Halten RS-02 замена БМС?

Автор Darsh, 31 Май 2019 в 07:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darsh

Здравствуйте. Подскажите какая БМС подойдет и какое зарядное устройство прикупить в замену родным?

sparrow

Я такую заказал  https://megabonus.com/y/r9WXm   пришла за 10 дней.Вот только мучают сомнения как правильно подключить,на сайте продавца схема,на ней С- идёт на контроллер и на зарядку.Мне кажется правильно было бы P- пустить на контроллер,но там почему-то даже отверстие меньшего диаметра под провод,чем C- и B-.Продавец не отвечает больше,пропал.Может кто посоветует как подключить правильно?

Darsh

Заряжаю батарею двумя родными зарядками, одна уже зеленая, а другая красная. Это так и должно быть? Они разные блоки ячеек питают получается если обе подключены?

Progressi

Цитата: Darsh от 01 Июнь 2019 в 20:29Они разные блоки ячеек питают получается если обе подключены?
Они работают в параллель.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Carpenter39

Цитата: Darsh от 01 Июнь 2019 в 20:29Заряжаю батарею двумя родными зарядками, одна уже зеленая, а другая красная. Это так и должно быть? Они разные блоки ячеек питают получается если обе подключены?
Земляку привет!
Они питают всю сборку через БМС, но вольтаж на выходе у них разный, можно разобрать ЗУ и с вольтметром покрутить подстроечный резистор на плате, тогда зарядки будут вырубатья практически одновременно.

Evgeny83

Цитата: sparrow от 01 Июнь 2019 в 12:00Я такую заказал  ссылка   пришла за 10 дней
Один  вопрос - зачем многобонусно  давать ссыль, которая  не  открывается? нормально  нельзя  дать  что ли, читабельно