Электросамокат YOKAMURA RS. Есть счастливые обладатели?

Автор Владимир Алексеевич, 10 Июнь 2019 в 13:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Алексеевич

Есть счастливые обладатели? Отзовитесь! Как он в сравнении с однокласниками? (На форуме не нашёл упоминания об этом.)

максимальная скорость по gps от 85 до 90 км/ч
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1667606

Fokan

https://electrotransport.ru/index.php?topic=53418.0

Да вроде один завод делает
Я сам на основе него свой сделал, по сути осталась родная только рама
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Владимир Алексеевич

Да,видимо счастливых обладателей нет,одни несчастные!  :kidding:

CReDo

Цитата: Владимир Алексеевич от 11 Июнь 2019 в 13:47
Да,видимо счастливых обладателей нет,одни несчастные!  :kidding:
Не замечал несчастных. Фокан несчастный только из-за лифта.
Володя его так же загрейдил батками и вроде доволен.
Агип больше был недоволен не самокатом а пневмой но и то решилось.

AgipTM

Учитывая, что у меня самокат из самой первой партии, то я им доволен.. по большому счету, претензии были только к плохой пропайке бананов и сырыми виснущими контроллерами.... в следующих партиях это все убрали...
год назад, когда он вышел, ничего похожего не было... сейчас то есть из чего выбрать, да и то, он до сих пор неплохой выбор..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Владимир Алексеевич

[user]AgipTM[/user], а это один и тот же самокат?

Добавлено 12 Июнь 2019 в 23:29

имею в виду Currus RS11 и YOKAMURA RS.

CReDo

Цитата: Владимир Алексеевич от 12 Июнь 2019 в 23:28а это один и тот же самокат?
Якомура РС и РС 11 одно и то же.
Разница только в том что на якомурах стоит мелкая батка в РС 11 была версия с аккумулятором на 40ач.

Владимир Алексеевич

[user]CReDo[/user], 40 Ah ??? O_O Круче Ультры и Тандера!

Владимир Алексеевич

Позвонил в Экодрифт по поводу RS11,милая девушка объяснила,что после того как один 130 килограммовый "качёк"  сорвал им спину.Больше не поставляем! ;-D Вес самоката 53 кг.

CReDo

Цитата: Владимир Алексеевич от 14 Июнь 2019 в 16:1940 Ah ??? O_O Круче Ультры и Тандера!
Так у нас Фокан в РС 11 установил акк на 54 ач и даже чутка места осталось. Правда самокат так же прибавил веса.
Фокан щас в раздумьях продавать самокат так как остался без лифта и тоскать его на 7 этаж не вариант.

AgipTM

Цитата: Владимир Алексеевич от 14 Июнь 2019 в 17:39объяснила,что после того как один 130 килограммовый "качёк"  сорвал им спину.Больше не поставляем!
отмазка левая ппц ))) могли бы чтонить по правдоподобней придумать..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

CReDo

Цитата: AgipTM от 14 Июнь 2019 в 23:05
отмазка левая ппц ))) могли бы чтонить по правдоподобней придумать..
Согласен.
Просто данный самокат не каждому подойдет с таким весом соответственно и спрос на него не слишком высок.

Fokan

[user]CReDo[/user], да думаю все же полегче что-то вроде двухмоторного электро фэт велосипеда складного с редукторными моторами
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Сергей83

Взял rs совсем недавно. Внутр ни лазил, самокат на гарантии. Это мой первый электротранспорт, сравнить несчем. Самокат очень крупный, это стоит учитывать при покупке.
Сперва недостатки:
1. Лента противоскользящая на деке проклеена плохо, края отклееваються, и это из коробки.
2. Лента декоротивная на на крыльях проклеена еще хуже.
3. Зажимное кольцо у руля очень плохое, из за этого скрип. Да и сам руль оставляет впечатление очень хлипкого для такой массы самоката.
4. Механизм складывания слегка люфтит.
5. Батарея, вот тут пока рано делать выводы, так как на первом самокате был заводской брак где то в системе, от чаго за пройденные 100 км сгорели два контролера и мотор колесо.  Эти 100 км самокат прошел с четырех зарядок, так что ни каких 100 км запаса ходу и близко нет, так что батарею запишем (пока ни придет новый самокат) в недостатки.
6. Большой вес. Одному в багажник машины закинут проблемотично.
Приемущества.
1.  В лифт он все таки залазит.
2. Огромная дека и устойчивость.
3. Подвеска.
4. Динамика разгона отличная.
Сервис отличный, все быстро меняют.  впервый раз сдал самокат в понедельник, в пятницу уже вернули отремонтированный, с учетом доставки деталей из Москвы (видимо). Сейчас сдал самокат под замену, уже везут новый,  так что отнашение к клиенту очень радует. Честно, пока есть осадок ни большой, связанный с показаным запасом хода,  но готов дать второй шанс, может и вправду брак попалься.

Владимир Алексеевич

[user]Сергей83[/user]держи нас в курсе,что будет с новым.

AgipTM

#15
Цитата: Сергей83 от 19 Июнь 2019 в 13:58Честно, пока есть осадок ни большой, связанный с показаным запасом хода,  но готов дать второй шанс,
Не расчитывайте на большой пробег.. у меня батарейка больше, чем у вас.. 37а\ч,  и если наваливать и ехать в очень рваном режиме, хорошо если на 50км хватит...
если тошнить 25 км\ч, то может много проехать..

Из собственных наблюдений с моей батарейкой..
сегодня катался днем, выехал из дома было 63.5В,  проехал 31км со средней скоростью где то наверно 35, захватив небольшой участок киллометра на 2 по лесу с подъемами и спусками.. осталось 57.5В
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Сергей83

Ну, ни на какие 100 км ходу и ни расчитывал, на 70,  в магазине честно сказли км 50 на одном заряде. Но, он даже 50 км по тротуару ни проезжал, думаю из-за брака все же. Если будет ехать 50 и более, останусь доволен. Пока же, с 67 вольт до 50, максимум проходил 25, в экономе по тротуарам. А так, у брата сяоми про больше 35 проходит.

CReDo

Цитата: Сергей83 от 19 Июнь 2019 в 19:31Но, он даже 50 км по тротуару ни проезжал, думаю из-за брака все же.
Смотря как ехать.
ПО хорошему с такой мелкой баткой РС это тупо "мангал" под акк на 50+ ач.