[user]Seversk1[/user], Вы, вроде, нацеливались на раму от Томских кудесников? Удалось договориться?

Чайнег

"Надежный самокат" = оксюморон. Это все кетайские поделки. С каждым придется плакать слезами из WD-40, с напильником в зубах, по локти в смазке, с паяльником, зажатым пальцами ноги.

Jones

Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

Seversk1

Цитата: Иван Сусанин от 21 Май 2019 в 23:59
[user]Seversk1[/user], Вы, вроде, нацеливались на раму от Томских кудесников? Удалось договориться?
К сожалению, нет.  Я не просто нацеливался, готов был купить.
Я связался с директором завода, мы обсудили возможность не только приобретения одного самоката, но и сотрудничества по продвижению продукции - я могу упаковать продукт для продажи :)
Но контакт пропал, а навязываться у меня интереса нет.
Временный пешеход.