Gotway ACM 680 поломался.. помогите

Автор onyx007, 28 Май 2019 в 01:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

onyx007

мое многострадальное колесико опять сломалось.. начал только восстанавливаться после сложного перелома плеча, и разгреб свое колесико, подумал почистить, герметизировать, блютус модуль ещё недавно выскочил и болтался просто в корпусе.. ездить все равно сейчас не могу из-за перелома, захотелось продать, и присмотреть что-нибудь полегче и побыстрее.. проехал 5 метров, положил на стол, разобрал, проклеил почистил, собрал.. Жму включение, оно дернулось и стало пикать.. пикает 4 или 5 раз, и ни туда ни сюда... Что это может быть?? разъемы все на месте, батка полная..

aMADs

В теме обсуждения готвея в шапке были сигналы описанны. Пробуй перекалибровать. Или разьём пошевелить на холах. Шлейф от мотора в плату.
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

onyx007

Цитата: aMADs от 28 Май 2019 в 08:38
В теме обсуждения готвея в шапке были сигналы описанны. Пробуй перекалибровать. Или разьём пошевелить на холах. Шлейф от мотора в плату.
Признаюсь, когда собирал плохо вставил первый раз этот разъем.. потом поправил но результат нулевой.. могло ли чтото погореть от того что кривовато воткнул его??
По блютутсу он как то очень плохо конектиться, с танцами и бубнами я только 2 раза за все время успешно к нему подключился..

Denis199



[user]aMADs[/user], Добрый день ! Помогите распознать микросхему на плате моноколеса.
Спасибо !