Реклама: Drag racing..Ультра и Тандер vs Ультрон

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Speedway mini 3/4 8" (Электросамокаты MiniMotors) от electro05 (31.10.2020 в 03:16)2. Dualtron Storm. Новый топ от minimotors (Электросамокаты MiniMotors) от electro05 (31.10.2020 в 03:12)3. Подвесной универсальный фрикционный электропривод на все велосипеды. (Электровелосипеды) от Paxxa (31.10.2020 в 03:12)4. Электросамокаты Dualtron (Электросамокаты MiniMotors) от electro05 (31.10.2020 в 03:11)5. Танцы с бубном для воскрешения АКБ (Свинцовые аккумуляторы) от Alexvl (31.10.2020 в 02:39)6. Outleap Riot Volt с кареточным мотором BAFANG.G521.500W (m600) (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от warl0rd (31.10.2020 в 02:16)
7. Моноколесо Inmotion V8 (Моноколёса Inmotion) от romane (31.10.2020 в 01:56)8. Мотор BAFANG SWX02 (G.020) и его доработки. (Электровелосипеды) от edw123 (31.10.2020 в 01:55)9. Новости от Илона Маска (и не только) (Электромобили) от владимиррр (31.10.2020 в 01:54)10. Альтернативный источник электричества (Теоретические разработки и нестандартные идеи в электротранспорте) от edw123 (31.10.2020 в 01:54)11. ШИМ регулятор для электромотора WATERSNAKE T24 (T18) - доработка головы мотора (Водный электротранспорт) от TOLSPB (31.10.2020 в 01:53)12. Усиление дропаутов (Электровелосипеды) от SBNsamara (31.10.2020 в 01:53)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1682 раз

11 Июн 2019 в 13:25
Прочитано 1682 раз
Оффлайн

Maksuxa2003

Россия, Краснодар Сообщений: 599
 От этот тип грит,что его самик ссылка разорвет вклочья любой дуалтрон  B-)
 Как думаете?  :-D
Это что за чудо?)
Грит у него какие то мощные контроллеры стоят... Фуфло?

11 Июн 2019 в 13:35
Ответ #1
Оффлайн

AgipTM

Россия, Москва, м. Белорусская Сообщений: 1246
Ну вообще некоторые ультроны, на сколько я знаю, делают в драге тандеров... и по максималке в том числе...
так что ничего такого... Тандер в этом плане не самый быстрый самокат...

11 Июн 2019 в 13:42
Ответ #2
Оффлайн

Maksuxa2003

Ну вообще некоторые ультроны, на сколько я знаю, делают в драге тандеров... и по максималке в том числе...
так что ничего такого... Тандер в этом плане не самый быстрый самокат...
А почему в ютубе тандеры рвут ультронов?

11 Июн 2019 в 17:46
Ответ #3
Оффлайн

Bloody

Москва Сообщений: 858
,  потому что видео выкладывают владельцы тандеров)))))))))))) что у них самый дорогие и крутые самокаты

11 Июн 2019 в 18:35
Ответ #4
Оффлайн

procto87

химки Сообщений: 483
Тему  вобщем то можно закрывать ))
Кто как смонтировал видос тот и дартаньян ...
Да взять хотя бы разный вес владельцев....

11 Июн 2019 в 20:22
Ответ #5
Оффлайн

ПроТОН

Россия, Тула Сообщений: 151
Ну а чего тут невозможного? Но-нейм китай якомура смогли разогнать до 90км\ч (да, сидя, да с горки немного, но все же...), при этом ребята из "Чудо техники" Тандера смогли до 87км\ч разогнать (хоть и стоя, но тоже под горку...). Поставив нормальные контроллеры (ядреные например) и соответствующие моторы можно получить 100км\ч+ (с легким райдером). Другое дело, что ультроны по устойчивости гавно (судя по тестам на ютубе) и уже после 60км\ч любая неровность может вызвать сильный воблинг (с последствиями)....

