Из smart balance 10,5"

Автор Antohagt, 19 Июнь 2019 в 22:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antohagt




Решил построить самокат из гирика, увидел в YouTube и загорелся.  Уже ездит, в процессе доработки.  Надо нормальный курок газа. А то с переменным резистором не гуд.  Дисплей какой нибудь и т.д. У меня вопрос по АКБ: возможно ли соединение двух разных сборок 18650 на 48v с разной ёмкостью параллельно? И если да то как заряжать?

ssilk

Цитата: Antohagt от 19 Июнь 2019 в 22:22двух разных сборок 18650 на 48v с разной ёмкостью параллельно? И если да то как заряжать?
С разной емкостью можно, но желательно, чтобы они на один ток были. Заряжать так же, параллельно.
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

KIPiAAlex

Покажите рамку плиз... :hello: :hello: :hello:

Antohagt


KIPiAAlex


Antohagt


Antohagt


Инженер механик


Ой! А это что там?????

ssilk

Цитата: Инженер механик от 28 Июнь 2019 в 08:53Ой! А это что там????
Либо Ковровец К-750, либо МТ-9 Днепр...) Можно еще добавить Урал, но у него седушка другая...)
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

Antohagt

Это мой Урал(кастом чуть-чуть))

Николай78

Собрал вот такую дурочку за 3 дня? контроллеры 350w  36\48 v 350w два Акума по 4.4 ah пока мои едут с али, рама из профиля 50\20  руль от велика задняя часть из уголка 8 мм чтобы не отвалилось, механизм складывания от старого самоката, колеса от лирика 10.5, максимальна на 36в 27 кмц\ч и пробег около 10-15 км



vip69

Цитата: Николай78 от 07 Июль 2019 в 08:28Собрал вот такую дурочку
а вопрос - какое расстояние от пола до верха и низа (клиренс) деки? на глаз - немало. как управляемость?
фото собранного есть?
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Antohagt

А я тут резинку прикупил на китай-маге.


Artichoke

[user]Antohagt[/user], Какая размерность резины? Были проблемы при замене? Цена?

Ceent

[user]Antohagt[/user], хотелось бы про вилку узнать?

Ilya tmb

Присоединяюсь к вопросу о резине. что, как, почем и где ;-D И еще от чего такое красивое заднее крыло стоит?

1967ivan45

[user]Ilya tmb[/user], заднее крыло делается так
https://electrotransport.ru/images/3/1h443sg.jpeg

Ilya tmb

[user]1967ivan45[/user], гениально, только мне побольше надо по окружности, а то от заднего колеса песок в ботинки летит))) Заказал с озона крылья от велика на колеса 14 дюймов, попробую из них че нить сделать.