avatar_Maksuxa2003

Drag racing..Ультра и Тандер vs Ультрон

Автор Maksuxa2003, 11 Июнь 2019 в 13:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maksuxa2003

 От этот тип грит,что его самик https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_detey_i_igrushki/elektrosamokat_1273457314 разорвет вклочья любой дуалтрон  B-)
Как думаете?  :-D
Это что за чудо?)
Грит у него какие то мощные контроллеры стоят... Фуфло?

AgipTM

Ну вообще некоторые ультроны, на сколько я знаю, делают в драге тандеров... и по максималке в том числе...
так что ничего такого... Тандер в этом плане не самый быстрый самокат...
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Maksuxa2003

Цитата: AgipTM от 11 Июнь 2019 в 13:35
Ну вообще некоторые ультроны, на сколько я знаю, делают в драге тандеров... и по максималке в том числе...
так что ничего такого... Тандер в этом плане не самый быстрый самокат...
А почему в ютубе тандеры рвут ультронов?

Bloody

[user]Maksuxa2003[/user],  потому что видео выкладывают владельцы тандеров)))))))))))) что у них самый дорогие и крутые самокаты
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

procto87

Тему  вобщем то можно закрывать ))
Кто как смонтировал видос тот и дартаньян ...
Да взять хотя бы разный вес владельцев....
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

ПроТОН

#5
Ну а чего тут невозможного? Но-нейм китай якомура смогли разогнать до 90км\ч (да, сидя, да с горки немного, но все же...), при этом ребята из "Чудо техники" Тандера смогли до 87км\ч разогнать (хоть и стоя, но тоже под горку...). Поставив нормальные контроллеры (ядреные например) и соответствующие моторы можно получить 100км\ч+ (с легким райдером). Другое дело, что ультроны по устойчивости гавно (судя по тестам на ютубе) и уже после 60км\ч любая неровность может вызвать сильный воблинг (с последствиями)....

А что касается конкретно этого продавца: нужны реальные тесты, а иначе это из серии "на заборе...". Как покажет видео с 120км\ч (хотя бы 100км\ч) по GPS, вот тогда вопросов не будет)
Speedway 4 ~ 666 км (продаю... 49т.р.)
Speedway 5 ~ 1000+ км
Dualtron X - следующий кандидат на покупку :el10:

Maksuxa2003

Цитата: ПроТОН от 11 Июнь 2019 в 20:22
Ну а чего тут невозможного? Но-нейм китай якомура смогли разогнать до 90км\ч (да, сидя, да с горки немного, но все же...), при этом ребята из "Чудо техники" Тандера смогли до 87км\ч разогнать (хоть и стоя, но тоже под горку...). Поставив нормальные контроллеры (ядреные например) и соответствующие моторы можно получить 100км\ч+ (с легким райдером). Другое дело, что ультроны по устойчивости гавно (судя по тестам на ютубе) и уже после 60км\ч любая неровность может вызвать сильный воблинг (с последствиями)....

А что касается конкретно этого продавца: нужны реальные тесты, а иначе это из серии "на заборе...". Как покажет видео с 120км\ч (хотя бы 100км\ч) по GPS, вот тогда вопросов не будет)
Ну я ему позвонил, он грит, конечно приезжай.  Бери любого дуалтрона, и я те грит докажу, что это фуфло поганое :-D :laugh: . Грит подвеска бомба, руль не люфтит, блябуду карочь :-D
Я вот уже у думаю, мош ультрона купить?
Пс: хорошо еще на бабло ему заехать не предложил ;-D

soleyl

Да дело даже не в скорости. Кому для повседневных покатушек нужны такие скорости? Никому. Был у меня до Дули 3 аля Ультрон https://electrotransport.ru/index.php?topic=54671.0 и чего, да разгонялся до 70 км/ч да вот только после 50 было страшно ехать - воблинг просто дичь. Пробега на скорости 40+ хватало на 17-20 км. Амортизаторы никакие- просто пружины. Крылья не защищают амортизаторы- их постоянно пескоструит и через пару сезонов отшлифует до дыр. Но руль не скрипит. Подтверждаю :-D. Спасибо Русамокату что обменяли это чудо на Дулю 3.

Maksuxa2003

Цитата: soleyl от 12 Июнь 2019 в 16:26
Да дело даже не в скорости. Кому для повседневных покатушек нужны такие скорости? Никому. Был у меня до Дули 3 аля Ультрон https://electrotransport.ru/index.php?topic=54671.0 и чего, да разгонялся до 70 км/ч да вот только после 50 было страшно ехать - воблинг просто дичь. Пробега на скорости 40+ хватало на 17-20 км. Амортизаторы никакие- просто пружины. Крылья не защищают амортизаторы- их постоянно пескоструит и через пару сезонов отшлифует до дыр. Но руль не скрипит. Подтверждаю :-D. Спасибо Русамокату что обменяли это чудо на Дулю 3.
Ну почему такие скорости не нужны? Мне,например, нужны. Дули катастрофически не хватаэ :pardon:

