не исправность электромотоцикл R3

Автор necromant13, 31 Май 2019 в 11:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

necromant13

Здравствуйте товарищи. Купил электромот китайский R3 привезли, распаковал вставляю ключи поворачиваю, ноль эмоций, оставил на ночь на зарядку, с утра все тоже самое. От зарядки мот работает фары горят движок крутит, отсоединяю от розетки все тухнет. Снял сидение внутри ли-ион акум в металлическом ящике, есть электронные цифорки на ящике, показывают 72.6 вольта. Предполагаю что может где-то разрыв цепи, но проводочкоф очень много. На что смотреть в первую очередь?

Slider

Предохранители поискать. Есть версия что при транспортировке их вообще могли не ставить...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

necromant13

спасибо попробую поискать, так конечно жуть все по китайски сделано, какие то провода просто на скрутках и изоленте соединены

spb-e

Цитата: necromant13 от 31 Май 2019 в 11:02
От зарядки мот работает фары горят движок крутит, отсоединяю от розетки все тухнет.
АКБ проблемная. обращайтесь по гарантии это самая дорога з/ч

Цитата: necromant13 от 31 Май 2019 в 14:14так конечно жуть все по китайски сделано
Бюджетные  технологии привыкайте.
Цитата: necromant13 от 31 Май 2019 в 14:14спасибо попробую поискать,
Если новый значит на гарантии лучше в сервис ИМХО
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

necromant13

#4
да какая гарантия на таобао? они по англиски то не понимают). АКБ думаю нормальное выглядит качественно, попробую от него другую технику запустить проверю. еще немножко не в тему но кто покупал в китае прилагались ли доки какие? у меня ни листочка нету. гайцам то что показывать может договор сделать хотябы купли продажи?
фото мота из упаковки

Igor_Bettery

Добрый день.
Напишите мне в вотсапп. +79312604778. Попробую помочь.
У меня z1000, но база у них одна, проблема вряд-ли в акб если напряжение выше 72 и на него не реагирует

necromant13


Спасибо всем! Проблему решил , покопавшись в проводке нашел электрический автомат , такой как электрощитках ставят, он был выключен. Запрятан ппц. Уже покатался радости нет предела, едет 85 км, хотелось бы побольше км на 10

Роман Дж

Цитата: necromant13 Уже покатался радости нет предела, едет 85 км, хотелось бы побольше км на 10
/quote]
Хочешь побыстрее,  заходи на соседнюю ветку до Кавасаки Ниндзя 300! Мы как раз там разгоняем "пока" ;)  до 110км/ч...
Раскажи какой мощности мотор-колесо? Ну и какой марки у тебя стоит контроллер,  ну той который "кирпич" аллюминиевый :)

Chevy Truck 5,7 х 6,0 х 6,2 Некультурно длинючий...)))

necromant13

мотор 3000ватт , контроллер на 80ампер , акум 45 ли ион

Роман Дж

Цитата: necromant13 от 02 Июнь 2019 в 13:33
мотор 3000ватт , контроллер на 80ампер , акум 45 ли ион
Ну как видим у тебя как и у меня и у Вити [b-b]galenko9[/b-b] наборчик...  Вообщем читай нашу тему и копи денежку и путём модернизации получишь как минимум скорость 110 км/ч..

Chevy Truck 5,7 х 6,0 х 6,2 Некультурно длинючий...)))

necromant13

спидометр кстати врет, по спидометру 95, а по жипиэсу 87

galenko9

Привет...я мерял скорость по gps, так как после переделки спидометр временно не работает.скрин выкидывал в теме про наши мотоциклы

Александр671

#12
Цитата: necromant13 от 02 Июнь 2019 в 13:33
мотор 3000ватт , контроллер на 80ампер , акум 45 ли ион

И что вышло по деньгам?

Хочу такой же взять , 5 Квт 65 АЧ Литий

kazaam

Тоже интересен вопрос цены,