avatar_AZM.SU

Новосибирск, кто на электровелосипедах, моноколёсах?

Автор AZM.SU, 30 Июнь 2019 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AZM.SU

Что-то все темы старые. В Новосибирске нет индивидуального электротранспорта? Есть ведь! Сам видел.
Где все? Отзовитесь.
Имею: моноколесо; лёгкий электровелосипед.
Втретимся, пообщаемся, покатаемся?

ferio


AZM.SU

[user]ferio[/user], привет. Тему создал, а никого нет, впечатление, что в нашем вроде бы крупном городе никого, хотя на моноколёсах людей видел.
Где обитаешь?
Я с левого берега.

ferio

на левом.
с популяризацией ЭТ в городе плохо.
но есть даже кто канал на ютубе создал. недавно познакомились.
___https://www.youtube.com/channel/UCA05VWtyhqCJtdRLM7BOyog

AZM.SU

Ладно популяризацией, хотя бы просто здоровым общением. Место встречи более-менее регулярное какое выработать, чтобы можно было пообщаться обменяться опытом, посмотреть кто на чём ездит, как оно в жизни.

KBV

Давайте.
У меня два кингсонга, катаемся с женой)
KS-16S, KS-14C,  ~1700km

AZM.SU

У меня инмоушин В5Ф+ и электровелосипед.
Давайте с местом определяться, где встречаться, а то как говорили в одном известном сериале "зима близко" :)
Предложил бы монумент славы, но там в этом году всё перекопали, чинят то, что не было сломано :)

KBV

Цитата: AZM.SU от 19 Авг. 2019 в 14:14Давайте с местом определяться
ХЗ) Интересно кататься в Заельцовском, много больших и не очень дорожек, но заманить туда электротусовку наверное будет непросто.
Еще набережная нравится, для ездиющих на батарейках с парковкой автомобиля проблем не должно возникнуть (всмысле можно оставить авто за пару кварталов и прикатить).
KS-16S, KS-14C,  ~1700km

AZM.SU

Набережная годный вариант!
Набережную знатно испортили своей плиткой тротуарной и непонятной (для слепых?) полосой плитки с "ручьями" - самое оно для моноколёс.

В воскресенье часов в 16 можно на набережной встретиться, скажем у памятника императору, где кусок моста старого.


KBV

Вдвоем будем кататься?) Пока что-то желающих немного.
KS-16S, KS-14C,  ~1700km

AZM.SU

Можно и вдвоём. Большое начинается с малого :)

Unmercy

Я бы тоже мог подъехать, правда стаж у меня всего 2 дня🙈 взял б/у колесо с другого города, интересно посмотреть на другие и узнать все ли с моим относительно в порядке😬

KBV

#12
Цитата: Unmercy от 24 Авг. 2019 в 15:01интересно посмотреть на другие и узнать все ли с моим относительно в порядке
Если купленное более-менее фирменное - то посмотрим состояние, а если нонейм - то посмотришь каким должно быть моноколесо)))

ps скинул телефон в личку
KS-16S, KS-14C,  ~1700km

AZM.SU

[user]Unmercy[/user], приезжай конечно!
В воскресенье в 16 часов, у памятника императору (это с той стороны набарежной, где кусок моста старого и фонтан).

У кого время и желание будет, тоже подъезжайте.

Возможно со мной ещё один знакомый подъедет на большом, 18 диаметра колесе.

KBV

Цитата: Unmercy от 24 Авг. 2019 в 15:01взял б/у колесо с другого города
Им оказался Inmo V8.
Итого: V5F+, V8, KS16 :-)
KS-16S, KS-14C,  ~1700km

AZM.SU

Душевно встретились и годно прокатились.
Надо придумать график более-менее систематический, вроде "второе воскресенье месяца в 16-00 у императора", чтобы все желающие могли обменяться опытом, пообщаться посмотреть на разные колёса.

Extr

Привет всем!
Приехал только с отпуска спасибо KBV за ссылку!
Как покатались по набережной? Там же яблоку некуда упасть.. =)
Тоже с удовольствием покатаюсь с вами. Я с академа, но приехать даже в тот же заельцовский - не проблема.
Предлагаю запланировать следующую покатуху там. Как насчет этих выходных?

AZM.SU

[user]Extr[/user], можно и на этих выходных, ориентировочно так же в воскресенье, т.е. 1-го сентября.

По набережной нормально кататься, там "вторая линия" выше самой набережной есть, там свободно, хоть на максималке ехать можно. Но мы не столько покататься, сколько пообщаться собирались. Потом ещё одного из собьравшихся до вокзала проводили, уже по городу, тоже выбирая места, где нет скопления людей.