Реклама: совет прокатчиков найнбота нужен

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1018 раз

05 Июн 2019 в 00:43
Прочитано 1018 раз
Оффлайн

Сергей2895

Крым - Россия Сообщений: 171
приветствую всех.
в связи с покупкой моноколеса решил продать найнбот мини, но продать оказывается сложно так как магазины завалены подделками от 12 до 18тыс.
решил отбить часть стоимости прокатом, в инете пишут что в день на один гирик есть минимум 20 клиентов. и выручка 3000 с гирика минималка. ЧУШЬ!
я три дня постоял, по 200р и 100р ставил цену, спрос маленький, 3-5 клиента в день, это 400-800р , не более. и то только вечером после 18ч до 21.30.

вопрос. что я не так делаю?
как добиться 20 клиентов на прокат в день?

пс. город не большой 100к человек, крым, море. музыку включаю. слышу такое: нет денег, у нас дома гироскутер есть, дети все с самокатами и велосипедами.

админы не удаляйте пож-та тему, нужен очень ответ от прокатчиков.

05 Июн 2019 в 09:30
Ответ #1
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 2519
Недавняя шутка из интернетов:
"...Мой знакомый решил заработать на прокате электросамокатов. Купил 4 самоката по 24000р за штуку, брал с клиента залог 5000р и паспорт. Через 3 дня работы у него было 4 паспорта и 20000р..."

05 Июн 2019 в 15:34
Ответ #2
Оффлайн

Сергей2895

люди катаются на площади у меня на глазах. показываю сразу кнопку и предупреждаю что как только ты уезжаешь дальше вон тех столбиков он выключается под тобой и дальше последствия необратимы. показываю тем кто не верит режим как он выключается. с этим проблем нет.

а вот когда мимо меня проходят и тратят деньги на батут, тир, мороженко, 3дэ театр и карусельки мне не понятно. везде пишут у них 20 клиентов минимум в день на аппарат, а у меня три. чтото я делаю не так. может какой секрет есть заманухи

06 Июн 2019 в 15:30
Ответ #3
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 2519
защиту выдаешь если нужно?

08 Июн 2019 в 05:39
Ответ #4
Оффлайн

Сергей2895

защиту выдаешь если нужно?

а что это сразу увеличит спрос? ставлю на обучающий режим с ограничением 5км/ч для тех кто первый раз и постепенно увеличиваю по мере необходимости. вчера катались 4 летний мальчик и 5 летняя девочка. никто не падает вроде, у меня своя методика обучения.
но как конкурировать с батутом, и другими каруселями и увеличить спрос, вот в чем вопрос. люди проходят мимо

09 Июн 2019 в 11:07
Ответ #5
Оффлайн

Belogrost

Есть секрет.. Дело в том что Крым это Украина... ,беднота.. :ку:
Я в Шарме общался с людьми, чтоб замутить там в отеле прокат гироскутеров. На  мое предложение арабы вот что ответили - раньше в отель заезжали французы, итальянцы, англичане, шведы, в общем европа.. И были разные на пляже атракционы - полеты на параплане за катером, гидроцикл,  массаж, татуаж и пр.. Сейчас отель перепрофилирован на украинцев белорусов.. совсем немного европейцев,.  Отель из четверки плавно скатывается в троечку.. Уже стаканы пластиковые многоразовые на обед, завтрак и ужин, на фудкорте одноразовые .. Рыба и морепродукты из рациона исчезла и т.д. Так вот насчет гироскутеров - сказано было так , когда были европейцы это было бы выгодно, потому что они детям вообще не отказывают, попросил мороженное за 15 долларов, - не вопрос, на.. и соответственно можно было бы поставить доллар/минута катания..  а сейчас украина и белорусь - нищеброды.. им 5 долларов как европейцу 500.. кататься никто не будет, а если будут . то взрослые пьяные и в бассейнах потом будем собирать эти гироскутеры..