А что касается конкретно этого продавца: нужны реальные тесты, а иначе это из серии "на заборе...". Как покажет видео с 120км\ч (хотя бы 100км\ч) по GPS, вот тогда вопросов не будет)
« Последнее редактирование: 11 Июн 2019 в 20:48 от ПроТОН »

11 Июн 2019 в 21:11
Ответ #6
Оффлайн

Maksuxa2003

Ну а чего тут невозможного? Но-нейм китай якомура смогли разогнать до 90км\ч (да, сидя, да с горки немного, но все же...), при этом ребята из "Чудо техники" Тандера смогли до 87км\ч разогнать (хоть и стоя, но тоже под горку...). Поставив нормальные контроллеры (ядреные например) и соответствующие моторы можно получить 100км\ч+ (с легким райдером). Другое дело, что ультроны по устойчивости гавно (судя по тестам на ютубе) и уже после 60км\ч любая неровность может вызвать сильный воблинг (с последствиями)....

А что касается конкретно этого продавца: нужны реальные тесты, а иначе это из серии "на заборе...". Как покажет видео с 120км\ч (хотя бы 100км\ч) по GPS, вот тогда вопросов не будет)
Ну я ему позвонил, он грит, конечно приезжай.  Бери любого дуалтрона, и я те грит докажу, что это фуфло поганое :-D :laugh: . Грит подвеска бомба, руль не люфтит, блябуду карочь :-D
Я вот уже у думаю, мош ультрона купить?
Пс: хорошо еще на бабло ему заехать не предложил ;-D

12 Июн 2019 в 16:26
Ответ #7
Оффлайн

soleyl

Россия,Великий Новгород Сообщений: 156
Да дело даже не в скорости. Кому для повседневных покатушек нужны такие скорости? Никому. Был у меня до Дули 3 аля Ультрон ссылка и чего, да разгонялся до 70 км/ч да вот только после 50 было страшно ехать - воблинг просто дичь. Пробега на скорости 40+ хватало на 17-20 км. Амортизаторы никакие- просто пружины. Крылья не защищают амортизаторы- их постоянно пескоструит и через пару сезонов отшлифует до дыр. Но руль не скрипит. Подтверждаю :-D. Спасибо Русамокату что обменяли это чудо на Дулю 3.

12 Июн 2019 в 17:49
Ответ #8
Оффлайн

Maksuxa2003

Да дело даже не в скорости. Кому для повседневных покатушек нужны такие скорости? Никому. Был у меня до Дули 3 аля Ультрон ссылка и чего, да разгонялся до 70 км/ч да вот только после 50 было страшно ехать - воблинг просто дичь. Пробега на скорости 40+ хватало на 17-20 км. Амортизаторы никакие- просто пружины. Крылья не защищают амортизаторы- их постоянно пескоструит и через пару сезонов отшлифует до дыр. Но руль не скрипит. Подтверждаю :-D. Спасибо Русамокату что обменяли это чудо на Дулю 3.
Ну почему такие скорости не нужны? Мне,например, нужны. Дули катастрофически не хватаэ :pardon:

12 Июн 2019 в 21:18
Ответ #9
Оффлайн

ПроТОН

Ну почему такие скорости не нужны? Мне,например, нужны. Дули катастрофически не хватаэ :pardon:
Если не хватает - Дуля Х уже появился, а если и там не хватит - контроллеры типа ядреных поставишь и будет совсем хорошо

12 Июн 2019 в 21:29
Ответ #10
Оффлайн

quadlike

а откуда вдруг появилась цифра в 3квт номинала с колеса при 6см магнитах и том же размере колеса? на тандере так же 6см. правда два магнита по 3см
меди больше напихали? и статор прям до оси?
а батарейка с нагрузкой в 3С долго проживет? какие там ячейки стоят? и все это в замкнутом объеме...
пиз..еж  это все
пригласи его в эту тему. если он такой крутой.
а пока - обычный спекулянт, который сольется при первой проблеме с самокатом..а она с такими контроллерами наступит быстро
муха тоже мелкая и летает быстро, однако жизнь ее не долгая..

13 Июн 2019 в 08:30
Ответ #11
Оффлайн

Maksuxa2003

Если не хватает - Дуля Х уже появился, а если и там не хватит - контроллеры типа ядреных поставишь и будет совсем хорошо
Ну это все пока ток в теории. Появился, это когда поехал в магазин, и купил. А контроллеры на х, прям оттак взял , и поставил, ага :kidding: :-D

