avatar_ММД1976

voltbikes.ru

Автор ММД1976, 18 Июнь 2019 в 14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ММД1976

Ребята быстро решают вопросы связанные с заказом.
Могу рекомендовать)
Миникрошка.. Контроллер китай 3000w 96v, АКБ 48v16 Ah в раме + 96V 30Ah. накидной)

alekor

Покупал у voltbikes зарядку для лифера. Подключил зарядку к акку по распиновке на коробке и она бахнула - вскрытие показало перепутанные китайцами провода + с -. Без проблем поменяли на новый. Рекомендую! И цены хорошие!
Хардтейл stels v500, тяговое AODUO 500 W (max 1300 W), самосборный лифер 16s2p 48 В 18,6 Ач из зеленых цилиндров 38120

Slider

Документам доверяй, но тестером проверяй ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

vladimyr23

Не советую связываться мастера у них не плохие но ставят запчасти б.у. Мне 27 марта  поставили гнутый тормозной диск, но остальными работами справились, просто запчасти у них не берите.

vladimyr23

Сломался сигнал который они установили. Буду дальше писать что сломалось

Grizlyman

Написал письмо, ничего сложного или заумного не спрашивал, всего лишь о возможности изготовления нестандартной батареи. В ответ получил ссылки на неподходящие мне товары, а на мои возражения получил ещё одну ссылку с фразой, цитирую: "этот чем не устраивает?" (речь про АКБ шла). Хорошо пообщались называется )). Нет, ладно бы я что-то эдакое спрашивал, можно было парой фраз объяснить, что такой товар есть в наличии и без спец. заказа. Впечатления остались неприятные.

Tyha

Мотор-колесо для фэтбайка, перед, 36/48В 350-500Вт, редукторное, 26", набор (KT-DDK)
Сначала долго не отправляли, отговорки, сетования о том *как у нас всё плохо*. Отправили ,пришло всё, но даже не проверяя на работоспособность набор в принципе не то, что заказывалось. Вместо переднего редукторного отправили заднее редукторное под трещотку. После этого на сайте тишина, исправлять ошибку и компенсировать никто не собирается