Дисплей для Magic Pie 5/Edge

Автор hondahrv68, 05 Июнь 2019 в 19:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hondahrv68

Добрый все день !
Приобрел комплект Magic Pie-Edge , но ......
Мне не нравится оригинальный дисплей Goldenmotor .
Сейчас огромный выбор различных дисплеев и хотелось бы знать на какой дисплей можно заменить ?

Stanislavchik

Подключить телефон по блютусу не вариант?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Чайнег

Цитата: Stanislavchik от 05 Июнь 2019 в 20:19
Подключить телефон по блютусу не вариант?

С ним (точнее, с криво написанным приложением) есть серьезная проблема: телефон отсоединяется от мотора, если вокруг появляются другие блютус-девайсы, например, при езде в городе, да и в любом людном месте. И, как правило, уже не коннектится, пока не уедешь туда, где никого нет. А еще - мой блютусный модуль вышел из строя всего после месяца использования - скорее всего, от скачков напряжения при подсоединении батареи.

hondahrv68

Блютус не проблема !
Просто хотелось бы хороший дисплей !
Мне просто оригинальный не нравится !

игорь1

Цитата: hondahrv68 от 12 Июнь 2019 в 16:17
Блютус не проблема !
Просто хотелось бы хороший дисплей !
Мне просто оригинальный не нравится !
ну как теперь?
Я вот думаю блютуз купить...он же программы ровать может. А мне нечем.

Добавлено 02 Авг. 2021 в 14:06

Цитата: Чайнег от 05 Июнь 2019 в 21:00
С ним (точнее, с криво написанным приложением) есть серьезная проблема: телефон отсоединяется от мотора, если вокруг появляются другие блютус-девайсы, например, при езде в городе, да и в любом людном месте. И, как правило, уже не коннектится, пока не уедешь туда, где никого нет. А еще - мой блютусный модуль вышел из строя всего после месяца использования - скорее всего, от скачков напряжения при подсоединении батареи.
Сейчас софт новый есть.аж этого года.
Хочу вот купить адаптер недорого,нашёл в Украине за полцены в магазине.