avatar_inwin

Kugoo m5

Автор inwin, 18 Июнь 2019 в 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

inwin

kugoo m5
21 ач
колесо 90/65 6.5 нагрузка до 189 кг, 50 пси, бескамерная.
тормоза: дисковая механика
экран хорошо читается на солнце
инструкция к бк
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1669038


kugoo m5 lux
26 ач
тормоза: дисковая гидравлика


на ютубе есть подробные обзоры

Vik_90

#1
Есть владельцы? Собираюсь покупать, смущает место сварки задней стенки корпуса и рамки с проушинами для оси маятника. Рамка сильно опущена вниз, режет клиренс. И длина швов всего 25мм по обе стороны. Надежно ли?


Nikita_79


Не знаю откуда данное фото, у меня вот так. Всё отлично.

Добавлено 24 Июнь 2019 в 02:50


Вид снизу.

Vik_90

Цитата: Nikita_79 от 24 Июнь 2019 в 02:46

Не знаю откуда данное фото, у меня вот так. Всё отлично.

Добавлено 24 Июнь 2019 в 02:50


Вид снизу.

У вас либо старый м5, либо то, что сейчас вышло как "м5 lux". Обновденный м5 именно тот, который я скинул, можете погуглить.

Влад_78

Парни привет.Подскажите кто в теме что будет по глаже М5 или М5 люкс?Ребят желательно аргументировано.Завтра хочу ехать приобрести что либо из этого.За ранее благодарю.

inwin

kugoo m5
56 км/ч по гпс
51.1 км со 100 кг человеком

Влад_78

Полагаешь М5 Lux так не может?

serg_rnd

и, всё-таки, м5 или кгб?
у последнего номинальная мощность колёс-то - 500вт, а как у м5?

inwin

[user]serg_rnd[/user], это совершенно разные самокаты.
посмотрите обзоры в ютубе.
что вы хотите получить от самоката?

Влад_78

Всем привет.Парни я заметил что обзоров и разговоров о Kugoo M5 очень мало,как будто на них вообще не ездят.В чём причина знает кто?И ещё у меня вопрос,стоит переплачивать до модели LUX?

CVetovoDE

#10
Усем хаюшки. Господа, кто-то сталкивался с изломом заднего крыла?
Учитывая, что он собран на базе халтена 1200, думал взять крыло от него. Столкнулся с тем, что запчастей нет от слова совсем.
Спойлер

Забегая вперёд, еще хочу спросить, кто может порекомендовать  хорошую SMART BMS на эту табуретку?
Гадина, не даёт отправлять сообщение, хотел отдельным сообщением оправить, у администрации слишком высокая паранойя.
Не такой уж и важный сайт, чтоб его ломали =(.
Нашёл контроллер на нашу табуретку: контроллер с LCD3-s866 дисплеем:https://ru.aliexpress.com/item/32989081578.html
Далее небольшой мануальчик с корявым сканом и переводом:
Спойлер









Inwin, думаю, это стоит добавить в шапку темы.
Скажем НЕТ нефтяной игле!

Taz

Цитата: Влад_78 от 01 Июль 2019 в 13:24
Всем привет.Парни я заметил что обзоров и разговоров о Kugoo M5 очень мало,как будто на них вообще не ездят.В чём причина знает кто?И ещё у меня вопрос,стоит переплачивать до модели LUX?

Привет, я для себя сразу выбрал люкс, ибо он чуть легче а батарейка чуть больше. Разница в цене между люкс и не люкс 2 тонны, при таких ценах это не ощутимо.
У люкса только один оооочень большой недостаток по сравнению с обычной версией - пробивает переднюю подвеску на любой кочке, но это все исправимо.

inwin


CVetovoDE

Цитата: Taz от 05 Июль 2019 в 11:09
Привет, я для себя сразу выбрал люкс, ибо он чуть легче а батарейка чуть больше. Разница в цене между люкс и не люкс 2 тонны, при таких ценах это не ощутимо.
У люкса только один оооочень большой недостаток по сравнению с обычной версией - пробивает переднюю подвеску на любой кочке, но это все исправимо.
На мой взгляд kugoo m5  выглядит брутальнее.  Да и резина на люксе предназначена для города, а вот обычный КУГУсь  на практике очень хорошо себя зарекомендовал, и в глине, и в песочке, и в лесной дорожке с огромными корнями.
В общем я свой не щажу. Кстати, тормоза по началу только жесткие. Им надо притереться и разработаться - станут по мягше.
Скажем НЕТ нефтяной игле!

sparrow

Цитата: inwin от 30 Июнь 2019 в 00:53
kugoo m5
56 км/ч по гпс
51.1 км со 100 кг человеком

Развод чистой воды,как на 48В можно разогнаться до 56км/ч,да ещё со 100кг райдером,более слабой батареей и контроллером,чем на m5 luxe?Ну разве только на очень крутом и затяжном спуске,либо прога gps врёт безбожно.


Andiart

Какие размеры сложенного девайса ?
Длина-ширина-высота.
Спасибо.
Xiaomi M365, белий был...
Терпенье и труд все перетрут.

Lion69

Приветствую! Есть желание приобрести Kugoo m5. Присмотрелся вот к этому магазину https://electro-skuter.ru/item/1644-ehlektrosamokat-kugoo-m5-pro-black-21000mah
Связался по телефону , гарантия 1 год , если делать влагозащиту , это плюс 3 с небольшим тысячи. Может кто в курсе , это нормальный магазин? Хотел самовывозом. Раньше с электро-самокатами дело не имел!

Taz

Цитата: CVetovoDE от 05 Июль 2019 в 23:40
На мой взгляд kugoo m5  выглядит брутальнее.  Да и резина на люксе предназначена для города, а вот обычный КУГУсь  на практике очень хорошо себя зарекомендовал, и в глине, и в песочке, и в лесной дорожке с огромными корнями.
В общем я свой не щажу. Кстати, тормоза по началу только жесткие. Им надо притереться и разработаться - станут по мягше.
Так в том и дело что каждому свое. Мне кататься по городу и небольшому проселку, потому и выбрал люкс. Обычный м5 с тракторной резиной по асфальту гудит сильно и вибрации на большой скорости приличные. А по корням и лесам лучше полный привод, имхо.