и еще.. твой один гироскутер не видно.. люди не понимают что это прокат. они думают что ктото катаетса на своем.
вот если бы у тебя было их пять! три ездят два стоят... тогда видно..

11 Июн 2019 в 23:47
Ответ #6
Оффлайн

Сергей2895

крым уже россия мать её.
сегодня был на море, ноль атракционов, при украине были надувные горки, катамараны, скутеры, парошуты за катером. а при россии голяк.
да и в столовой были железные ложки. а сегодня маленькие пластиковые одноразовые и пластиковые тарелки одноразовые. еле съел этой ложкой чуть больше чайной размером.
а так да. люди сильно экономят.
что прокат видно хорошо. так и написал на плакате ПРОКАТ и музыку включил. все видят но не катаются.
когда у меня не было своего я катался.
странно

13 Июн 2019 в 02:24
Ответ #7
Оффлайн

Belogrost

ну тогда тебе нужно провести магический обряд.. :ку:
« Последнее редактирование: 17 Июн 2019 в 20:01 от Belogrost »

13 Июн 2019 в 02:30
Ответ #8
Оффлайн

Dmitry__

Санкт-Петербург Сообщений: 4171
, ...

Добавлено 13 Июн 2019 в 02:31
Одно ты умное сказал, надо несколько сигвеев. И еще желательно гироскутеров и моноколес...
« Последнее редактирование: 18 Июн 2019 в 21:04 от Яков93 »

19 Июн 2019 в 00:24
Ответ #9
Оффлайн

Belogrost

Больше на прокате роликов можно заработать.. Нормальные неубиваемые ролики стоят примерно как самый дешманский гироскутер.  Но его люди убьют за сезон, и не один раз, а ролики отработают два сезона ..

21 Июн 2019 в 18:44
Ответ #10
Оффлайн

Сергей2895

ролики не интересны. совсем

доступность дешевых подделок сильно поломало экономику.
люди покупают дешман, он не едет и ломается. в итоге нет проката потому что дома на балконе лежит поломаный гироскутер и деньги уже потрачены.
я в этом вижу причину

05 Июл 2019 в 23:49
Ответ #11
Оффлайн

alexgold

Россия, Киров. обл. Сообщений: 32
приветствую всех.
в связи с покупкой моноколеса решил продать найнбот мини, но продать оказывается сложно так как магазины завалены подделками от 12 до 18тыс.
решил отбить часть стоимости прокатом, в инете пишут что в день на один гирик есть минимум 20 клиентов. и выручка 3000 с гирика минималка. ЧУШЬ!
я три дня постоял, по 200р и 100р ставил цену, спрос маленький, 3-5 клиента в день, это 400-800р , не более. и то только вечером после 18ч до 21.30.

вопрос. что я не так делаю?
как добиться 20 клиентов на прокат в день?

пс. город не большой 100к человек, крым, море. музыку включаю. слышу такое: нет денег, у нас дома гироскутер есть, дети все с самокатами и велосипедами.

админы не удаляйте пож-та тему, нужен очень ответ от прокатчиков.
Как прокатчик скажу что нужно встать рядом с аттракционами, иметь несколько штук, как уже писали. Красивый яркий штендер.

Нужен совет по подбору электро оборудования

Автор TagorРаздел Электровелосипеды

Ответов: 37
Просмотров: 5084
Последний ответ 12 Окт 2012 в 13:04
от serg00700
Нужен совет от самокатоводов.

Автор TashkentРаздел Электросамокаты

Ответов: 5
Просмотров: 692
Последний ответ 09 Авг 2018 в 13:36
от Tashkent
bms 36 вместо 48 нужен совет.

Автор Il2bРаздел Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)

Ответов: 20
Просмотров: 1610
Последний ответ 16 Окт 2020 в 16:43
от romansazin
Нужен совет по электротрайку

Автор kost19Раздел Электровеломобили

Ответов: 19
Просмотров: 8024
Последний ответ 03 Фев 2014 в 00:12
от strannik
Нужен совет!

Автор XonGilDonРаздел Микроэлектроника