Добавлено 13 Июн 2019 в 08:32
а откуда вдруг появилась цифра в 3квт номинала с колеса при 6см магнитах и том же размере колеса? на тандере так же 6см. правда два магнита по 3см
меди больше напихали? и статор прям до оси?
а батарейка с нагрузкой в 3С долго проживет? какие там ячейки стоят? и все это в замкнутом объеме...
пиз..еж  это все
пригласи его в эту тему. если он такой крутой.
а пока - обычный спекулянт, который сольется при первой проблеме с самокатом..а она с такими контроллерами наступит быстро
муха тоже мелкая и летает быстро, однако жизнь ее не долгая..
Я хочу вживую его распедалить)))))

13 Июн 2019 в 11:05
Ответ #12
Оффлайн

Rjkz

SPB Сообщений: 1642
Ну вообще некоторые ультроны, на сколько я знаю, делают в драге тандеров...
тока нет ни одного видоса это подтверждающего. а вот обратное - есть.

13 Июн 2019 в 11:37
Ответ #13
Оффлайн

AgipTM

, то что нет видосов, это не значит что этого нет...
я в видосах видел, как раптор делает кугу г-бустер, а сам лично видел своими глазами, что это не так... так что видео можно снимать как хочешь..

13 Июн 2019 в 14:59
Ответ #14
Оффлайн

ПроТОН

, то что нет видосов, это не значит что этого нет...
я в видосах видел, как раптор делает кугу г-бустер, а сам лично видел своими глазами, что это не так... так что видео можно снимать как хочешь..
Я видел заезд Раптора и Спайдера, второго сделали очень легко. Максималка у Раптора немного выше, чем у Г-бустера, а по динамике Г-бустрер едва ли сможет конкурировать с Раптором.... (при прочих равных, т.е. вес райдера, без сидения и там и там, и полный заряд)

13 Июн 2019 в 15:19
Ответ #15
Оффлайн

AgipTM

Я видел заезд Раптора и Спайдера, второго сделали очень легко. Максималка у Раптора немного выше, чем у Г-бустера, а по динамике Г-бустрер едва ли сможет конкурировать с Раптором.... (при прочих равных, т.е. вес райдера, без сидения и там и там, и полный заряд)
удивительно, но может конкурировать.. я не помню ньюансов заезда,  но получилось примерно одинаково.. один чуть на пол корпуса вырывается, второй, ближе к максималке догоняет.., заезд был до 50 примерно..
если  что, я ехал рядом на своем и наблюдал... сам все видел.. оба без седла, вес райдеров примерно одинаковый..
возможно, новые рапторы с 22а контроллерами уже не так быстры..

А по теме..насамом деле, все зависит от контроллеров.. поставили китайцы другие, более мощные контроллеры и ультрон поедет быстрее тандера.. поставили слабее.. не поедет.. у них от партии к партии все меняется....
я вон что то не припомню, что бы минимоторс официально обьявлял, что на раптор теперь ставятся 22а контроллеры... выяснялось все только после разборки самими пользователями..
« Последнее редактирование: 13 Июн 2019 в 15:32 от AgipTM »

13 Июн 2019 в 16:51
Ответ #16
Оффлайн

Lazarev

Россия, Москва Сообщений: 113
Интересно какой разгон(сколько сек.) у Ультры и Тандера до 60 км/ч.

14 Июн 2019 в 02:29
Ответ #17
Оффлайн

ПроТОН

удивительно, но может конкурировать.. я не помню ньюансов заезда,  но получилось примерно одинаково.. один чуть на пол корпуса вырывается, второй, ближе к максималке догоняет.., заезд был до 50 примерно..
если  что, я ехал рядом на своем и наблюдал... сам все видел.. оба без седла, вес райдеров примерно одинаковый..
возможно, новые рапторы с 22а контроллерами уже не так быстры..

А по теме..насамом деле, все зависит от контроллеров.. поставили китайцы другие, более мощные контроллеры и ультрон поедет быстрее тандера.. поставили слабее.. не поедет.. у них от партии к партии все меняется....
я вон что то не припомню, что бы минимоторс официально обьявлял, что на раптор теперь ставятся 22а контроллеры... выяснялось все только после разборки самими пользователями..

Вот это точно, контроллер могут любой поставить, все равно проверять будут единицы, а для китайцев ставить то, что есть под рукой, а не то, что должно быть, видимо в порядке вещей...

Doctorbass ELECTRIC BICYCLE drag Racing 16.3s 1/4 mile 70mph

Автор doctorbassРаздел Электровелосипеды

Ответов: 1
Просмотров: 660
Последний ответ 10 Июн 2017 в 21:59
от Yaroslav