avatar_Сергей2895

совет прокатчиков найнбота нужен

Автор Сергей2895, 05 Июнь 2019 в 00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей2895

приветствую всех.
в связи с покупкой моноколеса решил продать найнбот мини, но продать оказывается сложно так как магазины завалены подделками от 12 до 18тыс.
решил отбить часть стоимости прокатом, в инете пишут что в день на один гирик есть минимум 20 клиентов. и выручка 3000 с гирика минималка. ЧУШЬ!
я три дня постоял, по 200р и 100р ставил цену, спрос маленький, 3-5 клиента в день, это 400-800р , не более. и то только вечером после 18ч до 21.30.

вопрос. что я не так делаю?
как добиться 20 клиентов на прокат в день?

пс. город не большой 100к человек, крым, море. музыку включаю. слышу такое: нет денег, у нас дома гироскутер есть, дети все с самокатами и велосипедами.

админы не удаляйте пож-та тему, нужен очень ответ от прокатчиков.

SkeptiK

Недавняя шутка из интернетов:
"...Мой знакомый решил заработать на прокате электросамокатов. Купил 4 самоката по 24000р за штуку, брал с клиента залог 5000р и паспорт. Через 3 дня работы у него было 4 паспорта и 20000р..."

Сергей2895

люди катаются на площади у меня на глазах. показываю сразу кнопку и предупреждаю что как только ты уезжаешь дальше вон тех столбиков он выключается под тобой и дальше последствия необратимы. показываю тем кто не верит режим как он выключается. с этим проблем нет.

а вот когда мимо меня проходят и тратят деньги на батут, тир, мороженко, 3дэ театр и карусельки мне не понятно. везде пишут у них 20 клиентов минимум в день на аппарат, а у меня три. чтото я делаю не так. может какой секрет есть заманухи

SkeptiK


Сергей2895

Цитата: SkeptiK от 06 Июнь 2019 в 15:30
защиту выдаешь если нужно?

а что это сразу увеличит спрос? ставлю на обучающий режим с ограничением 5км/ч для тех кто первый раз и постепенно увеличиваю по мере необходимости. вчера катались 4 летний мальчик и 5 летняя девочка. никто не падает вроде, у меня своя методика обучения.
но как конкурировать с батутом, и другими каруселями и увеличить спрос, вот в чем вопрос. люди проходят мимо

Сергей2895

крым уже россия мать её.
сегодня был на море, ноль атракционов, при украине были надувные горки, катамараны, скутеры, парошуты за катером. а при россии голяк.
да и в столовой были железные ложки. а сегодня маленькие пластиковые одноразовые и пластиковые тарелки одноразовые. еле съел этой ложкой чуть больше чайной размером.
а так да. люди сильно экономят.
что прокат видно хорошо. так и написал на плакате ПРОКАТ и музыку включил. все видят но не катаются.
когда у меня не было своего я катался.
странно

Dmitry__

#6
[user]Belogrost[/user], ...

Добавлено 13 Июн 2019 в 02:31

Одно ты умное сказал, надо несколько сигвеев. И еще желательно гироскутеров и моноколес...

Сергей2895

ролики не интересны. совсем

доступность дешевых подделок сильно поломало экономику.
люди покупают дешман, он не едет и ломается. в итоге нет проката потому что дома на балконе лежит поломаный гироскутер и деньги уже потрачены.
я в этом вижу причину

alexgold

Цитата: Сергей2895 от 05 Июнь 2019 в 00:43
приветствую всех.
в связи с покупкой моноколеса решил продать найнбот мини, но продать оказывается сложно так как магазины завалены подделками от 12 до 18тыс.
решил отбить часть стоимости прокатом, в инете пишут что в день на один гирик есть минимум 20 клиентов. и выручка 3000 с гирика минималка. ЧУШЬ!
я три дня постоял, по 200р и 100р ставил цену, спрос маленький, 3-5 клиента в день, это 400-800р , не более. и то только вечером после 18ч до 21.30.

вопрос. что я не так делаю?
как добиться 20 клиентов на прокат в день?

пс. город не большой 100к человек, крым, море. музыку включаю. слышу такое: нет денег, у нас дома гироскутер есть, дети все с самокатами и велосипедами.

админы не удаляйте пож-та тему, нужен очень ответ от прокатчиков.
Как прокатчик скажу что нужно встать рядом с аттракционами, иметь несколько штук, как уже писали. Красивый яркий штендер.