ПроТОН

Цитата: Maksuxa2003 от 12 Июнь 2019 в 17:49
Ну почему такие скорости не нужны? Мне,например, нужны. Дули катастрофически не хватаэ :pardon:
Если не хватает - Дуля Х уже появился, а если и там не хватит - контроллеры типа ядреных поставишь и будет совсем хорошо
Speedway 4 ~ 666 км (продаю... 49т.р.)
Speedway 5 ~ 1000+ км
Dualtron X - следующий кандидат на покупку :el10:

quadlike

а откуда вдруг появилась цифра в 3квт номинала с колеса при 6см магнитах и том же размере колеса? на тандере так же 6см. правда два магнита по 3см
меди больше напихали? и статор прям до оси?
а батарейка с нагрузкой в 3С долго проживет? какие там ячейки стоят? и все это в замкнутом объеме...
пиз..еж  это все
пригласи его в эту тему. если он такой крутой.
а пока - обычный спекулянт, который сольется при первой проблеме с самокатом..а она с такими контроллерами наступит быстро
муха тоже мелкая и летает быстро, однако жизнь ее не долгая..
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Maksuxa2003

Цитата: ПроТОН от 12 Июнь 2019 в 21:18
Если не хватает - Дуля Х уже появился, а если и там не хватит - контроллеры типа ядреных поставишь и будет совсем хорошо
Ну это все пока ток в теории. Появился, это когда поехал в магазин, и купил. А контроллеры на х, прям оттак взял , и поставил, ага :kidding: :-D

Добавлено 13 Июнь 2019 в 08:32

Цитата: quadlike от 12 Июнь 2019 в 21:29
а откуда вдруг появилась цифра в 3квт номинала с колеса при 6см магнитах и том же размере колеса? на тандере так же 6см. правда два магнита по 3см
меди больше напихали? и статор прям до оси?
а батарейка с нагрузкой в 3С долго проживет? какие там ячейки стоят? и все это в замкнутом объеме...
пиз..еж  это все
пригласи его в эту тему. если он такой крутой.
а пока - обычный спекулянт, который сольется при первой проблеме с самокатом..а она с такими контроллерами наступит быстро
муха тоже мелкая и летает быстро, однако жизнь ее не долгая..
Я хочу вживую его распедалить)))))

Rjkz

Цитата: AgipTM от 11 Июнь 2019 в 13:35Ну вообще некоторые ультроны, на сколько я знаю, делают в драге тандеров...
тока нет ни одного видоса это подтверждающего. а вот обратное - есть.

AgipTM

[user]Rjkz[/user], то что нет видосов, это не значит что этого нет...
я в видосах видел, как раптор делает кугу г-бустер, а сам лично видел своими глазами, что это не так... так что видео можно снимать как хочешь..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

ПроТОН

Цитата: AgipTM от 13 Июнь 2019 в 11:37
[user]Rjkz[/user], то что нет видосов, это не значит что этого нет...
я в видосах видел, как раптор делает кугу г-бустер, а сам лично видел своими глазами, что это не так... так что видео можно снимать как хочешь..
Я видел заезд Раптора и Спайдера, второго сделали очень легко. Максималка у Раптора немного выше, чем у Г-бустера, а по динамике Г-бустрер едва ли сможет конкурировать с Раптором.... (при прочих равных, т.е. вес райдера, без сидения и там и там, и полный заряд)
Speedway 4 ~ 666 км (продаю... 49т.р.)
Speedway 5 ~ 1000+ км
Dualtron X - следующий кандидат на покупку :el10:

AgipTM

#15
Цитата: ПроТОН от 13 Июнь 2019 в 14:59
Я видел заезд Раптора и Спайдера, второго сделали очень легко. Максималка у Раптора немного выше, чем у Г-бустера, а по динамике Г-бустрер едва ли сможет конкурировать с Раптором.... (при прочих равных, т.е. вес райдера, без сидения и там и там, и полный заряд)
удивительно, но может конкурировать.. я не помню ньюансов заезда,  но получилось примерно одинаково.. один чуть на пол корпуса вырывается, второй, ближе к максималке догоняет.., заезд был до 50 примерно..
если  что, я ехал рядом на своем и наблюдал... сам все видел.. оба без седла, вес райдеров примерно одинаковый..
возможно, новые рапторы с 22а контроллерами уже не так быстры..

А по теме..насамом деле, все зависит от контроллеров.. поставили китайцы другие, более мощные контроллеры и ультрон поедет быстрее тандера.. поставили слабее.. не поедет.. у них от партии к партии все меняется....
я вон что то не припомню, что бы минимоторс официально обьявлял, что на раптор теперь ставятся 22а контроллеры... выяснялось все только после разборки самими пользователями..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Lazarev

Интересно какой разгон(сколько сек.) у Ультры и Тандера до 60 км/ч.

ПроТОН

Цитата: AgipTM от 13 Июнь 2019 в 15:19
удивительно, но может конкурировать.. я не помню ньюансов заезда,  но получилось примерно одинаково.. один чуть на пол корпуса вырывается, второй, ближе к максималке догоняет.., заезд был до 50 примерно..
если  что, я ехал рядом на своем и наблюдал... сам все видел.. оба без седла, вес райдеров примерно одинаковый..
возможно, новые рапторы с 22а контроллерами уже не так быстры..

А по теме..насамом деле, все зависит от контроллеров.. поставили китайцы другие, более мощные контроллеры и ультрон поедет быстрее тандера.. поставили слабее.. не поедет.. у них от партии к партии все меняется....
я вон что то не припомню, что бы минимоторс официально обьявлял, что на раптор теперь ставятся 22а контроллеры... выяснялось все только после разборки самими пользователями..

Вот это точно, контроллер могут любой поставить, все равно проверять будут единицы, а для китайцев ставить то, что есть под рукой, а не то, что должно быть, видимо в порядке вещей...
Speedway 4 ~ 666 км (продаю... 49т.р.)
Speedway 5 ~ 1000+ км
Dualtron X - следующий кандидат на покупку :el10: